Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Мстители / The Avengers

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мстители.jpg
  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джосс Уидон
  • Бюджет: $ 150 000 000
  • Премьера в РФ: 3 мая 2012
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон




Описание:
Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тора, Халка, Капитана Америку, а также Железного человека.

Видео:

post-13575-0-16862600-1353946124.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда он уже был губернатором.

В 91-м году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 91-м году?

Тот фильм 2004 года. Если он позволил себе сняться в подобном, будучи губернатором, не вижу ничего "не-солидного" в участии в экранизации Marvel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может уже выкладывали, сам вижу впервые... да и лучше бы не видел наверно.

Омг, Айрон мэн какой-то огромный пылесос. А Дестроер - чувак из Kiss. Жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1347651148' post='1526250]

Тем более, что после первых Мстителей, снятся во вторых будет очень престижно.

facepalm-jensen.gif

Да, конечно, сняться в попкорновом блокбастере по мотивам комиксов невероятно престижно. Особенно для Арни.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1347723753' post='1527200]

В чем я неправа?

Одно дело - сняться во вторых "Неудержимых" - старая гвардия, все дела (там даже Норрис засветился). Другое - в комиксе.

И да, не поймите меня неправильно - мне "Мстители" более чем понравились. Но все заявления вроде "сняться в Мстителях очень престижно" и "Уидон - гениальный режиссер, раз их снял" будут вызывать у меня исключительно фейспалм. Это я так, предупреждаю на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - сняться во вторых "Неудержимых" - старая гвардия, все дела (там даже Норрис засветился). Другое - в комиксе.

И да, не поймите меня неправильно - мне "Мстители" более чем понравились. Но все заявления вроде "сняться в Мстителях очень престижно" и "Уидон - гениальный режиссер, раз их снял" будут вызывать у меня исключительно фейспалм. Это я так, предупреждаю на всякий случай.

Самый кассовый фильм этого года. Действительно отличный режиссер, я пока 2 фильма его видела и оба у меня с галочкой "советовать всем друзьям". В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в продолжении засветится Женщина-Паук. Вот тогда будет...очень даже круто.

spider_woman_by_ashasylum.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - сняться во вторых "Неудержимых" - старая гвардия, все дела (там даже Норрис засветился). Другое - в комиксе.

И да, не поймите меня неправильно - мне "Мстители" более чем понравились. Но все заявления вроде "сняться в Мстителях очень престижно" и "Уидон - гениальный режиссер, раз их снял" будут вызывать у меня исключительно фейспалм. Это я так, предупреждаю на всякий случай.

Арни никогда не был актером, который гонялся за престижностью картин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в продолжении засветится Женщина-Паук. Вот тогда будет...очень даже круто.

spider_woman_by_ashasylum.jpg

Она - вряд ли. А вот Серфер вполне даже может засветиться. Насколько я помню, во всей этой колбасе с Таносом еще и Серебряный Серфер замешан был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Только что узнала, что в новом фильме о Капитане будет введен еще один супергерой - Сокол. Не знаю кто таков, но арты мне нра :) Он может попасть в команду Мстителей во второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Marvel нет просто такого героя, как просто "сокол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Marvel нет просто такого героя, как просто "сокол".

Ты чего, Falcon же:

457860-falcon550.jpg

Один из первых чернокожих супергероев, все толерантности для.

Был среди Мстителей, одно время на постоянной основе светился в комиксах про Кэпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Marvel нет просто такого героя, как просто "сокол".

http://marvel.wikia.com/Samuel_Wilson_(Earth-616)

Афроамериканец, кстати. И да, он был в Мстителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Восторги некоторых кинокритиков и высокий бал на imdb, честное слово, непонятны. Блокбастер, как блокбастер.

Хотя да, спецэффекты очень хороши для всего-то 150-миллионного бюджета. Пожалуй, все.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Восторги некоторых кинокритиков и высокий бал на imdb, честное слово, непонятны. Блокбастер, как блокбастер.

Хотя да, спецэффекты очень хороши для всего-то 150-миллионного бюджета. Пожалуй, все.

