Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ярослав

Белокурая женщина на арте - кто она?

  

127 проголосовавших

  1. 1. Белокурая женщина это...

    • Флемет
      54
    • Морриган
      9
    • Винн
      4
    • Глим
      10
    • Андрасте
      19
    • Женщина Главный Герой
      15
    • Другой вариант (Смотрите в моём комментарии)
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-15219-098017500 1278954014_thumb.jp

Интрига существует, а темы, затрагивающую этот вопрос, не нашел. Интересно, кем может оказаться таинственная незнакомка на арте из анонса игры. Разработчики обещают сюрприз и в связи с этим у людей возникает множество версий, касательно ее личности...:blink:

Было бы интересно прочитать ваше мнение на этот счет.

Ответ получен:

Эта женщина Флемет.

post-15219-098017500 1278954014_thumb.jp

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем писать про смесь двуручного топора и алебарды, что это посох? 

Ээээ....Для первого и второго, да даже для смеси первого со вторым...оно...это....хиловато малясь... Просто посох с оформленным в виде лезвия набалдашником, даже в первом ДАО подобный имеется....вроде... 

Может быть все что угодно, не спорю, но вряд ли Биовары будут так расширять арсенал, что введут в него такие экзотические образцы, осбенно учитывая тот факт, что с разнообразием оружия у них полседнее время туговато. Тем паче, что для древкового оружия надо будет много чего нового и муторного добавлять. Будет хорошо, конечно, если они это сделают, но...мало вероятно. 

Я считаю что это посох, но очень рад, что вы считаете иначе)))

Изменено пользователем Shai-Hulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажите что бы было удивительного если бы это была Мори или Флемет?

Их и так покажут не во второй так в третей части или в дополнении каком нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажите что бы было удивительного если бы это была Мори или Флемет?

Их и так покажут не во второй так в третей части или в дополнении каком нибудь.

Я это к тому, что Крис Пристли мог изрядно преувеличить эффект). Хотя я не прочь шокироваться как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

screenshots depict a character that looks a bit similar to morrigan in the players party. she even does magic. however if this is morrigan im not sure. 

взято тут

женщина будет маг, но Морриган ли это они "не знают"   8)

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не Мори это ей если что еще ребенка воспитывать надо так что скорей уж это Флемет но не как не Мори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто бы что ни говорил, я считаю, что это Флемет. Почему она? В случае, если мы ее убиваем, как нам говорила Морриган, Флемет, возможно, отыщет себе новое тело. И даже в случае, если мы ее оставляем в живых, Флемет все равно необходимо новое тело. Вот поэтому женщина на арте не слишком похожа на ту старушку, что мы видели в ДАО.Да и способность Флемет к превращению в дракона объясняет почему у женщины на арте рога. Почему женщиной на арте не может быть Морриган? Да потому что Морриган то с ГГ из ДАО побеждает Мор, то впоследствии уходит беременная куда-то, а там у нее рождается сын\дочь, воспитанием которого\которой она и занимается. Ей как бы не до этого было. Даже в случаеЮ если ребенка мы ей не делаем, на арте должен быть персонаж, который появляется при любом нашем выборе в ДАО.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен с cth, это не Мори, у нее и ребенок и роман с гг и в авейкенинге в эпилоге пишут, что гг за Мори отправился. Так что это либо Флемет, либо кто-то вообще выходящий за рамки фантазии.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще. Видел тут предположения о персонажах из книг\комиксов. Персонаж с арта должен был присутствовать в самой игре, а не в книгах или комиксах ибо не все их читали. Предполагается, что шокированы, будут те, кто именно играл в игру. А то получается, что те, кто книг и комиксов не читал будет пофиг кто там на арте)

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз официально подтверждено, что она маг, переголосовала за Флемет. Многовековая старушка с телом красивой женщины + незабываемый юмор Флемет - это  бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это Флемет (а я думаю это она), то интересно, что ей от нас нужно будет? Или это нам она будет нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мне вот щас в голову пришла странная мысль. Что если это ребёнок Морриган от ГГ первой части ? По тому,что говорила Морриган в финале можно догадаться,что ребёнок должен быть очень важен,да и  такой вариант действительно будет шокирующим.Можете не говорить,что девочке дескать должно быть десять лет,как писалось ранее DA:O - это фэнтези. Аргументов у меня вобщем-то нет,но согласитесь - вариант интересный. 

