Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

JvLNCYS.png

 


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: RPG
Разработчик: 38 Studios | Издатель: EA
Дата выхода: 10 февраля 2012


Kingdoms of Amalur, это новая одиночная RPG с открытым миром, которая отправит игроков в таинственное путешествие по миру Amalur. Amalur это волшебный мир, наполненный странными пейзажами, экзотическими городами, опасными тварями и красочными персонажами.
Игра разрабатывается под руководством Кена Ролстона, который был главным дизайнером Bethesda, и который разрабатывал Elder Scrolls III: Morrowind и IV: Oblivion.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

A3UwlPW.png
WZbeSfw.png
ydLqdKH.png
9GUJM1C.png
U7OQL0t.png

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морозит, что нельзя собранный меч разобрать обратно на ингридиенты. А так, что приятно, хожу весь в собственноручно собранных вещах.

Ах да, вечно бухающий наставник мне нравится.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершил сюжетную ветку палаты баллад. Даже не знаю. В принципе наверное получше обливиона, по крайней мере не только хождение по подземельям и убийство монстров, еще там паззлы всякие, к тому же в конце - выбор, но - нет ощущения аккомплиша. Дали только бонусную карту судьбы (кстати, мне очень подходящую, + к урону фэйблейдами, мане и еще чему-то), и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозит, что нельзя собранный меч разобрать обратно на ингридиенты. А так, что приятно, хожу весь в собственноручно собранных вещах.

Ах да, вечно бухающий наставник мне нравится.

можно же, только в блэксмитинг вкачаться больше. при маленьком скилле нельзя зеленые и синие вещи разбирать.

забавно, что спеллы в ветке роги полезнее и мощнее спеллов сорсерера. жаль, что абилки и скиллы никак не связаны, стелс и воину можно вкачать по полной.

Завершил сюжетную ветку палаты баллад. Даже не знаю. В принципе наверное получше обливиона, по крайней мере не только хождение по подземельям и убийство монстров, еще там паззлы всякие, к тому же в конце - выбор, но - нет ощущения аккомплиша. Дали только бонусную карту судьбы (кстати, мне очень подходящую, + к урону фэйблейдами, мане и еще чему-то), и всё.

а бонусную дестини одну дали, или ветку?

выполнил квест, в ходе которого нашел фиолетовые даггеры. в награду дали их же. в инвентаре нет. баги?

*а, нет, я их продал случайно =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а бонусную дестини одну дали, или ветку?

Дали twist of fate - иконоборец. Она отображается как карта таро, только, как я понимаю, это пермаментный буст к статам, а не судьба, которую нужно выбирать и которая может быть не более 1 активной в момент времени. Т.е. это отдельно от системы карт судьбы.

Что за скиллы такие в ветки вора, которые эффективнее скиллов ветки мага?

Кстати, магу имеет смысл прокачивать ветку молнии? А то ульта там почти в 2 раза слабее бьет, чем ульты из веток огня и льда? Хотя станы мне нравятся.

Хотя, как я слышал, всё равно что качать. Игра легкая.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шедоу флейр например - аое стан, да и дамажит не хуже молнии, и без кулдауна, или энвеномд эдж, шанс отравить. Ловушки еще не качал, и вряд ли буду. у мага только хил и щит пока нравятся, правда, молнию тоже до конца вкачал. А, и пассивное уменьшение манакоста вкачал, а то маны с гибридной дестини нету ничерта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал раскачивать воина-мага. пока доставляюсь с адовых ударов рвущиих этинов и тролей с 1-2 комбо. + марка огня и все ништяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, какой самый веселый и оп билд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянул в дестини майт/сорсери, по-моему вот это оп - часть дамага переводить в ману. кучи резистов. танкуй все что угодно. и хреначь магией, потому что мана бесконечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, решение в конце сюжетки хауз оф балладс не влияет ни на что, кроме того, как тебя встретят по возвращению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, решение в конце сюжетки хауз оф балладс не влияет ни на что, кроме того, как тебя встретят по возвращению?

можем сравнить.

<p><br></p><p>я принял решения править вместе с чародейкой, мне выдали госдолжность, чародейка заседает в доме баллад.заработал twist of fate - иконоборец, она сидит в троне, нескоторые персонажи по этому поводу что-то там говорят.</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то же самое выбрал =_=

я то же самое выбрал =_=

наверное, твист оф фейт другой, судя по названию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, майт-сорк скорее всего оп, хотя я еще не пробовал тот где все три доступны. но не думаю что это будет прям убер.

тут все просто Агонь! с двуручки вношу по 400 в лицо + марка огненная. пока что только только вошел во вторую локацию. прохожу сюжетку за варсворнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне сорк-файнис нравится, отравляющий блинк, плюс быстрое перемещение за спину врага. скачешь как чумачечий. самое то для чувака без брони.

ах, да, фэйблейд с лайфстилом - оп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал играть рогой магом...не дошел до отрвляющего блинка. как то стало скучно ковырять чакрамами противников по пол часа)) а фэйлблэйды) уродские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейблейды и правда тупо выглядят на спине. С ними ты похож на карлсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложилось впечатление что в амалур со всего форума играем только мы втроем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сложилось впечатление, что здесь почти никто воином не играл)

Пока - впечатления отличные, хотя начало было немного... слабее чем ожидал. И еще кое-что, у всех корявое оформление? У меня бывает во время крафтинга или "лечения" у лечилки линии инвентаря за экран залазят. Да и вообще, все оформление как-то странно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложилось впечатление что в амалур со всего форума играем только мы втроем)))

Ошибчно.

Писать не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так... Я играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можем сравнить.

<p><br></p><p>я принял решения править вместе с чародейкой, мне выдали госдолжность, чародейка заседает в доме баллад.заработал twist of fate - иконоборец, она сидит в троне, нескоторые персонажи по этому поводу что-то там говорят.</p>

Ничего не меняется. Я ее прибил, выдали того-же самого "иконоборца", и назначили королем Дома Баллад. Так что выбор здесь чисто для морального удовлетворения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всюду надувательство, иллюзия выбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные ждут перево. правда сердце мое радуеться. когда смотрит прогресс на ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так... Я играю.

В точку.

Играю чистым магом. Ничего лишнего не хочу, ибо сорка, для меня, рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квесты уж зело унылые. когда послали в очередные тридевять земель, просто пошел в ближайший данж и начал фармить в лучших традициях. а квесты сводятся к сходи поговори и сходи убей. геймплей радует, но без хорошей сюжетной основы сводится к тому, что качаешься и покупаешь/крафтишь шмот. три дня прошло, а желание допройти игру улетучилось. причем квестов реально много, приходишь в город, а в нем и близлежажишь лесах еще штук десять квестодавателей. сначала бросаешься на них, выполняешь все, но ничего хотя бы занимательного не происходит. может дальше лучше, не знаю. мотивация пропала.

и лор скучный, какой-то пластмассовый. не погружает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...