Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

JvLNCYS.png

 


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: RPG
Разработчик: 38 Studios | Издатель: EA
Дата выхода: 10 февраля 2012


Kingdoms of Amalur, это новая одиночная RPG с открытым миром, которая отправит игроков в таинственное путешествие по миру Amalur. Amalur это волшебный мир, наполненный странными пейзажами, экзотическими городами, опасными тварями и красочными персонажами.
Игра разрабатывается под руководством Кена Ролстона, который был главным дизайнером Bethesda, и который разрабатывал Elder Scrolls III: Morrowind и IV: Oblivion.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

A3UwlPW.png
WZbeSfw.png
ydLqdKH.png
9GUJM1C.png
U7OQL0t.png

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the secret world какбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахнет еще одной ммо на базе КоА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, эпики хотят свою экшен-рпг, с маркусами финиксами и плазмаганами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нда. Печальная тенденция.

Патчи бы не помешали, да. Но мне вполне понравилось. Как по сюжету, так и по механике. Даже подумывал лицензию взять. Дорогая она правда. Это и останавливало, и останавливает.

P.S. Играл на сложном.

P.P.S. ММО не хотеть. -_-

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахнет еще одной ммо на базе КоА ?

эпики не делают ммо, и вряд ли когда либо начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будут они ММО делать, максимум f2p онлайн шутер аля WarFace. То, что это мягко говоря не профиль для BH и так очевидно. Скорее всего им с их опытом работы дадут РПГ какую-нибудь пилить. Например, по вселенной анрила. В сети как раз недавно были слухи о возрождении серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЗоГе вышел таки русификатор к игре, качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как раз почти к окончанию моей сессиии=)))

киньте ссылочку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЗоГе вышел таки русификатор к игре, качество хорошее.

А хотелось бы лучше, сравнивая наш перевод лута и D3, D3 выигрывает.

и как раз почти к окончанию моей сессиии=)))

киньте ссылочку пожалуйста

http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/4835/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудьте материально подержать команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу эту игру, угробил на нее уже часов 20, потихоньку выполнял мейн квест, большую часть времени уделял исследованию территорий и выполнению второстепенных квестов, мир там здоровенный, второстепенных квестов тоже много, много и беготни, приоделся, подкачался, решил взяться за основной квест, повыполнял его, потом побочки повыполнял опять, потом возвращаюсь к основному квесту, а там по сюжету надо в таверне встретиться с Агартом, прихожу в таверну, говорю с этим долбанным Агартом, а он 0 внимания, у него нет реплик для начала квеста, вот так. Полез я в сеть, выяснил, что это один из самых распространенных багов, у многих Агарт то исчезает в этом месте, то не выдает квест, то там дальше по сюжету не разбивается камушек. И не существует способа вылечить этот баг, и не помогает загрузка более раннего сейва, даже до выполнения того квеста, который идет перед вот этим забаганным. И в общем, судя из прочитанного мною, количество багов в игре зашкаливает, не этим единым живы, патчей нет и уже не будет в свете того, что разработчик выпилен, а ЕА конечно покакать. Так что, никому не рекомендую даже начинать играть в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фанаты никак не смогут сами пофиксить этот баг? А то тоже начал и тоже впечатления положительные, бросать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может этот баг из-за ру локализации? сразу вспомнил FFTactics на первой PS. там из-за ру локи одна миссия не давала пройти игру, на инглише было всё ок. это сейчас с эмуляторами можно выкачать англ. версию и пройти со своим сейвом эту миссию, а потом запилить сэйв назад в ру версию и играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английская версия прошлась без единого бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, с выложенной KaindeMort-ом локализацией есть неприятный момент: когда появляются подсказки "Нажмите <...> кнопку", какая именно кнопка должна быть нажатой не показывается. Приходится наугад тыкать по клавиатуре, и если с основными функциями прокатило без труда, то с остальными несколько сложней. Да и на английский язык игра не переходит в принципе.

Так только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить, английская версия прошлась полностью нормально. Ни одного бага замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фанаты никак не смогут сами пофиксить этот баг?

может этот баг из-за ру локализации?

Нет и нет. Баг чертовски популярен на официальном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ру версия и бага такаго не было.Жаль, что они не прикрутили к игре редактор. Хотя смотря , что сейчас выкладывают на нексус может оно и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит вам повезло, я же когда его словил и понял, что решения не найти и тут только переигрывать сначала в надежде, что снова его не словишь... в общем, я жутко расстроился и удалил игру к чертям собачьим, подкладывать такую свинью непроходимую в мейн квесте и это с учетом того, что они успели выпустить 1 патч и 2 хреновых аддона, да и хорошо, что такая говноконтора закрылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поставь английскую версию пройди этот квест и потом поставь руссик. вот и все дела

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поставь английскую версию пройди этот квест и потом поставь руссик. вот и все дела

! Да причем тут русификатор то? Я же уже сказал, достаточно четко, что баг не из-за русификатора, баг в самой игре, о и в английской версии игры есть, в любой ее версии, и возникает он по неизвестным игровым причинам.

