Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Хоук / Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

184172ae6dca.png

Хоук. Герой Киркволла. Человек, который прошел долгий тернистый путь от беженца из разрушенного порождениями тьмы Лотеринга до прославленного военачальника Вольной Марки…

Факты о Хоуке:

 
  • Он (она) старший ребенок в семье
  • Отец Хоука - маг отступник
  • Внешность ГГ напрямую влияет на внешний облик и его семьи 
  • У ГГ есть сестра Бетани и брат Карвер
  • Мужского озвучил Nicholas Boulton (Воган и сер Брайант)
  • Женского персонажа озвучивала Jo Wyatt.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтная Хоук, несомненно, красива, но по мне - холодной жестокой красотой. Буду лепить свою - озорную блондынку. Мне кажется - или у Хоукши глаза нереально ярко-зеленые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто мне сразу вспомнилась та сказка "Леди ястреб". Там ещё у неё возлюбленный превращался в волка. Если учесть, что один из ЛИ - Фенрис, то это почти тянет на пасхалку :)

А, всегда быть вместе и никогда не быть вместе...

Только, насколько помню, Фенрис (Френсис, ага) не волк. Был бы Фенрир, еще ладно, а так)))

Мне кажется - или у Хоукши глаза нереально ярко-зеленые?

Ну, быть яркой, во всех понятиях, обязательный атрибут... Хоукши)))

Но глаза и в впрямь, слишком яркие. Чуть ли не светятся.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только, насколько помню, Фенрис (Френсис, ага) не волк. Был бы Фенрир, еще ладно, а так)))

Волк.

Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волк.

Пруф

Фенрис? не слышала такого варианта. Ведь Fenrir, по русски Фенрир. И да, я знаю, что есть такой волк в скандинавской мифологии который убил Одина, но я все же про "нашего" Френсиса говорю. Он, конечно, не совсем нормален, но не оборотень. Или я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но глаза и в впрямь, слишком яркие. Чуть ли не светятся.

У принца с луком тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У принца с луком тоже.

У Себастьяна не настолько яркие, но да, тоже довольно...необычные. Довольно странно смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Фенрис? не слышала такого варианта. Ведь Fenrir, по русски Фенрир. И да, я знаю, что есть такой волк в скандинавской мифологии который убил Одина, но я все же про "нашего" Френсиса говорю. Он, конечно, не совсем нормален, но не оборотень. Или я что-то пропустила?

Эх, что такое ассоциативный ряд наверняка знаете. Хоук тоже не ястреб в буквальном смысле слова. К сожалению, у меня нет пруфоф, но, кажется, в одном из интервью, а возможно на социалке, разработчики указывали на связь Фенриса и Фенрира.

По сабжу: очень нравится Хоук. В новом видео от нее не оторвать глаз. Раньше сомневалась за кого играть при первом прохождении, теперь нет.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он, конечно, не совсем нормален, но не оборотень. Или я что-то пропустила?

Не оборотень, но и нормальным его тоже не назовёшь. Вроде, он ни к кому прикасаться не может. (Если я правильно поняла.)

К тому же не всё так буквально. Хоук тоже в ястреба не превращается.)))

упс) мы написали хором))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, что такое ассоциативный ряд наверняка знаете. Хоук тоже не ястреб в буквальном смысле слова. К сожалению, у меня нет пруфоф, но, кажется, в одном из интервью, а возможно на социалке, разработчики указывали на связь Фенриса и Фенрира.

Да, что такое ассоциативный ряд знаю.

Хоук у меня, по крайней мере, имеет ассоциацию с ястребом, что не могу сказать про Фенриса и Фенрира. Теперь думаю, какая связь между волком и эльфом.

Не оборотень, но и нормальным его тоже не назовёшь. Вроде, он ни к кому прикасаться не может. (Если я правильно поняла.)

К тому же не всё так буквально. Хоук тоже в ястреба не превращается.)))

Он то может, с трудом, а вот к нему не следует. Вон как насквозь, как терминатор, *невнимательно смотрела* прошиб.

Ладно, я поняла. Я все воспринимаю буквально, ясно))) но все равно не вижу никакой связи.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, есть связь в имени с богом эльфов Фен'Харелом: Ужасным Волком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древнеисландского волка же можно называть как Fenrir, так и Fenrisulfr. Фенрис - это мягкий компромисс. А почему мы говорим об этом в теме Хоука? xDD

Долго, дооолго любовалась на леди Хоук. И теперь меня корёжит понимание, что, возможно, я впервые встану перед серьёзным выбором - играть за дефолтного персонажа, или всё-таки создавать своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго, дооолго любовалась на леди Хоук. И теперь меня корёжит понимание, что, возможно, я впервые встану перед серьёзным выбором - играть за дефолтного персонажа, или всё-таки создавать своего.

Что мешает создать своего, слегка подкорректировав дефолтного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает создать своего, слегка подкорректировав дефолтного?)

Нельзя же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает создать своего, слегка подкорректировав дефолтного?)

Нельзя редактировать дефолтных Хоуков. Как в МЕ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя редактировать дефолтных Хоуков. Как в МЕ. :(

Ну, в МЕ Дефолтных можно было запросто воссоздать, перебрав варианты настроек. К тому же у меня всё равно лучше получалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в МЕ Дефолтных можно было запросто воссоздать, перебрав варианты настроек.

Дефолтного МГГ в МЕ нельзя было воссоздать, так как его модель создавалась не в игровом редакторе. Есть некоторые подозрения, что и здесь может быть такой же принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никакого прототипа внешности Хоука не существует, все сами сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Заметка. м!Хоуку не идет саркастичный голос, он становится похож на деревенского дурачка, когда говорит с сарказмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что символизирует вариант диалога с иконкой в виде алмаза, который появляется вместо шутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал все 3 класса, и скажу так - из всех мне больше всего понравилось играть за мага.

Хотя то что выживание родственника зависит от выбора касса это как мне кажеться очень даже глупо, я аж растроился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, смотрела одно первью, и в редакторе персонажа "кто-то" опробовал ползунок стандартных лиц. И вторым, насколько помню - было дефолтное лицо Хоука... а если учесть, что в ME и да DA стандартные лица... но да ладно, смотрела давно, не помню, что да как.

Что символизирует вариант диалога с иконкой в виде алмаза, который появляется вместо шутки?

Алмаз? так, веточка - добро (по системе ME), маска - сарказм, кулак - зло, мешок денег - добавка, что-то там еще - позвать на помощь... как говорит Хаплер - потыкай, и посмотри что будет)))

Может что-то на подобии "шутки на миллион", раз появляется вместо обычной?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмаз? так, веточка - добро (по системе ME), маска - сарказм, кулак - зло, мешок денег - добавка, что-то там еще - позвать на помощь... как говорит Хаплер - потыкай, и посмотри что будет)))

Может что-то на подобии "шутки на миллион", раз появляется вместо обычной?)))

Он появился в диалоге над телом убитого сублинга. Вряд ли это шутка…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он появился в диалоге над телом убитого сублинга. Вряд ли это шутка…

Ну тогда это значит "собрать все предметы с трупа", скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он появился в диалоге над телом убитого сублинга. Вряд ли это шутка…

Так бы сразу и сказал. Да, скорее всего это собрать все предметы.... правда алмаз тут не к месту, но да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так бы сразу и сказал. Да, скорее всего это собрать все предметы.... правда алмаз тут не к месту, но да ладно.

Это не было похоже на вариант «обобрать труп сестры/брата»

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...