Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Что бы вы хотели увидеть?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что бы вы хотели увидеть (нового) в грядущем продолжение Эпохи Драконов? Начиная от ролевой системы, заканчивая сюжетными перипетиями... Давайте помечтаем и порассуждаем.

dragon_age_01.jpg
Изменено пользователем Yami
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жутко хачу увидеть диалоги аля Mass Effect 2 только в фентезийном сеттинге. Ну и разумеется колоритного главгероя, который бы более серьёзно повлиял на игровой мир. Более динамичные битвы, но не без тактики. Ну и разумеется нормальные сцены секса. И чтобы не было этих идиотских подарков, которыми надо заваливать сопартийцев, если что-то натворил... а то ситуации "Я тебя ненавижу, но хачу дополнительный квест, вот тебе протухший пирог" просто бесили в первом...

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу крафта! Мнооого крафта, хорошего и разного, только это вряд ли будет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть Пар Воллен и тех чертей с которыми Кунари воевали, из-за чего они приплыли на острова. Стен в диалоге упоминал каких-то вартангов или что то вроде того. Ну и возможность вступить в бересаад естественно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешу сообщить, что Кассандра Пентагаст обзавелась фамилией

Хочу, чтобы Варрик, Хоук или ещё кто-нибудь поиздевался над фамилией Кассандры)

И да, ещё хочу, чтобы у неё были комплексы из-за такой... как же это помягче сказать... неблагозвучной фамилии)

Ладно, не обращайте внимания. Просто мне не нравится, что делают с персонажем: сначала волосы, теперь фамилия. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу боёвку чтоб враги были по быстрее хочу также возможность предвйгаться не как в Dragon Age Начало по карте а сам и еще на каком ни будь существе и также хочу больше крови

Изменено пользователем Александр Get

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и все, хочу увидеть в первую очередь хороший сюжет и интересных сопартийцев. А всё остальное для меня на втором месте, но в связи с реддизайном и прочими нововведениями я начинаю серьёзно беспокоиться за геймплейную и визуальную часть DA 2. Инвентарь уже порезали судя по всему, реддизайн тоже местами ужасен (особенно отвратно выглядят "новые" порождения тьмы). В общем, посмотрим, что в итоге будет, в то, что они разрабатывают фэнтезийный ME, я (по крайней мере пока) не верю.

А ещё хотелось бы увидеть какую-нибудь игру, те же кости или нечто подобное (в "Ведьмаке" покер с костями прекрасно вписывался в фэнтези атмосферу), думаю, это было бы прекрасным дополнением к геймплею.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты и DLC чтобы качественные были, также хотелось бы увидеть хорошо воплощенные романы, а то после ME2(А уклон сейчас на нее идёт в основном) , где никто ничего не замечал кроме Мордина, да и вообще за всю игру только флирт чувствовался... В общем побольше DAO оставить нужно я считаю, хотя признаться некоторые изменения довольно таки радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты и DLC чтобы качественные были, также хотелось бы увидеть хорошо воплощенные романы, а то после ME2(А уклон сейчас на нее идёт в основном) , где никто ничего не замечал кроме Мордина, да и вообще за всю игру только флирт чувствовался... В общем побольше DAO оставить нужно я считаю, хотя признаться некоторые изменения довольно таки радуют.

Сорри, но на мой взгляд, в МЕ2 чувствовался не флирт, а действовал принцип "Раз - и на матрас". Особенно заметно, если женским персонажем романсить с Гаррусом. От души надеюсь, что в Dragon Age 2 всё будет не так плачевно.

Ещё по теме: хотелось бы увидеть интересный сюжет и нормальных сопартийцев, из которых по крайней мере двое не будут постоянно жаловаться на судьбу. А то половине сопартийцев в первой части так и хотелось перекрасить волосы в чёрный и сделать эмовскую чёлку. Особенно Алистеру :-D

Из разряда несбыточных мечт: хочу в компашку Наташу Хоу, он в Пробуждении классно всех из лука гасил. Романсабельного желательно. Кузе не дали, так хоть Хоукшу пожалейте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но на мой взгляд, в МЕ2 чувствовался не флирт, а действовал принцип "Раз - и на матрас". Особенно заметно, если женским персонажем романсить с Гаррусом. От души надеюсь, что в Dragon Age 2 всё будет не так плачевно.
Точно! Сформулировать сразу не смог. Не любви, не романтики там не было, собственно теперь надежда на DA2, так-как после DAO, хочется что-то того же уровня, а не как в me2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно! Сформулировать сразу не смог. Не любви, не романтики там не было, собственно теперь надежда на DA2, так-как после DAO, хочется что-то того же уровня, а не как в me2.

Но, судя по имеющейся пока информации, надежда не умирает последней. Её убивают сапёрной лопатой. (с)

А ещё неплохо было бы, если бы начали уже раскрывать остальных сопартийцев. А то пока в команде какой-то полугарем, полу-мафиозный клан получается.

