Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

То, чего мы все так долго ждали, свершилось. BioWare анонсировали Dragon Age II - сиквел главной RPG 2009-го года – Dragon Age: Начало. Во второй части нас ждут совершенно новый герой, новая, пока еще неизведанная часть мира Dragon Age, а также всевозможные улучшения игры, которые помогут еще лучше понять вселенную Dragon Age. Приготовьтесь взойти к вершинам власти… любыми доступными средствами. 

Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.

Ключевые особенности:
  • Начните совершенно новое приключение, растягивающееся на целое десятилетие и изменяющееся в соответствии с каждым вашим решением.
  • Проложите свой путь к власти от беспомощного беженца до почитаемого героя своей страны.
  • Мыслите, как генерал, и сражайтесь, как спартанец, используя новую динамичную боевую механику, которая погрузит вас в самое сердце сражения, неважно играете вы за мага, разбойника или воина.
  • Совершенно новое кинематографичное переживание позволит вам еще глубже погрузиться в мир Dragon Age, захватит вас с самого начала и никогда уже не отпустит.
  • Откройте для себя целое новое королевство, показанное в мельчайших деталях посредством обновленной графики и нового визуального стиля.

Помимо анонса, доступны первые два концепт-арта:

Dragon Age II Dragon Age II

Релиз игры намечен на март 2011-го года. Официальный пресс-релиз вы можете прочитать под катом новости. А выход дебютного трейлера Dragon Age II запланирован на 17 августа 2010. Оставайтесь с нами!

Эдмонтон, Альберта (Июль 2010 года) – Ведущий разработчик игр - BioWare™, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) - анонсирует игру Dragon Age™ 2, которая разрабатывается подразделением BioWare в Эдмонтоне. Dragon Age 2 – продолжение игры Dragon Age: Начало, трижды платиновой и завоевавшей титул «Лучшая ролевая игра 2009 года» по версии Game Informer, G4, IGN и SpikeTV. Выдающийся разработчик вновь планирует произвести революцию в жанре, усилив игровую динамику, представив новую боевую систему и продолжение одной из самых многомерных историй в мире современных игр. Сюжет Dragon Age 2 рассказывает о возвышении Хоука (Hawke), героя, пережившего Мор и навсегда изменившего мир Dragon Age. Новая игра будет выпущена в марте 2011 года для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3.

«Прошлогодний запуск Dragon Age: Начало стал самым успешным за всю пятнадцатилетнюю историю BioWare, помимо этого, игра стала одним из самых успешных новых проектов за 28-летнюю историю EA, - говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), главный вице-президент Electronic Arts, сооснователь и генеральный менеджер группы BioWare, - Dragon Age 2 продолжит эпический сюжет и определит новые стандарты динамичных сражений в играх этого жанра. Мы рады представить поклонникам новый смелый шаг в развитии серии Dragon Age».

«В Dragon Age 2 мы предлагаем новым игрокам еще одну замечательную возможность познакомиться с миром Dragon Age, который останется привычным и знакомым для поклонников первой части игры, - говорит исполнительный продюсер Dragon Age 2 Марк Дарра (Mark Darrah), - Мы усиливаем те аспекты игры, которые принесли столь большой успех Dragon Age: Начало, и одновременно представляем игрокам более динамичную боевую систему, улучшенную графику и самый важный сюжет в истории нашего мира».

В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет неизвестен текс ,но будет известно его эмоцианальное содержание, в ДАО же был известен текс, но эмоцианальное содержание не всегда получалось разгадать. Вообще, у меня видно просто аллергия на "кружочки" в диалогах,

 

да, понимаю(  не у одного тебя эта аллергия. но возможно, это просто единственный удобный способ изображать подобное 

Жаль, у меня на них тоже аллергия.

ну вы пессимист, а я оптимист. главное черных очков не надевайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги вообще не нужны. Просто добавьте возможность делать красивые фаталити и игра будет продаваться как горячие пирожки. Ах да, ещё романы не забудьте. Больше ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за странные метаморфозы произошли с лицами ПТ? Неужели они начали "очеловечиваться"? Или это вообще самопал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели они начали "очеловечиваться"?

