Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Кровь в игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
608559.jpg

Давно известно, что кровь на лицах будет и во второй части. Несмотря на пре-альфа состояние игры, кровь определённо выглядит лучше. Как вы относитесь к новой визуализации? Или просто выключите кровь вновь?

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если БВ введут возможность, после взрыва противника заразной бомбой или чем-то вроде этого, чтобы например кишки висели на ушах или другие внутренности, я обязательно посмотрю

только тогда рейтинг будет жестоко повышен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг и без того М, куда уж выше) Но кишков на ушах точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ВЫКЛ ибо нефиг. Это не кровь, а банальная накрутка рейтинга 18+, ведь это так круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банальная накрутка рейтинга 18+, ведь это так круто.

Глупость. Разрабы наоборот стремятся всеми силами снижать рейтинг, ведь это потенциально расширяет круг покупателей. А кровь в ДА - это попытка приблизиться к дарку, которого тут не особо много, несмотря на все заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кровь в ДА - это попытка приблизиться к дарку, которого тут не особо много, несмотря на все заявления.

А как они заливали про дарковость :-D

Глупость. Разрабы наоборот стремятся всеми силами снижать рейтинг, ведь это потенциально расширяет круг покупателей.

Угу. И сейчас так почти всюду, не только в играх. Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость. Разрабы наоборот стремятся всеми силами снижать рейтинг, ведь это потенциально расширяет круг покупателей. А кровь в ДА - это попытка приблизиться к дарку, которого тут не особо много, несмотря на все заявления.

Ну так они и снижают. Труселя там прикручивают стремные, расчлененки поменьше делают, потом заливают все кетчупом и говорят: "это брутально!". И школота ведется на это, ведь "там кравищща! О_О"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не кровь, а банальная накрутка рейтинга 18+, ведь это так круто.

Это не накрутка рейтинга, которая как раз никому и не нужна, так как чем выше рейтинг, тем меньше продажи, а это понимают все.

Кровь в первой части была немного недоделанной, но это уже особенность движка и не самая подходящая текстура. Но все равно никогда ее не отключал, поэтому рад, что во второй части уже на такой ранней стадии кровь выглядит куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь не будет такого казуса, как в DAO.

Когда на лагерь напали крикуны у меня гг весь в крови после сражения. Потом подхожу к Лелиане и тут в постельной сцене мой гг весь в крови, а Лилька чистая. Она даже не замаралась. О чудеса.

Так же надеюсь в DA II Хоук не будет мараться с ног до головы кровь после каждого пореза или после того, как убил крысу.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кстати, что это у него поперек носа. Даже на обложках журналов нарисовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно кстати, что это у него поперек носа.

Шрам. Типа для брутальности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрам. Типа для брутальности)

Будем надеяться, что он убирается. Не всегда же он должен быть. Хотя я скорее буду дефолтным Хоуком играть. Ну а вообще посмотрим на возможности редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь может и выглядит лучше, но графика на скриншотах меня приводит в ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снова отключу. Что там, что здесь, фарш на лицах.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставьте. Это главная фишечка игры была. Хотя, вряд ли оставят. Не удивлюсь, если "Нормандию" ещё туда впихают.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кровь может и выглядит лучше, но графика на скриншотах меня приводит в ужас.

Судя по видео. Если не крупным планом, то вполне толково... Не блеск конечно, но не хуже первой части уж точно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная фишка игры?:blink: А, ну да, у нас же ДА:О очень темная и очень кровавая, хех...

Меня кровь скорее забавляла, чем раздражала. А теперь я просто привыкла с ней играть и без нее уже как то не то. Так что пусть оставляют, только все же немного больше реалистичности хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАО конечно кровь не была проработана на 5, но если такую же кровь и оставят, то я особо не обижусь.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ее выключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если будет возможность убрать кровь с лица, то конечно уберу. В пером ДЭ это просто тихий ужас, уже в замке Кусландов раздражал весь этот кетчуп (мы крыс били, до, а такое ощущение бензопилой слона резали), а потом Лелиана в этом... :bad: Вырубил игру и почти сразу нашёл мод, делающий кровь почти невидимой (но она была), сразу глазам приятно стало. Против крови на объектах пока ничего плохого не имею, правда надеюсь, что не будет литров крови от каждой крысы.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел бы увидеть, чтоб кровь порождений тьмы на зеленую поменяли. (как-то несолидно, что у всех одинаковая юшка).  :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хотел бы увидеть, чтоб кровь порождений тьмы на зеленую поменяли. (как-то несолидно, что у всех одинаковая юшка).  :)

Зеленая кровь - это как-то совсем несолидно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Хотел бы увидеть, чтоб кровь порождений тьмы на зеленую поменяли. (как-то несолидно, что у всех одинаковая юшка).  :)

А кунари сделать фиолетовую, эльфам желтую, гномам под цвет того что они выпили, только один вопрос - а нахрена? ПТ это как бы бывшие люди, кунари, эльфы, гномы. У них кровь красная. С чего она вдруг станет зелёной? Для того чтобы вступить в СС тоже пьют красную кровь, а не зелёные сопли. А во второй части она ВНЕЗАПНО станет зелёной, ага.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во второй части она ВНЕЗАПНО станет зелёной, ага.

Готично Кибер-готично.

Про цвет крови ПТ спрашивает вредный храмовник на пристани. ГГ ему все доступно объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня кровь не очень много значит, но заметно что во второй части текстурки поменяли и игра стала выглядеть более брутальной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...