Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Хоук / Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

184172ae6dca.png

Хоук. Герой Киркволла. Человек, который прошел долгий тернистый путь от беженца из разрушенного порождениями тьмы Лотеринга до прославленного военачальника Вольной Марки…

Факты о Хоуке:

 
  • Он (она) старший ребенок в семье
  • Отец Хоука - маг отступник
  • Внешность ГГ напрямую влияет на внешний облик и его семьи 
  • У ГГ есть сестра Бетани и брат Карвер
  • Мужского озвучил Nicholas Boulton (Воган и сер Брайант)
  • Женского персонажа озвучивала Jo Wyatt.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что у нас будет совершенно свободный выбор между тремя Хоуками: доброй размазней, остряком-самоучкой и брутальным злодеем. А хотелось бы сделать нечто среднее, по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остряком размазней. Брутальным самоучкой. И Добрым Злодеем.

Вот эти гибриды хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что у нас будет совершенно свободный выбор между тремя Хоуками: доброй размазней, остряком-самоучкой и брутальным злодеем. А хотелось бы сделать нечто среднее, по крайней мере

Это если придерживаться одной линии поведения, но ведь добренький Хоук порой может пошутить или съязвить, все зависит от предпочтений игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики обещали систему "кармы", похожую на масс-эффектовскую, а в ME было выгодно придерживаться одной линии поведения - иначе упускались очки убеждения. Если в DA будет также, можно будет позабыть про мой любимый типаж - эмоциональная и импульсивная размазня-самоучка:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики обещали систему "кармы", похожую на масс-эффектовскую, а в ME было выгодно придерживаться одной линии поведения - иначе упускались очки убеждения. Если в DA будет также, можно будет позабыть про мой любимый типаж - эмоциональная и импульсивная размазня-самоучка:cray:

В ME всё равно иногда мог отходить от одного вида к другому. Например, герою ничто не мешало иногда поступать более радикально или резко высказываться. Да и убеждение в DA зависит от умения, не думаю, что его к карме привяжут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм.

1) Мать Хоука - в девичестве Амелл.

2) Его отец - маг-отступник.

Какие незнакомые и случайные совпадения. Ни капли не напоминающие нам сюжет DAO.

[смотрит на фото и заголовок темы] Вот что сделал один фанатский мод на Йована в партию. :shok:

PS: правда вряд ли общественность будет в восторге от идеи такой связи между играми. :-D

PS: что и требовалось доказать.)

Изменено пользователем Мори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и убеждение в DA зависит от умения, не думаю, что его к карме привяжут.

Я и надеюсь, что систему не поменяют. Но в одном интервью Гейдер сказал: "Нет единственного варианта "убеждения". В вашем использовании будут время от времени варианты диалога Дипломатия (Diplomacy), Очарование (Charm) или Запугивание (Intimidate) в зависимости от вашего доминирующего тона. И у них будут свои иконки." Еще в каком-то интервью мелькали сообщения о "карме". Вот я и опасаюсь, что будут у нас 3 шкалы и 3 типажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина Хоук выглядит, прямо скажем, не очень. Сложившееся впечатление от первых скриншотов с Хоуком со временем не изменилось: мужчина Хоук производит впечатление деревенского дурачка, а играть таким персонажем не очень хочется. Значит, придется "поработать" в редакторе.

А вот женщина Хоук - другое дело. Красавицей бы ее не назвал, но в сравнении с мужским дефолтным Хоуком она смотрится более выигрышно. Однако для меня это не существенно, так как все равно в RPG я не играю женскими персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина Хоук выглядит, прямо скажем, не очень. Сложившееся впечатление от первых скриншотов с Хоуком со временем не изменилось: мужчина Хоук производит впечатление деревенского дурачка, а играть таким персонажем не очень хочется. Значит, придется "поработать" в редакторе.

А вот женщина Хоук - другое дело. Красавицей бы ее не назвал, но в сравнении с мужским дефолтным Хоуком она смотрится более выигрышно. Однако для меня это не существенно, так как все равно в RPG я не играю женскими персонажами.