А в Awakening они типо уже не "очеловечивались", неа?) Эволюция ж..

Диалоги вообще не нужны. Просто добавьте возможность делать красивые фаталити и игра будет продаваться как горячие пирожки. Ах да, ещё романы не забудьте. Больше ничего не нужно.

Прально гришь! Романы и фаталити, чо еще для счастья нам надо? :drinks: Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему вы говорите,что действие DA2 разворачивается через 10 лет после первой части,лично я там такого не увидел,там написано:"Начните совершенно новое приключение, растягивающееся на целое десятилетие"/Но там ничего не написано о том что происходит через какое то время...Даже наооборот я думаю что разница во времени ничтожная,или даже её нет абсолютно:"Сюжет Dragon Age 2 рассказывает о возвышении Хоука (Hawke), героя, пережившего Мор".!пережившего Мор!Эти слова вам ни о чём не говорят?Я думаю что по прохождении игры мы закроем интриги первой части...Я уверен.

P.S

Кто со мной убиваться об стену около офиса BioWare если во второй части не будет Морриган и Алистера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прально гришь! Романы и фаталити, чо еще для счастья нам надо? :drinks:

Вот и я так думаю! Там же, блин, война, на диалоги нет времени. Тут надо рубить и метать фаерболлы, а не заводить беседы. Ну и романы, да. Желательно, со всеми персонажами. (Включая врагов и просто случайных NPC). Успех будет обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно, если в ДАО нам надо было хоть немного напрягать мозг, что понять какая фраза будет доброй, плохой или ещё какой-нибудь, то в ДА2 нам надо только тыкать туда ,где будет написано "добро" или "зло". Да, это действительно "лучше". Я не удивлюсь, если тяжёлый моральный выбор из игры вырежут, что бы "не перетруждать мозг", угу. Да что там мелочится?Тактику тоже долой, привет слешер!

Мда, вот этого я и боялся. Опопсения и оказуаливания. Будет тупое консольное мочилово. Теперь понятно во что выродится рпг.   

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати то что ничего не будет связано с ГГ тоже не написано,пишут только то что будет совершенно новый герой и совершенно новое приключение,разрабы понимают что нужно ответить на вопросы первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Новая боевая механика" ето что? Надеюсь не слешер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотябы гг теперь не будет немой,хоть какойто плюс.Но в общем,скорей всего игра получится кастрированной.Печально.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Новая боевая механика" ето что? Надеюсь не слешер...

нечто которообразное очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня это все совсем не радует. Убрали почти все фишки игры, которые мне нравились. Выбор расы (я эльфов люблю!), происхождения, интересные диалоги, трудные выборы, нелинейность сюжета, истории сопартийцев... К черту морриган, она мне не нравилась, но черт возьми я хочу увидеть приключения моей ГГ и Зеврана в Антиве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня это все совсем не радует. Убрали почти все фишки игры, которые мне нравились. Выбор расы (я эльфов люблю!), происхождения, интересные диалоги, трудные выборы, нелинейность сюжета, истории сопартийцев... К черту морриган, она мне не нравилась, но черт возьми я хочу увидеть приключения моей ГГ и Зеврана в Антиве!

К сожалению будет только месиво аля МЕ 2.Но не переживай, надеюсь они одумаются когда 3 часть будут делать.Иначе еще одним разрабочиком рпг для меня менше. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги вообще не нужны. Просто добавьте возможность делать красивые фаталити и игра будет продаваться как горячие пирожки. Ах да, ещё романы не забудьте. Больше ничего не нужно.

идите в обливионы или дьябло-клоны гамайте, ежели вам диалоги не нужны. а здесь делаютса игры - ну как видите - "не для всех" 

больше диалогов!  :yes: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела увидетьв Орлее Логейна и побывать там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идите в обливионы или дьябло-клоны гамайте, ежели вам диалоги не нужны. а здесь делаютса игры - ну как видите - "не для всех" 

больше диалогов!  :yes: 8)

Там разве не чувствуется сарказма, неа?))

