Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваша любимая азари-напарница

  

656 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая азари-напарник

    • Лиара
      339
    • Самара
      179
    • Моринт
      26
    • Ария
      18
    • Все нравятся
      48
    • Никто, ибо ненавижу азари
      46


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваша любимая азари-напарник

Ну, так и кто же?smile.gif

Моринт

b35582a2789b.jpg


Лиара

800px-11.jpg


Самара

screen10.jpg


Ария

458e845a0b7a6e8fb4098b0a47f2829c.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе Самара с Лиарой сравнялись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара хороша как друг, и в первом МЕ, как напарник тоже неплохой! Но у Самары костюм сексуальней, и тоже неплохо сражается! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара хороша как друг, и в первом МЕ, как напарник тоже неплохой! Но у Самары костюм сексуальней, и тоже неплохо сражается! XD

Ну на вкус и цвет - мне костюм самары порой кажется ассексуальным, сначала даже казался просто ужасным - эти сисяндры, последнее, что видят те, кого она убивает...ну на вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара однозначно,она мне в первой части понравилось,правда во 2-ой её испортили не много но все равно,персонаж хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю азари, в партиях у меня их почти никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара очень мощный биотик, постоянно таскался с ней. Азари вообще симпатичные получились (Биовар виват!).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара конечно. Всегда когда её берешь враги взлетают или летят в каком-либо направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара,Лиара, и еще раз Лиара. Лучший женский персонаж во всей вселенной масс еффекта. Самара абсолютно не нравится, даже немного раздражает, в последний миссии масс еффект 2, специально делаю так, что бы она умерла, не прощу ее за то что она заняла место Лиарки, пусть умрет за это в мучениях. Ну и как персонаж, я Самару яркой не считаю, лично на мой вкус, у нее неинтересная внешность, неинтересный характер, неинтересная история. Ну а Моринт, так я вообще серьезно как партийца ее не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самара абсолютно не нравится, даже немного раздражает, в последний миссии масс еффект 2,специально делаю так, что бы она умерла, не прощу ее за то что она заняла место Лиарки, пусть умрет за это в мучениях.
You have one resolution for every problem - kill!! © Мёбиус за пару секунд перед смертью :).

Логика какая-то странная: не нравится персонаж - убью. А почему уж тогда просто-напросто НЕ вербовать её?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You have one resolution for every problem - kill!! © Мёбиус за пару секунд перед смертью :).

Логика какая-то странная: не нравится персонаж - убью. А почему уж тогда просто-напросто НЕ вербовать её?)

А как насчет очивки?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему уж тогда просто-напросто НЕ вербовать её?)

По большей части нам не дают выбора, рекрутизировать или нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большей части нам не дают выбора, рекрутизировать или нет.  <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Ну так её миссию же можно пропустить, разве нет? Некоторые вон к Тали летали после Суицидалки - и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

You have one resolution for every problem - kill!! © Мёбиус за пару секунд перед смертью  ':)' />.

Логика какая-то странная: не нравится персонаж - убью. А почему уж тогда просто-напросто НЕ вербовать её?)

Поддерживаю. Убивать же не обязательно. А если завербовал, то уже хоть не брать в сопартийцы.

Лиара,Лиара, и еще раз Лиара. Лучший женский персонаж во всей вселенной масс еффекта. Самара абсолютно не нравится, даже немного раздражает, в последний миссии масс еффект 2, специально делаю так, что бы она умерла, не прощу ее за то что она заняла место Лиарки, пусть умрет за это в мучениях. Ну и как персонаж, я Самару яркой не считаю,  лично на мой вкус, у нее неинтересная внешность, неинтересный характер, неинтересная история. Ну а Моринт, так я вообще серьезно как партийца ее не воспринимаю.

А мое мнение противоположно! Лиару ненавижу по всем критериям, а Самару считаю идеалом расы и лучшим, что может преподать азари. Моринт не беру по причине обожания Самары. 

По большей части нам не дают выбора, рекрутизировать или нет. ':)' />

Это так, но можно же с ней просто не играть, ведь так? Никто не заставляет!

Лиара конечно. Всегда когда её берешь враги взлетают или летят в каком-либо направлении.

Вследствии долгих и кропотливых экспериментов, проведенных мной лично, я могу высказать свое мнение относительно рассматриваемого вопроса таким образом: в случае выбора в сопартийцы Самары в МЕ2 враги летят вдвое выше и дальше, и после чего уже не встают, даже ПП не нужен. Мое мнение.

Изменено пользователем Махпелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это однозначно Лиара, несмотря на то, что первую часть мне до конца пройти так и не удалось. Понравилась и характером, и способностями. Действительно, когда берешь ее с собой - дискотека)) Поднимала врагов в воздух сразу пачками.