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе предложили скачать торрент версию, пройти этот момент, вернуть сейвы. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно начала играть в игру. И, что я могу сказать? Вах! :D

Игра со своими плюсами и маинусами. Начну с последних.

Не слишком-то удобный интерфейс. У оружия и брони туева хуча плюшек, но нет статистики, где можно было бы увидеть как это всё отражается на персонаже. Заставляет скучать по старой доброй кукле.

Консольные, так скажем, хвосты. В виде невозможности упасть в воду или прыгнуть с обрыва. На самом деле то и другое можно сделать, но только в строго отведенных для этого местах. Что добавляет ситуации маразма.

Лицевая анимация. Да и вообще лица в игре почти все ужасно пластиковые, не исключая и гг.

Неозвученный гг. Вот уж не думала, что когда-нибудь запишу это в минус. Но в данной игре это самый жирный минус для меня. Потому что во-первых мы в каждом диалоге наблюдаем абсолютный покерфейс своего протагониста, а во-вторых, все прочие-то персонажи озвучены.

И добро бы эта молчаливость давала какие-то дополнительные варианты ответа, так нет же. В большинстве диалогов у нас есть вообще всего одна значимая фраза, заботливо отмеченная голубым. А всё остальное просто темы на которые болтают с нами нпц. Причем кому-то было лень даже прописать для гг нормальные вопросы, типа "Расскажи мне об эльфах." Так нет же "Эльфы" и всё. Как будто играешь глухонемым или слабоумным.

Что смущает меня больше всего: все эти темы для болтовни, которых с каждым встречным неписем от 3 до 12(!) - это же тонны озвучки. Ну неужели нельзя было озвучить немногочисленные фразы самого гг? :unsure:

Неприятно, что всем вокруг как будто пофигу кто такой гг. Даже на пол ноль внимания. Это, конечно, проблема многих игр, но всё равно минус есть минус.

Ну и русский перевод зело глючен. Раздражает.

Теперь плюсы.

Сперва мне показалось, что передо мной дьяблоид. Ну ещё бы, линейный сюжет и упор на боевую часть.

8 (!) разных видов оружия с собственной анимацией (очень классной), собственными комбоатаками и разной механикой, что важно. Кувалда - большой, но медленный урон по площади перед собой и пробивание очень толстых противников, кинжалы - очень быстрый, но маленький урон одному противнику, чакрамы - средний урон на средней дистанции по области вокруг себя итд.

К тому же боевка тут действительно слэшерная. Но в отличие от ДА2, в данном случае это - комплимент.

Разные ветки развития (сила, ловкость, магия) с возможностью их комбинировать - отлично разнообразят геймплей. К тому же, что приятно, можно в любой момент поменять класс. Надоело быть магом? Нашел ткача судьбы - и ты уже воин.

Оружия, брони и прочих зелий тут не просто много, а очень много. И уникальные и сеты - радость коллекционера.

Враги радуют разнообразием подхода. Могут телепортироваться, могут бомбочку кинуть, могут окружить и не давать подняться.

Но поиграв, немного понимаешь, что это всё-таки не дьябла.

Тут есть навыки. Включая убеждение (я уже слышу FUUUU), и очень неплохо реализованный стелс, и нахождение скрытого (ловушки, тайники и тайные ходы прилагаются) и крафтинг аж трех видов (алхимия, кузнечное дело и создание кристаллов).

Тут есть возможность заполучить собственный дом (дома) и обставить его как в ТЕS-овской серии.

Тут есть фракции, к которым можно присоединиться и получить дополнительные квесты от них.

Некоторые квесты можно завершить по-разному.

Ну и главный плюс на мой взгляд - игровой мир. Он большой. Действительно большой. И он проработан. И он прекрасен. Потрясающе красивые локации, которыми можно просто любоваться. Это не описать, нужно увидеть. При том что графика в игре, мягко говоря, средняя. Но тут правят бал художники.

Атмосфера кельтских сказок, с небольшой примесью дальнего востока и средневековой Европы.

Сюжет. Он линеен, но тем не менее, интересен. Да, гг - избранный. И что?

Вобщем вердикт: игра отличная. Не без недостатков, но они с лихвой компенсируются достоинствами, если смотреть не предвзято.

При том это ведь первая игра студии. Сразу после которой ЕА оную студию распускает. И как после этого верить, что ЕА - не мировое зло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

студия самораспустилась из-за проблем с арендой и долгами. не путайте теплое с мягким. ЕА виновата только в том что этих людей не расквартировали в другие компании, а теперь их собрала ЭПИК геймс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...