Суть восторгов в том, что такой толпе персонажей подобрали достаточно грамотное взаимодействие. Никого не обидели вниманием, никто не играет роль "главного героя". Все на своих местах. Фильм именно про команду супергероев. А не про супергероя и его отряд.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В следующих Фазах планируют быть Алая Ведьма, Ртуть и Доктор Стрэндж (помимо слухов о Мисс Марвел). Как бы не рухнули под тяжестью, учитывая, что первые два персонажа больше относятся к Людям X, упоминать которых Марвел не будет. Либо опять слухи, либо готовятся выкупить права у Лисиц, либо жесть

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Мстители 2». Marvel жадничает, актеры грозятся уйти.

Когда ваш фильм собирает очень много денег в мировом прокате, как это случилось со «Мстителями», на пути к сиквелу возникает все больше проблем. По последним данным, именно это случилось с «Мстителями 2», когда Marvel не захотела делиться деньгами со своим звездным актерским составом.

Конечно, словосочетание «маленькая зарплата» не подходит по крайней мере одному Мстителю — Роберту Дауни мл., который, как сообщает Deadline, пополнил свой карман на 70-80 миллионов долларов после успеха фильма Джосса Уидона и уже заработал около 35 миллионов от сборов «Железного Человека 3». Но для его коллег ситуация не настолько благополучная. Если верить сайту, Marvel и Disney столкнулись с большими проблемами с основным актерским составом, когда последним было отказано в увеличении первичных выплат, компенсаций и бонусов от сборов. Об этом руководитель Walt Disney забыл упомянуть в недавнем разговоре с акционерами, хотя светлые перспективы на будущее компании связывал именно с Marvel и конкретно с «Мстителями 2».

Пока мистер Дауни мл. не успевает считать деньги, поступающие на свой банковский счет, другие члены Мстителей рассчитывают на оклад в 5 миллионов долларов и более выгодные условия компенсации в случае [неизбежного] успеха картины. Что самое интересное, друзья по команде не только не обижаются на Роберта, но видят в нем их «лидера» и «большого брата», который единственный имеет реальную силу в этой ситуации, а также, цитируем, «стальные яйца». Он уже тонко намекнул студийным боссам, что не собирается работать на компанию, которая относится к его коллегам как, цитируем, «к куску дерьма».

Дальше — больше. Сообщается, что Крис Эванс и Крис Хемсворт оба столкнулись лбами с представителями Marvel и чуть не отказались от участия в сиквелах «Первого Мстителя» и «Тора». Если верить источникам издания, им была предложена выплата в 500 тысяч долларов и дополнительные 500 тысяч, если фильм достигнет отметки в 500 миллионов долларов в мировом прокате. Довольно скромные цифры, учитывая выплаты Роберту Дауни мл. Когда представители Криса Хемсворта намекнули им, что актер уже получил 5 миллионов за работу в «Белоснежке и Охотнике», студия ответила примерно так: «Не знаем, почему вы жалуетесь. У Marvel все фильмы — хиты.» — на получили что-то вроде: «Нам приятнее работать в месте вроде Universal».

После этого Marvel пригрозила бунтарям судом или наймом на их роли других актеров, на что получила легкое «Флаг вам в руки!» — они прекрасно понимали, что студия не решится менять основных лиц своего главного хита. Оказывается, Хемсворт в особенности не хотел возвращаться к утомительной диете и изматывающему тренировочному графику для «Тора 2», который появится в кино 7 ноября этого года.

При всем при этом, по данным The Hollywood Reporter, Роберт Дауни мл. находится в стадии активного обсуждения условия его будущего присутствия во вселенной Marvel. По информации из их источников, актер собирается вернуться в фильмах «Мстители 2» и «Мстители 3», но более не участвовать в соло-фильмах про Железного Человека. Очевидно, ему не хочется отказываться от стабильного источника дохода, но и время для работы над другими проектами тоже лишним не будет. Например, можно получить Оскар.

Портал сообщает, что потеря Дауни мл. скажется на снижении доходов на уровне 9% для студии. Как нам кажется, цифра явно заниженная — присутствие актера является основополагающим фактором для положительных показателей бокс-офиса. Также сайт добавил, что Marvel Studios сейчас работает над сценариями фильмов «Блэйд», «Мисс Марвел», «Доктор Стрэндж», «Железный Кулак», «Черная Пантера» и «Беглецы».

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Мисс Марвел», «Доктор Стрэндж», «Железный Кулак»,

Если они рассчитывают на эти фильмы - ха-ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду фильма про Человека-Муравья! Почему нигде он не упомянут? Его же делает Эдгар Райт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще и "Стражей Галактики" будут делать. Чувствую я, вторые Мстюны будут тем еще винегретом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...