Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

JvLNCYS.png

 


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: RPG
Разработчик: 38 Studios | Издатель: EA
Дата выхода: 10 февраля 2012


Kingdoms of Amalur, это новая одиночная RPG с открытым миром, которая отправит игроков в таинственное путешествие по миру Amalur. Amalur это волшебный мир, наполненный странными пейзажами, экзотическими городами, опасными тварями и красочными персонажами.
Игра разрабатывается под руководством Кена Ролстона, который был главным дизайнером Bethesda, и который разрабатывал Elder Scrolls III: Morrowind и IV: Oblivion.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

A3UwlPW.png
WZbeSfw.png
ydLqdKH.png
9GUJM1C.png
U7OQL0t.png

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, когда докачаешься до адепта кузнечного дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кого лучше качать??

Полуголую эльфийку-мага-вора.

У них вроде вместо уворота - телепорт. Хочу всех резать эльфийскими лезвиями и чакрамами, адский телепортироваться и угорать. Насчет самой магии не уверен.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты несмотря на всю свою незатейливость способны занять. Мужик, который хотел жениться на "нимфе" позабавил фразой "Как, ты не видишь сияние?".

Причем как я понял, можно его не переубеждать в том, что это чудовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как убить так, чтобы не получить баунти? даже в скрытном убийстве, даже без свидетелей, даже с мертвыми свидетелями - стражи негодуе. баг или фича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кого лучше качать??

Полуголую эльфийку-мага-вора.

У них вроде вместо уворота - телепорт. Хочу всех резать эльфийскими лезвиями и чакрамами, адский телепортироваться и угорать. Насчет самой магии не уверен.

качаю так мужика (самая первая раса) чакры и дагеры для бэкстабов. только что взял Тир 3 Арканиста и получил телепорт вместо уворотов. фан адовый, прыгаю по поляне вокруг йотунов и разряжаю в них комбо удар круговой.

ксатти, не могу понять что делать с красными мешками в разделе Айтемс. плэйгчтототам называются. на них ни квеста ничерта.

а еще и кинжалы командиров красных бандитов... как это все удалить или использовать???

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качаю так мужика (самая первая раса) чакры и дагеры для бэкстабов. только что взял Тир 3 аколита и получил телепорт вместо уворотов. фан адовый, прыгаю по поляне вокруг йотунов и разряжаю в них комбо удар круговой.

ксатти, не могу понять что делать с красными мешками в разделе Айтемс. плэйгчтототам называются. на них ни квеста ничерта.

а еще и кинжалы командиров красных бандитов... как это все удалить или использовать???

все квестовое. кинжалы именные или простые? если именные, то их квест дает рекрутер ворсворнов в первой деревушке, на вступление во фракцию. если простые, их дает монах в той же деревушке. плейгшилды - по квесту кого-то там из второго городка (который не эльфийский, а простой), там рядом с въездом еще солдат отбивается от чумного боггарта. он же вроде и дает наводку на квестодавателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа ясно. буду искать. да дагеры именные. не хочу вступать никуда)) пока отдавать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтото мне кажется чакрамы и лезвия фей плохо сочетают. по сути это одно и тоже, только лезвие - аое маленький, а чакрамы - средний. а ведь нужен и дальний бой, наверное.

и какую магию/скиллы со всем эти млучше использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока одними чакрамами пользуюсь, про запас еще посох ношу, но он тормозной. а скипетры у магов просто бесят, пукалки какие-то. вообще рейндж атаки тут кривые, автотаргетинг через пень-колоду работает, захвата цели очень не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темный эльф или как там принято фейри,честно говоря я нифига не понимаю, поэтому могу хоть что- то понять только по реакции окружающих . А вообще странное решение выпускать рпг без локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще, рейндж фо пуссис. нужно подходить вплотную, открыто, смело, прямо в лицо, и танковать магом в тоненькой робе удар палицы тролля =/ потому что ты не можешь прервать каст доджем.

Темный эльф или как там принято фейри,честно говоря я нифига не понимаю, поэтому могу хоть что- то понять только по реакции окружающих . А вообще странное решение выпускать рпг без локализации.

проект не бог весь как распиарен, локализация - дополнительные вложения, а они пожадничали даже на озвучку главгероя. плюс неадекватная реакция на русские локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну просто лень, на другие языки раскошелись, просто неуважение.Вообщем посмотри ме3 как будет, а если так то продукция еа будет у меня только торрент едишен.