И когда это Био начали делать игры "не для всех"? Они как раз таки для широкой публики делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению будет только месиво аля МЕ 2.Но не переживай, надеюсь они одумаются когда 3 часть будут делать.Иначе еще одним разрабочиком рпг для меня менше.  :(

 бойтесь лжепророков - не правду, но страх несут они  :blink:  на какой день, уважаемый, смерть свою запланировали?:

Там разве не чувствуется сарказма, неа?))

И когда это Био начали делать игры "не для всех"? Они как раз таки для широкой публики делают.

 э, я не почувствовала! сарказма. в любом случае главная мысль ясна 

 ну, моя публика меня окружающая к сож. любит бездумные игры, поэтому относительно меня утвержденье "не для всех" blush2.gif верно, увы. рада за вас, если у вас все не та. ак.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 бойтесь лжепророков - не правду, но страх несут они   :blink:  на какой день, уважаемый, смерть свою запланировали?

 Я конечно не асминок, который предсказал все игры чемпионата мира по футболу  :) ,но тут все очевидно.Нет игра будет не плохая,но будет намного проще...

Изменено пользователем zorgzag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо и на том, что они из ДА не сделали ММО. Хоть я и пессимист, но мне всё както не верится, что биовар так ступят и сделают игру в стиле Масс Еффект 2. А вот сделать игру проще они вполне могут, этого то я и боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще слишком рано судить что в игре хорошо а что плохо!Еще все может поменятся 100 раз)

Даже видео еще нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, спасибо и на том, что они из ДА не сделали ММО. Хоть я и пессимист, но мне всё както не верится, что биовар так ступят и сделают игру в стиле Масс Еффект 2. А вот сделать игру проще они вполне могут, этого то я и боюсь.

Ну подождем, увидем  :)Но скорее всего они жаждут увидеть море зеленых бумажек,нежели сделать хорошее продолжение для фанатов первой части.А веть делать то собственно ничево не надо, просто сделать всего побольше и все.  

 

Еще все может поменятся 100 раз)

Очень мало вероятно.

Изменено пользователем zorgzag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну подождем, увидем  Но скорее всего они жаждут увидеть море зеленых бумажек,нежели сделать хорошее продолжение для фанатов первой части.А веть делать то собственно ничево не надо, просто сделать всего побольше и все.  

Игру уже даже без огрлашения всех деталей записали в УГ. Молодцы! Keep it up!

Уж лучше биовар зделают опопсятину но игра действительно продастся чем вот угодить русским геймерам. Всёравно пипл схавает.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме NeoGaf опубликовали выдержку наиболее интересных деталей о ролевой игре Dragon Age II, которые были взяты в свежем выпуске печатного издания Game Informer.

[...]

И далее по тексту.

Рекомендую заглянуть на сам http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=400627, ибо там информации несколько больше, чем на русский перевели.

Например: "We will see Flemeth at some point". С дамой на артах мне лично всё понятно уже :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ыыыы а как же Морриган......((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много криков в сторону Масс Эффект "хороших")))) А ничего что МЭ2 считается лучше ДА2?)))

Ничего сверхужасного пока не было. Никто не заявлял что игра будет полностью как МЭ2. 

К тому же Байовер стремилась всегда создавать игры, которые создают эффект фильмов, только с разницей в том, что  мы можем изменять их по своему велению.

Если ДА2 будет НЕ клоном ДАО - ничего страшного в этом не будет(в случае комерческого успеха), а если будет(первый раз лажанутся), то ДА3 выйдет раза в 2 или 3 лучше первой части, не говоря уже о том что МЭ3 выпустят только тогда, когда он будет шедевральным на первый взгляд.

Если ДА3 будет чуть больше похож в управлении на Котор, или МЭ2, но останется таким же, то пострадают только те кто боится экспериментировать(А разве это плохо?). Если бы постоянно слушали лишь таких фанатов - Котор бы фиг выпустили. Как и серию МЭ в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...