На вкус и цвет... Лично меня ни он, ни она внешне не привлекают. По краней мере у моей ГГ не будет тяжелой квадратной челюсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот женщина Хоук - другое дело. Красавицей бы ее не назвал, но в сравнении с мужским дефолтным Хоуком она смотрится более выигрышно. Однако для меня это не существенно, так как все равно в RPG я не играю женскими персонажами.

Она смотрится более уверенно. Лично в я в играх от BioWare предпочитаю женским играть (ну это и не удивительно). Особенно в ME... мужским играть жутко скучно.

Одно дело, когда мужчина-воин, командует армией, строит всех, да и вообще проявляет себя самим мистером брутальность. А другое дело когда женщина. Это выглядит как-то более...уважительно? но это, видно, все моя феминистическая сторона.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... Лично меня ни он, ни она внешне не привлекают. По краней мере у моей ГГ не будет тяжелой квадратной челюсти.

На вкус и цвет... Лично меня и он и она внешне привлекают. Мужчина Хоук выглядит так как выглядели мужчины в Средневековье, а у женщины Хоук не было и не будет квадратной челюсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня у мХоука смущает борода. Тут уже приводили фразу Андерса про набросившегося косматого зверя, вот у меня такие же ассоциации. Она на лице будто приклеенная) А в остальном нравятся оба дефолтных варианта. Я бы и Мэриан оставила такой как есть, но все-таки хочется, чтобы хоть в чем-нибудь персонаж был создан именно тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня у мХоука смущает борода. Тут уже приводили фразу Андерса про набросившегося косматого зверя, вот у меня такие же ассоциации. Она на лице будто приклеенная) А в остальном нравятся оба дефолтных варианта. Я бы и Мэриан оставила такой как есть, но все-таки хочется, чтобы хоть в чем-нибудь персонаж был создан именно тобой.

Вообще то в Средневековье знатные мужчины (как и большинство мужчин) носили бороды.

З.Ы. Мне нравятся бороды blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против бород как таковых я сама ничего не имею, мне данная конкретная форма кажется слишком искусственной. Еще у Дункана она меня немного напрягала, но у него в целом была довольно суровая физиономия, на юном же лице Хоука это не смотрится. Хотя зависит от конкретного кадра. Где-то - вполне натурально, где-то из-под этой бороды смешно торчит тонкая шея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте картинку в шапке - что за корявая поделка? Это не солидно ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаешь получше картинку, тогда можно сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаешь получше картинку, тогда можно сменить.

Это твоя работа, как модератора раздела, у меня нет желания занимать твою должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь предложил проявить инициативу и внести свою лепту раздел. Меня и эта картинка пока устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я лишь предложил проявить инициативу и внести свою лепту раздел. Меня и эта картинка пока устраивает.

Окей, внесу свою лепту:

dragonage2destinyx237-610.jpg

dragon_age_2_hawke_trailer_270810.jpg

Вырежи, вставь в рамочку, запости в шапочку.

А тот ужас, что висит, как-то больше подходит для фан-сайтов на народе.ру.

Отмазки типа "У меня кончился срок действия пробной версии ФШ" не принимаются.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте картинку в шапке - что за корявая поделка? Это не солидно ни разу.

Да, не солидно, зато скрины из игры и показывают Хоука как и женского, так и мужского пола.

А вся эта ерунда из трейлера для фан-сайтов только и подходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надписи через пейнт, худо-бедный коллаж, какие-то непонятные имена Гаррэт и Мэриан по-вашему в самый раз? Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в шапке Хоук с арта и трейлера? Это было бы неуместно, здесь показан Хоук игровой, причём обоих полов. "Какие-то непонятные" имена - те, которые по умолчанию, здесь-то что не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про имена по умолчанию не знал. Все равно это моего мнения не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФемХоук великолепна!

post-23702-069664200 1297419940_thumb.jp

post-23702-069664200 1297419940_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фем-Хоук всегда с Варриком. Ну разве это не намек? Посмотрите, как они хорошо вместе смотрятся, наши голубки.

Кстати, а у мужеХоука тоже синие глаза, или только у девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...