Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

JvLNCYS.png

 


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: RPG
Разработчик: 38 Studios | Издатель: EA
Дата выхода: 10 февраля 2012


Kingdoms of Amalur, это новая одиночная RPG с открытым миром, которая отправит игроков в таинственное путешествие по миру Amalur. Amalur это волшебный мир, наполненный странными пейзажами, экзотическими городами, опасными тварями и красочными персонажами.
Игра разрабатывается под руководством Кена Ролстона, который был главным дизайнером Bethesda, и который разрабатывал Elder Scrolls III: Morrowind и IV: Oblivion.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

A3UwlPW.png
WZbeSfw.png
ydLqdKH.png
9GUJM1C.png
U7OQL0t.png

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла, не зацепило, совсем скучно. получила для ME броню, а оружие нет, почему, так, я по главному сюжету в основном пробежала и все, побочные квесты не все сделала, может из за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла, не зацепило, совсем скучно. получила для ME броню, а оружие нет, почему, так, я по главному сюжету в основном пробежала и все, побочные квесты не все сделала, может из за этого?

Не надо там ниче проходить, можно просто побегать 45 мин и все. Впервые такое слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В российском стиме вроде как можно установить вот так: steam://install/203970 (работает не во всех браузерах)

Изменено пользователем Roma89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо там ниче проходить, можно просто побегать 45 мин и все. Впервые такое слышу.

хе хе, я разобралась, я просто 45 минут не отыграла, вчера быстро вышла, ребенка укладывать спать, спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

steam://install/203970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера, понравилось. Приятная такая рпг с отличной боёвкой и милым юмором. Не понравился разве что редактор персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, то что перевода не будет нафига тогда еа раша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно что Джон Рикителло и не знает что в России его деньги на локализацию отмывают, ни кто не жалуется :) Мне лично на локализации игр вообще по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то такая неплохая RPG с привкусом Fable.

Но раздражают две вещи:

1-стилистика. Вот честно, отбивает всякое желание играть, очень "грубо" выглядит, особенно персонажи, прямо "обрубленные топором".

2-интерфейс. Больно консольный и неудобный.

А так неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, то что перевода не будет нафига тогда еа раша.

ЕА - не издатель, а всего лишь дистрибьютор. И соответственно, локализовывать не их игру им резона мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА издатель и тот кто давал денюжку на разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА - не издатель, а всего лишь дистрибьютор. И соответственно, локализовывать не их игру им резона мало.

каждый день все новые обличия ЕА. что завтра - ЕА заказали убийство Кенеди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА издатель и тот кто давал денюжку на разработку.

Денюжку на разработку давал владелец студии Курт Шиллинг. Не говори о том, чего не знаешь.

каждый день все новые обличия ЕА. что завтра - ЕА заказали убийство Кенеди?

Не хочется даже комментировать этот идиотизм, но...

И, что самое главное, о готовящейся игре она расскажет гораздо больше.

Начать стоит с того, как однажды успешный американский бейсболист в постоянных разъездах подсел на MMORPG и даже начал коллекционировать ноутбуки. Несколько лет спустя он даже основал собственную студию разработки игр, нарёк её Green Monster Games и спустил на воду. Чем студия занималась последующие несколько лет, не вполне ясно – ни одной игры ею так и не было выпущено, зато как будто помогла смена названия (логотип 38 Studios жив и поныне) – было объявлено о разработке амбициозной MMO с орнаментом из двух весьма и весьма громких имён: проект Copernicus на средства ушедшего из спорта Курта Шиллинга поддержали создатель Спауна Тодд МакФарлейн (между прочим, не новичок в деле производства видеоигр) и титулованный писатель Роберт Энтони Сальваторе, чьи фэнтези-книги (например, во вселеной Forgotten Realms) продаются огромными тиражами и неизменно попадают в списки бестселлеров. Роберт рьяно взялся за дело и, ещё прежде, чем разработчики обжились в новом офисе, придумал не сюжет даже – громадный мир с десятитысячелетней историей – одновременно и Старый, и Новый Заветы Амалура.

