Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваш любимый человек-напарник

Ваш любимый напарник-человек  

863 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый напарник-человек

    • Кайден
      129
    • Эшли
      107
    • Миранда
      169
    • Джейкоб
      17
    • Джек (Подопытная Ноль)
      123
    • Заид
      74
    • Касуми
      160
    • Все нравятся
      53
    • Никто, ибо ненавижу людей.
      26
    • Джеймс Вега
      4


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваш любимый человек-напарник

Ну, куда уж мы без них smile.gif Голосуем.

 

Кайдан

kaiden10.jpg


Эшли

dsdddn11.jpg


Миранда

mirand10.jpg


Джейкоб

c74fdc11b5a9.jpg


Джек (Подопытная Ноль)

subjec10.jpg


Заид

f554e17c7c73.jpg


Касуми

123la.jpg

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы отписываетесь в теме, то, пожалуйста, аргументируйте свой выбор. Ответы вроде «Заид круче всех» или «Миранда, - ах какая попа!» не засчитываются.

Изменено пользователем Irikah Krios
+ Джеймс Вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME1 - Никто

ME2 - Миранда, Касуми, Джек

ME3 - Вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1 никаких человеческих предпочтений в этом плане, хотя Эшли брала чаще, чем Кайдена
МЕ2 Миранда в ввиду большого количества роботов и Джек с ее волной и шуточками. Заида, как и Касуми у меня постоянно мочили, и способности мне их не доставляют, а Джейкоб мне как перс не нравится (хотя в бою с ним было ничего)
МЕ3 однозначно Вега везде и всегда, за редким исключением. Я за инженера или разведчика играю, потому такой солдат очень даже. Бойня чего стоит, а его обращение с техникой и комменты, и моя Шеп к нему не ровно дышит. Эшли я не брала никогда, совершенно бесполезный(для меня) боец, с Джеймсом не сравнится, да и для командного баланса не очень. А вот Кайден очень не плох со своей заморозкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME1 - Не было таких. 

ME2 - Миранда и Заид. 

Заид настоящий боец. Жесткий, грубый наемник, который повидал всякое. И не смотря, что с ним даже поговорить по нормальному нельзя на корабле, его байки было интересно слушать. 

Миранда была самой интересной среди женского экипажа. Да и чего уж говорить, самой нормальной парой для Шепарда, который предпочитал человеческих женщин.

ME3 - Эшли все же... увы Вега мне не нравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ1: Эшли брал в режим Выживания на станции "Вершина" - наряду с Рексом по времени: пока не надоест на максимальной сложности))), но в остальном людям в напарниках делать нечего.

МЕ2: Миранда практически в постоянных. Заид - прекрасная прибавка к DPS, Касуми губит нервы, Джейкоб пусть продолжает делать кранчи - в бою практически бестолковый.

МЕ3: Кэйден чуть полезнее Веги, но оба менее эффективны, чем Лиара и Гаррус. Не было бы последних, Вега и Кэйден в паре лучше, чем Тали, СУЗИ и тем более Явик.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли, Джек, Миранда, Вега, Заид, Грант. Почему-то только в МЕ3 полюбил и оценил в полной мере Лиару и Тали с ее дронами. А, еще Сузи-поджигательница. В общем, все барышни весьма доставили, из мужыков только танки-бомбометы)))

Блин, зачем я сюда ввязался. Руки зачесались перепройти очередной -дцатый раз трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части ME, мой любимый человек-напарник Кайден. Во второй Джек/Миранда. В третьей части.. вновь Кайден.
Итого..я вижу, что предпочитаю биотиков :) Определенно :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Веги нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент создания голосования его еще не было, видимо потом не обновляли, ваш кэп :D

А жаль, Вега прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересно поразмышлять.

МЕ1 Кайден, конечно.

В МЕ2 я мало с собой людей таскала. Не могла отлипнуть от Мордина и Гарруса. Но Джек довольно интересно разбавляла пати. Касуми прикольная, да.

МЕ3 Кайден. Вега очень классный, но почему то с ним только в мирных локах тянуло время проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2018 в 19:18, Heaven's Secret сказал:

МЕ3 Кайден. Вега очень классный, но почему то с ним только в мирных локах тянуло время проводить.

Вега, пытающийся починить консоль - бесценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Thinvesil сказал:

Вега, пытающийся починить консоль - бесценно.

Ты про это?

Да, Вега жжет х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ, в принципе таких нет (скудность пати, все такое). Ото что в самом начале таскал за собой Кайдена, из-за отсутствия альтернативы (взлом + биотика). Тали тогда еще ни на что не годилась, а Гаррусу больше пробиваешь оружейные навыки.

В МЕ2 Страж Мири, которая "Мастак" (да и характер норм). Плохо что ей так и не сделали Тех.Броню, ибо она просилась. Нет... ОНА "КРИЧАЛА". 
В меньшей степени нравилась Касуми (внешне и характером), с некоторыми полезными умениями особенно на безумии (инженеры рулят все такое=/). Заид тоже неплох был, но все равно не очень.

В МЕ3 опять таки Эш и Кай не зашли, хотя немного полезных навыков имелось. А вот Вега напротив. Кое-где повеселил, но и кое-где разочаровал (как его постоянно хаски валили, ЕГО! Да и безрезультатный, "так сказать" приход в каюту Шепердихи... Хотя под ручку она его все таки вывела, гы), полезные умения имелись.  

В 04.02.2018 в 17:46, Heaven's Secret сказал:

Да, Вега жжет х)

Нда. Не знал об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня фавориты - Кайден и Миранда. Ведь только они оба умеют в биотику и технику одновременно, что для меня сказочно удобно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...