Могли бы и 1С отдать локализацию.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико выбесило что я будучи кузнец с топовым навком не могу в чакрамы свои вставить гемы для оружия с дамагом на огонь или лед...только сранные ютилити гемы типа +3 к криту +10% хп...ЧЕРТ да я дамажить хочу а не щекотать противников...

да и еще, чем дальше в лес тем гуще блохи. т.е пройдя три основных квеста и пару пачек побочных квестов в первых 3х деревнях как то пропал тот азарт что был вначале. игра не цепляет так как скайрим.(хотя и он зацепил меня только на неделю) а тут только 1 день...

попробую сбросится и начать качать двуручного мечника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтото мне кажется чакрамы и лезвия фей плохо сочетают. по сути это одно и тоже, только лезвие - аое маленький, а чакрамы - средний. а ведь нужен и дальний бой, наверное.
Чакрамы вариант для чистого мага, пожалуй, когда ему необходимо хоть как-то физический урон наносить(тролям и тп), а вот у мага/вора фейблейды намного веселее для затюкивания толстых одиночек, а посох же для пачек врагов помельче. Остальное не особо надо - дальних бой уныл, дагеры проигрывают фейблейдам. Из умений... одназначно стоит брать метку пламени и исцеление в ветке мага... остальное фиолетово(: Пока бегаю с раскаченной магией, в ветке мага собственно, и оружейными навыками у вора. Вообще игра подталкивает к постоянным экспериментам с билдами, упираются в постоянную связку совсем не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне анимация даггеров нравиться, чисто мага скучно качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что в чакрамы только утилити гем можно воткнуть - обескураживает. хотя, конечно, это же магическое оружие. но спеллов не так много, чтобы проходить совсем без оружия. хотя вот на моей нынешней стадии игры (11-12 левел) молнии и ледышки начали приносить пользу - нормально дамажат, часто станят даже больших и сильных мобов. посмотрим, короче, хочется метеор в действии опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респекнулся в фул майт. ношу грейтер с(в)орд. ну че, тащит штука - комбо очень эффектные а громовой топот так вобще сказка. только вот не соотносится с моим стилем игры на средне дальних дистанциях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, фей блейды неплохое оружие. А в чакрамах вроде как разочаровался пока что. Практически не дамажат, я лучше молние запульну или фейблейдами. Последние - самые дамажащие, только мало их. Пару отличных фейблейдов выдают на песенном дворе или как там называется двор фей, за который можно играть, а дальше - ничего. И купить непонятно где. Оружие и броня в основном для воинов продается в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все себе ковал) правда идиотская система сальважинга предметов удручает. никогда не понять выпадет и тебе нужный элемент или нет.

но черт с ним. бесит что на моем топовом навыке кузнеца мне постоянно дропаются самые начальные компоненты на +5 к хп и +4 к броне...

так же ощутил острую нехватку хоть каких то заметок по траве для алхимиков. иногда просто не найти нужную траву, а запоминать все что ты видишь пока бегаешь и режешь противников, никакого мозга не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокнот,очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же ощутил острую нехватку хоть каких то заметок по траве для алхимиков. иногда просто не найти нужную траву, а запоминать все что ты видишь пока бегаешь и режешь противников, никакого мозга не хватит.

На каждом ингредиенте недвусмысленно написано для чего он нужен. Синеньким цветом.

Мастер лут спасет. Да и стол алхимика тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по первым двум часам проведенным в игре, впечатления просто отличные.

атмосфера великолепна. во время вступления какие-то даже ностальгически радостные чувства вызывает. прямо таки в лучших традиция олдовых рпг.

"фабловость" наблюдается только в общем дизайне мира и персонажей. и слава богу.

геймплей же больше напоминает дивинити и, кстати, скайрим (в меньших масштабах естественно) местами.

пока что игра действительно очаровывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вкачивать чакрамы - вполне неплохой дамаг получается, но так как оружие все-таки для мага, используется только пока мана регенится. ну и рейндж больше, удобнее и безопаснее кайтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лук гораздо лучший вариант для дальнобойного оружия.

Хотя я тоже вкачался и урон ок, правда я пошел в низкоуровневую локацию, где могу большинство врагов убить с одного стормболта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, или скипетр. только мне не нравится абсолютно.

респекнулся в сорсери/файнис, но беда - фейблейды не могу нормальные найти, и крафт материалы все нормальные ушли на что-то. где продается основа для крафта фейблейдов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...