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать что у дитятки Морри жизненный цикл протекает быстрее, чем у обычного человека что ли?blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если это ребёнок Морриган от ГГ первой части?

Из первой части мы сможем переносить сейвы, о чем было уже заявлено, а наличие или отсутствие Темного Ритуала является одним из важнейших выборов за всю игру. Так что она не ребенок Морриган, ведь многие ритуал не проводили, а делать арт для не ключевого персонажа никто не будет (по-крайней мере в самом начале, когда еще даже трейлера не было). Да и вот еще что: Хоук сбежал на север, когда начался Мор, сюжет игры продлится 10 лет, а начнем мы его еще в Ферелдене (чтобы взглянуть на знакомые события под другим углом), а значит возможный ребеночек Морриган еще под стол будет ходить, когда наш новый ГГ будет добиваться славы и власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотите сказать что у дитятки  Морри жизненный цикл протекает быстрее, чем у обычного человека что ли?blink.gif

Я к сожалению в магии не очень разбираюсь,так что не знаю. Но дитятко Морриган,думаю,обязательно должно объявиься во 2 части...или в 3,если она будет,даже если на арте не она.   

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это жуткая тетка - ребенок Морри, то зря мы ей его сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнку в ДЭ2 (если он вообще будет) будет от 0 (потому что начинаем мы в Лотеринге) до 7-8 лет. ДЭвушка на арте конечно очень тянет на такие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган может быть и НЕ беременна...

Изменено пользователем Qadro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЭвушка на арте конечно очень тянет на такие годы.

Может быть божественные дети растут как-то по-особенному)) "И растет ребенок там / Не по дням, а по часам":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть божественные дети растут как-то по-особенному)) "И растет ребенок там / Не по дням, а по часам":)

Это только в глупых сказках, в ДЭ такого нет =) По крайней мере надеюсь, что такого не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это только в глупых сказках, в ДЭ такого нет =) По крайней мере надеюсь, что такого не сделают.

Пф. ДА сказка тоже, но все-таки не верю я, что Морри ребенок это. Ведь некоторые ведьме отказали. Разве что способ она найдет ребенка заполучить иначе.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что способ она найдет ребенка заполучить иначе.

Ну да, еще и другого Архидемона найдет... Ребенок-то должен быть от Стража, а не от кого попало, а еще и нужно находится рядом во время убийства нашего оскверненного Древнего Бога (вариант, что она была недалеко в образе птички и наблюдала, не принимается, так как один из Стражей погибает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну да, еще и другого Архидемона найдет...Ребенок-то должен быть от Стража, а не от кого попало, а еще и нужно находится рядом во время убийства нашего оскверненного Древнего Бога

Если есть желание, придумать все что угодно можно))

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Хоука когтистая рука правая, а у этой таинственной белокурой незнакомки левая. так что не думаю что это ГГ .

Флемет?, у многих людей ассоцияции этого арта с Флемет, и если это будет действительно она то где тут шок?, в том что это будет банально и предсказуемо? Хотя, тоже вариант ))).

Учитывая, что ДА 2 берет свое начало параллельно с первой частью, то я не думаю, что это будет даже кто-то из предоставленного списка.

Я думаю, что это будет все-таки именно новый персонаж, а сюрприз может быть в том, этот перс будет связан каким-то боком с кем-то из героев первой части ( типа бабушка Морриган =) ) или что-то в этом роде.

Хотя, конечно это все фантазии...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребенок Морри максимум может появиться в 3-й части, но отнюдь не во 2-ой. Так что это из тех персонажей, которые мы видели в 1-ой части (кто-то видел ребенка Морри в первой части?). По всем параметрам подходит Флемент, но это не шокирует ни кого, а вот если это Винн, Изольда или Анора - будет плюха :), хотя, две последние как-то в магии не замечены были. Есть вариант, что это магичка из Башни магов, которая все твердила о наказании и помереть хотела. Имя не помню...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 99.9 % уверен, что это не ЖГГ. Ведь что получается? Если я буду играть мужчиной, это значит, что я буду шокирован тем, что не встречу эту белобрысую волшебницу.smile.gif Или это значит, что это дефолтная внешность для Шепардов, прошу прощения, Хоуков обоих полов?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...