Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Хоук / Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

184172ae6dca.png

Хоук. Герой Киркволла. Человек, который прошел долгий тернистый путь от беженца из разрушенного порождениями тьмы Лотеринга до прославленного военачальника Вольной Марки…

Факты о Хоуке:

 
  • Он (она) старший ребенок в семье
  • Отец Хоука - маг отступник
  • Внешность ГГ напрямую влияет на внешний облик и его семьи 
  • У ГГ есть сестра Бетани и брат Карвер
  • Мужского озвучил Nicholas Boulton (Воган и сер Брайант)
  • Женского персонажа озвучивала Jo Wyatt.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фем-Хоук всегда с Варриком. Ну разве это не намек? Посмотрите, как они хорошо вместе смотрятся, наши голубки.

Кстати, а у мужеХоука тоже синие глаза, или только у девочки?

У него карие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФемХоук великолепна!

post-23702-069664200 1297419940_thumb.jp

В таком ракурсе она мне Морриган напоминает чем-то. А Варрик красотун просто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ФемХоук великолепна!

post-23702-069664200 1297419940_thumb.jp

Великолепна? как мне кажется, так просто ниже всякой критики. Более толерантного выражения не придумать.

Особенно ужасно выглядит тоненькая шейка и громадный доспех.

Все же, скрин в шапке темы убирать нельзя - она хранит на себе двух красивейших (сравнивая) героев. Хоукша так вообще, Мадонна Рафаэля.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Фемхоук очень красивая. Ни за что не поменяю дефолтную внешность.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фемхоук очень красивая. Ни за что не поменяю дефолтную внешность.

Опять же-дело вкуса. Мне вот, к примеру, её короткие волосы не нравятся. Все таки буду стараться под свой вкус править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Опять же-дело вкуса.

Об этом даже говорить как-то нецелесообразно. Ясен пень. :)

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится повторять снова и снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это не МЭ где не было редактора. Тут, думаю, он будет, и обязательно выйдет мод где в качестве заготовки лица будет Хоук обоих полов :) Мододелы не дремлют, вон, даже в МЭ фотошопят текстуры, а если дать и редактор в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женский вариант нравится неимоверно. Незаежженный типаж, очень красивые глаза, длинная шея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная у нее внешность. Может быть, все-таки пройду с дефолтным лицом, если буду играть разбойницей. Для магички короткие волосы немного смущают, я привыкла оставлять им более интересные прически.

Только глаза у Хоук какие-то неоновые. Вот это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос остался отличным. Как и Гаррета могу Мэриан слушать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне голос поначалу немного резал слух. По-моему, мог бы быть чуть пониже. Хотя он запоминающийся, и к ее слегка отстраненным глазам хорошо подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот никак не могу я понять, почему леди Хоук сделали короткие волосы. Все равно ведь абсолютное большинство игроков, что мужчин, что девушек, предпочитают длинные шевелюры для женских персонажей (вывод такой легко сделать, посмотрев многочисленные скрины героев любых игр, где можно создавать персонажей, хоть даже ДАО). А так она вроде симпатична, но я ни за что не оставлю ее с такой прической) Впрочем, я вообще принципиально никогда не использую дефолтные варианты, люблю сама создавать протагонистов)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никак не могу я понять, почему леди Хоук сделали короткие волосы. Все равно ведь абсолютное большинство игроков, что мужчин, что девушек, предпочитают длинные шевелюры для женских персонажей (вывод такой легко сделать, посмотрев многочисленные скрины героев любых игр, где можно создавать персонажей, хоть даже ДАО).

1. Меньше заботы о прическе.

2. Не мешают в бою.

3. Лучше подходят образу "женщина-войн".

Я категорически за. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Лучше подходят образу "женщина-войн".

Хоуки не только воинами бывают. Данному конкретному лицу такая стрижка идет, но эта Хоук у меня с магом вообще никак не ассоциируется. С воином, если честно, тоже. У нее больно лисий взгляд)) Она же прирожденная разбойница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже дефолтная Хоукша не нравится, из-за причёски - в частности. Буду лепить свою. Надеюсь редактор окажется не совсем убогим...

А вот МХоук прямо-таки порадовал, даже возникло "нездоровое" желание за парня поиграть... Когда-нибудь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоуки не только воинами бывают. Данному конкретному лицу такая стрижка идет, но эта Хоук у меня с магом вообще никак не ассоциируется. С воином, если честно, тоже. У нее больно лисий взгляд)) Она же прирожденная разбойница.

Войн в том смысле, что в кровавых потасовках придется побывать всем независимо от класса. Еще можно представить как твой персонаж, например, переходит болото, направляясь к какому-либо месту по квесту. Напомаженная фифа на Глубинных Тропах? Неееееее. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну какая там красавица? :-D

Страх господний. Зато голос...мм, такой живой.

Ладно, может не страх, но она мне больше напоминает жизнью побитого бомжа, чем воина. Даже непривычно такое говорить.

ad14faddf6ff.jpg

Надеюсь, все же, редактор не подведет.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос фемХоук мне нравится. Даже больше чем у Шепардихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Меньше заботы о прическе.

2. Не мешают в бою.

3. Лучше подходят образу "женщина-войн".

Я категорически за. :)

0_o

Первое и последнее - отсутствие у Биовар технологий, позволяющих красиво реализовать длинные волосы. Все-таки пластилиновые короткие прически смотрятся не столь убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно представить как твой персонаж, например, переходит болото, направляясь к какому-либо месту по квесту

И? Собранные длинные (даже не длинные, просто не под мальчика) волосы мешать ничуть не будут.

Sherrigan, по-моему, это как раз эффект прически) Челка лохматая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже дефолтная Хоукша не нравится, из-за причёски - в частности. Буду лепить свою. Надеюсь редактор окажется не совсем убогим...

Так, опять мне устраивают биполярное расстройство. Вчера где-то читала на форуме, что нельзя внешность править. Так можно, нельзя или правка частично возможна?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...