За бесконечными обсуждениями сюжета и рисованием карты мира разработка ушла в тень до того самого послекризисного дня, когда THQ надумала избавиться от недавно приобретённой студии Big Huge Games, на борту которой пребывали знатоки стратегий и ролевых игр, а также тот самый Кен Ролстон, словами которого и началась наша история. С их нынешним проектом беда, по словам самого Шиллинга, была совсем другая: издатели не хотели вкладываться в фэнтези-игру с одной только голой механикой (пусть даже от создателя Morrowind и Oblivion), нужна была ещё и история. Сколько в этой байке лукавства и самопиара – мы едва ли узнаем. Однако и правды должно быть немало, ведь сделка всё же состоялась, Курт Шиллинг выкупил у THQ студию в мае 2009-го, и с тех пор мечты о Kingdoms of Amalur обрели плоть и кровь под совмещённым логотипом 38 Studios и Big Huge Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У того товарища давно уже закончились деньги, но тут ЕА как палочка - выручалочка.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо классическая история про сделку с дъяволом. Чувак вложил кучу денег, усилий, но этого оказалось недостаточно, и тут, в момент наибольшего отчаяния, появляются юристы еа с предложением заключить договор.

Господи, неужели люди совсем ничему не учаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспади, они даже в Стиме игру распространяют самостоятельно, безо всяких ЕА, Фомы Неверующие. Если кому не понятно, то ЕА нужна для ритейла, ибо печатать и распространять диски же кто-то должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоспади, они даже в Стиме игру распространяют самостоятельно, безо всяких ЕА, Фомы Неверующие. Если кому не понятно, то ЕА нужна для ритейла, ибо печатать и распространять диски же кто-то должен.

слабо верится что они делают что хотят а ЕА не может поставить свои условия и ограничения ради любимого ориджин.

тут 2 варианта, либо ЕА не уверена в продажах на РС либо был какой то договор заранее

--

всё понятно, в стиме дороже на 100р :rolleyes: ЕА такие ЕА

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё понятно, в стиме дороже на 100р :rolleyes: ЕА такие ЕА

Есть мнение, что 100р - за шапки для TF 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё понятно, в стиме дороже на 100р :rolleyes: ЕА такие ЕА

В Ориджине предзаказная цена, которая после релиза вырастет на 200 этих ваших рублей. А вот в Стиме не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ориджине предзаказная цена, которая после релиза вырастет на 200 этих ваших рублей. А вот в Стиме не изменится.

и откуда такие сведения? опять заговор ЕА и ориджин против обычных людей? уже не смешно какбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец опробовал демку, то что сюжет и графика будут не очень, я понял уже давно, а вот по поводу геймплея я мало что знал. Как оказалось, играется очень бодро, особенно круто выглядят добивания. Вообще, в игре классная анимация, даже жаль, что внешне она выглядит чуть ли не хуже чем WOW(

После выхода я ее вряд ли куплю, но вот летом... Как раз нечего играть будет, может и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ориджине предзаказная цена, которая после релиза вырастет на 200 этих ваших рублей. А вот в Стиме не изменится.

моих? а, ладно...

без русской локализации с настолько консольным.. да всем, от графики до управления и такую цену ставить, да ещё и без мульта/кооператива и поднимать ещё цену после этого?

ну удачных им продаж на РС, угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моих? а, ладно...

без русской локализации с настолько консольным.. да всем, от графики до управления и такую цену ставить, да ещё и без мульта/кооператива и поднимать ещё цену после этого?

ну удачных им продаж на РС, угу

Купи ключ на плати за 500р. и не парься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, игра не так плоха, как думал поначалу. Дурацкая камера, консольность, но при этом интересная прокачка, даже есть диалоговое умение, яркий визуальный стиль, хорошая анимация. Если сделают интересный сюжет, то будет конфетка. Был бы диск на русском купил бы даже, почитав рецензии перед этим, но на англ. я в рпг не играю.

И мне одному начало игры напомнило Планескейп тормент и вызвало скупую мужскую слезу? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась демка: графика яркая и приятная, боевка довольно зрелищная и бодрая, а прокачка вариативная. Но после демки отчетливо понимаю, что если буду играть в полную версию игры, то только на харде, иначе как-то легко все: я первую деревеньку вырезал поголовно со стражей минут за 5, использовав только 1 раз зелье лечения (две стрелы попали), думал, стража не окажется такой ватной, умирающей с десяти ударов кинжалами или 1-2 молний. Наверное, там дальше сложнее, но все равно как-то не весело такое наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...