ГГ бежит из Лотеринга с братом (который, возможно, не выживает), сестрой, мамой, храмовником Уэсли (который отбрасывает тапочки), Авелин (которая вроде остаётся в живых). Бегут они в Киркуолл к родственникам матери Хоука

А, и ещё очень хотелось бы, чтобы боёвка, хоть и ускорилась, но осталась бы на прежнем уровне, а не превратилась бы в гибрид Samurai Warriors 2 и Devil May Cry 4. Против этих игр ничего не имею, в обе играла, но там можно сломать пальцы, долбя по кнопкам, и мозгами думать можно даже не пытаться: всё равно мозг не успевает за сменой картинок на экране. :cray:

Изменено пользователем Зейра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из разряда несбыточных мечт: хочу в компашку Наташу Хоу, он в Пробуждении классно всех из лука гасил. Романсабельного желательно. Кузе не дали, так хоть Хоукшу пожалейте :)

Может и дадут, но вряд ли романсибельного. Слишком уж много приятного в одном флаконе (и талантливый, и разумный и не нытик) - он отобьет всех Хоукш у соперников даже не поднимая руки и не открывая рта :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и дадут, но вряд ли романсибельного. Слишком уж много приятного в одном флаконе (и талантливый, и разумный и не нытик) - он отобьет всех Хоукш у соперников даже не поднимая руки и не открывая рта :yes:

Неужели кто-то так же любит Наташу, как люблю его я? :-$ Ну, как показала практика, некоторым ещё и модельную внешность подавай :-D А уж этим Наташа, как не прискорбен сей факт, похвастаться не может :cray: И всё равно буду надеяться. Как говорится, "А вдруг"?

Ну, тогда какого-нибудь хаотик-ивельного малефикара в команду - тоже неплохо. Можно даже папу Хоука/Хоукши :-D В этом случае главное, чтобы не было, как в "Тёмной Мессии", открытий в духе, что его отец не просто отступник, а Баал какой-нибудь полуодержимый вроде Флемет.

Ах да, и ещё надеюсь, что семейных заморочек будет меньше, чем, так сказать, политических. И вообще, если речь идёт о восхождении к власти, то надо было им перекинуть действие не в Вольную Марку, а в Орлей.

По теме: хочу ещё нормальную прокачку. Особенно для магов, т.к. чаще всего за них и играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел дома гг там где бы он собирал спутников и проводил оргию совет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хочу очень жестокой любовной истории, так чтобы ее финал практически невозможно было сделать хэппи эндовым, а если и возможно, то не путем финального диалога, а за счет решений принятых на протяжении всей игры.

- Хочу множество миссий, где придется разделять своих сопартийцев на команды и играть всеми сразу. Да пусть игра в целом будет делать игровые вставки поролельно с линией Хоука, где в главной роли будут выступать сопартийцы, наподобие как часто было в Котор2

- Хочу чтобы к Бетани можно было пристовать:) Особенно если играешь ее сестрой)

- Хочу чтобы DLC были о прошлом сопартийцев, как с Лелианой, а сама игра была полноценной и законченной без них

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это ты уже слишком))

вспоминаються фанфик про Хоука и сестру :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну это ты уже слишком))

Почему слишком? Две безбашенные и вмеру раскрепощенные сестры было бы круто. Притом под "приставать" - я не подразумевал ЛИ, а такой легкий стеб друг над другом)

А еще захотелось, чтобы ближе к середине Бетани сказала: "Хоук, знаешь, а мы не родные брат и сестра, моя семья тебя подобрала еще младенцем, так что ты нифига не Хоук, но в этом есть свои плюсы)"

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думал, чего мне не хватало в ДА1. Это классной эпичной музыки в роликах и диалогах, ну может тут конечно на вкус и цвет...Но это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот думал, чего мне не хватало в ДА1. Это классной эпичной музыки в роликах и диалогах, ну может тут конечно на вкус и цвет...Но это имхо.

А мне нра что в ДАО было, не супер конечно, но довольно эпично, хотя лучше бы было музыку получше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это единственное отставание от МЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там очень атмосферная музыка, вы все упустили

хочу чтобы любые npc были romancable. хотя бы те, у кого будет голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Блин, хочу нормальную концовку увидеть. Добротую такую концовку в виде кинематографичного ролика или кат-сцены, как в обычных играх бывает. И вообще хочется больше эпичных и просто красивых кат-сцен. Не понимаю, почему другие это могут реализовать в своих играх, а биовари, такие крутые, нет.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу роман с Варриком для жХоук и хорошую романсабельную девушку для мХоука. Вот такие у меня скромные желания.

И побольше квестов на воровство и интриги, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз Морри не будет мне больше то хотеть и особо нечего.

А нет, хочу ЛИ для Кассандры, вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если уж тут заговорили про ЛИ,то хочу её с Себастьяном для ЖГГ,ну и ещё 1 клёвого сопартийца мужского пола :)

Изменено пользователем Amazonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личную крепость(или чего то поменьше) для партии с возможностью глубокого менеджмента наподобие крепости на перекрёстке из NWN2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...