Самара приглянулась при первом прохождении, но при втором резко стала безразлична.Не вызывает у меня симпатии юстицарский Кодекс. Один раз поговорить на эту тему было интересно, но дальше стало скучно. С собой я ее почти не брала, так как от ее способностей мне толку мало: ударная волна Джек нравится мне гораздо больше, чем притяжение-бросок. Плюс лицом она мне очень не нравится(

Моринт завербовала один раз, чтобы посмотреть, что это за зверь. В принципе, понравилась не больше, чем Самара, хотя ее пара диалогов показались интересными. В общем, как итог: Лиара. Даже если бы не понравилась сама по себе, выбрала бы методом "из двух зол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - Лиара. Дикого восторга не вызывает, однако приятна внешне, умна, с интересной профессией (была), всегда ЛИ в первой части (хотя это видимо из-за моей нетерпимости к остальным возможным пассиям), полезна в бою.

Азари паладин, присягающая на верность первому встречному и закрывающая обзор своим декольте? Увольте. Практически не беру её с собой.

Моринт интересна только до момента её рекрутирования. Вообще сам факт того, что её можно взять вместо мамаши, это интересная альтернатива, но бредовая, а на корабле она только место занимает. It's just my opinion though, there's relly no need to go spread it around.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вследствии долгих и кропотливых экспериментов, проведенных мной лично, я могу высказать свое мнение относительно рассматриваемого вопроса таким образом: в случае выбора в сопартийцы Самары в МЕ2 враги летят вдвое выше и дальше, и после чего уже не встают, даже ПП не нужен. Мое мнение.

Что то ты наверное путаешь - во 2 МЭ даже нет умения подъем, там притяжение, по определению это невозможно что ты говоришь. После использования подъема Лиарой легкие цели (а также кроганы) взлетают так высоко, что их едва видно и умирают зачастую при падении, даже можно не стрелять и не применять никаких умений. Вообще геймплей 2 и 1 части сложно сравнивать в плане "после чего уже не встают", во 2-ой и ГГ и противники дохнут намного быстрее + нет умений наподобие иммунитета, после чего хрен кого завалишь (только если деформацию применить). Но насчет кто куда дальше пошлет в полет - тут все однозначно - Лиара или, точнее, биотика МЭ1, но касательно данной темы - Лиара. Во втором массе даже возможности то такой нет. Самара нравится прежде всего своим уникальным умением - если сражаться против органических целей, то она почти неуязвима, к тому же это умение здорово дезориентирует врагов, но она не универсальна, а Лиара - универсальна: мощнейшая биотика + перегрузка это хороший коктейль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что то ты наверное путаешь - во 2 МЭ даже нет умения подъем, там притяжение, по определению это невозможно что ты говоришь. После использования подъема Лиарой легкие цели (а также кроганы) взлетают так высоко, что их едва видно и умирают зачастую при падении, даже можно не стрелять и не применять никаких умений. Вообще геймплей 2 и 1 части сложно сравнивать в плане "после чего уже не встают", во 2-ой и ГГ и противники дохнут намного быстрее + нет умений наподобие иммунитета, после чего хрен кого завалишь (только если деформацию применить). Но насчет кто куда дальше пошлет в полет - тут все однозначно - Лиара или, точнее, биотика МЭ1, но касательно данной темы - Лиара. Во втором массе даже возможности то такой нет. Самара нравится прежде всего своим уникальным умением - если сражаться против органических целей, то она почти неуязвима, к тому же это умение здорово дезориентирует врагов, но она не универсальна, а Лиара - универсальна: мощнейшая биотика + перегрузка это хороший коктейль.

Железные факты, ты абсолютно прав. Я действительно не очень подробно разобрал вопрос, просто после прохождений впечатление биотической поражающей мощи большее оставила Самара. Насчет вдвое сильнее и дальше - я просто выразился, прошу меня извинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство игроков выбирают Самару вместо Лиары, опираясь на факт, что она значительно опытнее. Поживем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать так как не очень хорошо отношусь к азари, но всё же для меня это Морринт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части почти все персонажи были прще.

И Лиара сильно лучше во второй. И ... это все только для того, чтобы упрятать ее в шкаф!! Уроды.  :diablo:

Моринт - как-то стрёмно. Самара...с ее кодексом как-то плоско получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать,не беру никого.Не очень они мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара даже не раздумывая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиарка, разумеется!!! В первой части всегда ее с собой брала, там вообще биотики на вес золота были, а во второй как ребенок обрадовалась возможности взять ее в команду (хотя бы на пару миссий), к тому же, ей оставили довольно полезные умения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся одинаково как Самара, так и Лиара (в каждой есть изюминка), Моринт никогда не брала, но в партии азари у меня нет, ибо как-то чистые биотики не пригождаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравятся одинаково как Самара, так и Лиара (в каждой есть изюминка), Моринт никогда не брала, но в партии азари у меня нет, ибо как-то чистые биотики не пригождаются.

Вообще то кроме Лиары-чистых биотиков вообще в команде больше нет среди всех рас. Ну гг не в счет. Только Лиара чистый биотик. Честно говоря, для меня кастрированные биотики не нужны,а чистый для штурмовика в самый раз. На вкус и цвет-для серьезной тактики мне кажется мой вариант формирования более подходящ и вообще Лиара, Лиара и еще раз Лиара...итого 3 литтл блю чилдрен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...