Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tarquinn

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

walking-dead.jpg


  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2010
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 46 минут
  • В ролях: Эндрю Линкольн, Эмма Белл, Стив Уоррен, Джерил Прескотт, Айрон Э. Синглтон

Описание:
Несмотря на шаблонное название, сюжет игнорирует жанровые клише зомби-историй. Скорее, это реалистичный взгляд на мир, переживающий апокалипсис. В центре истории оказывается группа людей, вынужденных выживать и приспосабливаться к новым условиям.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Графика ухудшилась, очень бросаются в глаза компьютерные эффекты, раньше такого не было. Немерено стало крови, хотя откуда ей столько взяться, но зомби расшибаются просто всмятку, выглядит нелепо.

Разжевали для самых тупых. Как будто смотрю мультфильм, персонажи комментируют все, что происходит, что думают.

О, глядите, раньше он доил коз, а теперь все любят этого парня.

Или, о, глядите, приходы, которых мы больше не увидим. Рик стал прежним, но борода осталась.

Дешевый боевик начинается с середины. Понравится людям, которые уверены, что это сериал про зомби.

Посмеялась еще, когда черный доктор начал сдирать с ходячего кожу. Dude, why-y-y?

Все "переженились". Как всегда интересно.

262e362a669801daf57bde59c672f0a3.jpg

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялась еще, когда черный доктор начал сдирать с ходячего кожу. Dude, why-y-y?

Он хотел до мозга добраться и убить его. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше экшон и дешевый боевичек, чем то что было почти весь третий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ый сезон отлично стартанул, налдеюсь тока эьто не будет сезон про фермерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сериал скатился еще больше. Ощущается совсем по-другому, сильно упал в качестве.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не понимаю, в чем причина его большой популярности. Первый сезон, окей годно было, и свежо. Второй нудятина нудятиной. В третьем были светлые моменты, но общая картина печальная. Надежд на четвертый сезон особо не было, да и чуда не произошло. Дропну. Лучше дочитаю комикс.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу эпический прорыв котоыйр был в трейлере будет в посл серии сезона =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась и первая серия и вторая. Что-то назревает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне понравилась и первая серия и вторая. Что-то назревает...

Я бы сказал, что-то намыливается.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотрибельно еще, хотя первый сезон был краше. Пора бы им сниматься с насеста и двигать куда-нибудь в горы что ли или в город какой. Или на побережье. Не хватает дорожных приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шериф снова в деле. Стоило избавиться всего лишь от этого живого бекона

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый сезон, только в начале и самом конце был хорошим, а между этим была полная нудятина.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Это бред про научную станцию был хорошим? Или где они там сидели.

Мне нравился первый сезон за исключением этого момента, начало второго и начало третьего. В четвертом не нравится уже ничего.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

04/02

В тюрьме все-таки появился маньяк?

Смотрела в пол-оборота, про бабу Тайриса ничего не понятно, или это только мне, потому что невнимательно смотрела?

Все еще трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

04/02

В тюрьме все-таки появился маньяк?

Смотрела в пол-оборота, про бабу Тайриса ничего не понятно, или это только мне, потому что невнимательно смотрела?

Все еще трэш.

Судя по превью к следующей серии, кто-то ее сжег. Возможно, хотел таким образом избавиться от зараженных членов коммьюнити.

Также возможно, что это тот же человек, который прикармливал зомби крысами у ограды.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про корм для ходячих

Я все-таки думаю, что это делает девочка, которая замбаку имя "Ник" дала. Она к ходячим как к зверушкам относится, вот и кормит. Ночью, чтобы не застукали

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VhLTTZ3Lcps.jpg

Сериал таки совсем скатился в кино про зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

VhLTTZ3Lcps.jpg

Сериал таки совсем скатился в кино про зомби.

Сериал скатился в трэшовое "кино про зомби", а не в "кино про зомби".

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про корм для ходячих

Я все-таки думаю, что это делает девочка, которая замбаку имя "Ник" дала. Она к ходячим как к зверушкам относится, вот и кормит. Ночью, чтобы не застукали

А мне кажется, что это новый "чёрный" доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не всё так плохо. Во втором сезоне временами было гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

VhLTTZ3Lcps.jpg

Сериал таки совсем скатился в кино про зомби.

Кое-что мне все-таки приглянулось, точнее идея, как мать, потерявшая ребенка, учит других детей обращаться с оружием. Но все это как-то теряется на фоне общей какашочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, как Губернатор должен восприниматься, как злодей, но Шейн как-то для меня поманьячи был, может это от того, что главные герои стали злей. Единственное не понимаю таких восторгов вокруг Деррила, что здесь, что Вконтакте, персонаж неплохой, но для меня семейка Гринов, Мерл, Губернатор и Рик поинтереснее будут.

Мне вообще Шейна жалко было. Харизматичный чувак был, уж лучше бы он был лидером чем соплежуй Рик. Насчёт Деррила согласен, обычный тип, только с арбалетом и вечно недовольной рожей.

Мне очень нравится Мишонн из комиксов, но в сериале она туповатая обезьяна. Для кого она вытянула сериал и чем?

Комикс не читал, но в сериале мне она нравится. Чёрненькая с катаной выглядит брутально. И в чём проявляется её тупость? Вроде бы она в стороне держится и никуда особо не лезет.

Первый сезон, окей годно было, и свежо. Второй нудятина нудятиной. В третьем были светлые моменты, но общая картина печальная.

У меня как раз наоборот. Первый сезон еле досмотрел, на середине хотел бросить, до того скучно было. Второй уже повеселее пошёл, особенно со середины. Ну а третий вообще на ура, динамичный и мяса много. Всё как я люблю. Ещё и антагонист нарисовался как по заказу. Жду пока полный четвёртый выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Комикс не читал, но в сериале мне она нравится. Чёрненькая с катаной выглядит брутально. И в чём проявляется её тупость? Вроде бы она в стороне держится и никуда особо не лезет.

Какая разница, как она выглядит?

Персонаж, который бросил единственного друга в потенциально опасном месте. Еще умудрилась обиженку скорчить. Даже не попыталась объяснить Андреа, почему им стоит уйти. "Тут опасно. Делай как я говорю." Но ведь было, что сказать. Почему не сказала? Нет, стояла и раздувала ноздри. Обезьяна и есть.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж кого хотелось прибить сразу так это Шейна - строил из себя альфа-самца весь первый сезон... Терпеть не могу таких людей. Рик молодец, апплодировала ему когда

пристрелил этого пня тупоголового.

Деррила очень жалко было, когда ему пришлось

убить брата.

Вообще, кроме Рика, Деррила и Мишонн остальные не вызывают никакого интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, как она выглядит?

Большая. Встречают по одёжке. А насчёт Андреа - один из самых бесячих персонажей была. Весь второй сезон "Дай мне пушку Дейл" "Я буду охранять лагерь" ещё и Деррила чуть не шлёпнула. Ну её, идиотский персонаж. И после всего что она видела в доме Филипа, так и не решилась его грохнуть. Идиотка. Секс, видите ли важнее. Ещё и Мишон кинула. Я бы своего друга никогда не променял ни на что. Тем более столько прошли вместе. Да я бы моментально свалил из Вудбери, как только узнал что моя группа жива. А за Гленна и Мэгги, вообще губернатору перед уходом яйки оттяпал и Мерлу бы потом как-нибудь отомстил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...