Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Мстители / The Avengers

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мстители.jpg
  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джосс Уидон
  • Бюджет: $ 150 000 000
  • Премьера в РФ: 3 мая 2012
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон




Описание:
Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тора, Халка, Капитана Америку, а также Железного человека.

Видео:

post-13575-0-16862600-1353946124.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое нафиг движение и спецэффекты? Вы на содержание кадров посмотрите. Я посмотрел - затошнило.

Дерутся Локи и Кэп. С чего тошнится то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

оО

А ссылку на найдешь?

Сама была бы рада, если бы нашла) Я попробую, но обещать не могу, так как эта ссылка осталась где-то среди сотни страниц темы на кинопоиске. А вот фотографию могу скинуть:

af0078c9c7a9.jpg

Стоп. Я вспомнила, видео с конкретно этой сценой мне не попадалось, его быстро потерли со всех источников. Я видела описание данного эпизода, а ролик был с немного другой сценой, но там не было ничего особенно интересного.

Мстители в обычной одежде и доктор Селвиг по команде режиссера задирали головы и смотрели в небо, вот, собственно, и все)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама была бы рада, если бы нашла) Я попробую, но обещать не могу, так как эта ссылка осталась где-то среди сотни страниц темы на кинопоиске. А вот фотографию могу скинуть:

af0078c9c7a9.jpg

Стоп. Я вспомнила, видео с конкретно этой сценой мне не попадалось, его быстро потерли со всех источников. Я видела описание данного эпизода, а ролик был с немного другой сценой, но там не было ничего особенно интересного.

Мстители в обычной одежде и доктор Селвиг по команде режиссера задирали головы и смотрели в небо, вот, собственно, и все)

Может в конце - мир, дружба, и мочить ётунов на выходных на пару?)

Хотя, еще Тор 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может в конце - мир, дружба, и мочить ётунов на выходных на пару?)

Ну да, автор, описывавший эту сцену, сделал такой же вывод. Разве что не ётунов, а какое-нибудь зло, которое оказалось злее и опаснее Локи. И я наивно верю, что даже будучи злодеем в фильме, он все-таки не такой уж злодей)

Что касается второй части "Тора" - я не представляю, как тогда все эти фильмы будут переплетаться между собой. На этих героев у киноделов вообще громадье планов, но для начала стоит посмотреть, какими получатся "Мстители". Меня скептицизм насчет того, что каждому из ребят в трико просто не хватит экранного времени для раскрытия, пока не отпускает.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, автор, описывавший эту сцену, сделал такой же вывод. Разве что не ётунов, а какое-нибудь зло, которое оказалось злее и опаснее Локи. И я наивно верю, что даже будучи злодеем в фильме, он все-таки не такой уж злодей)

Сам Том сказал что его Локи, в новом фильме - badass with guns.

Что касается второй части "Тора" - я не представляю, как тогда все эти фильмы будут переплетаться между собой. На этих героев у киноделов вообще громадье планов, но для начала стоит посмотреть, какими получатся "Мстители". Меня скептицизм насчет того, что каждому из ребят в трико просто не хватит экранного времени для раскрытия, пока не отпускает.

У них талантливый режисер. Плюс они все раскрыты в своих фильмах, тут они должны как команда действовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам Том сказал что его Локи, в новом фильме - badass with guns.

Том вообще много чего по этому поводу говорит в подобном духе, только очень туманно. В "Торе" он тоже главный badass по сути, однако злым бы я его не назвала) Так что кто его знает, к чему там все вырулит в финале.

Ладно, наверное, я просто ищу повод надеяться, что полюбившегося мне персонажа не грохнут по сюжету.

У них талантливый режисер. Плюс они все раскрыты в своих фильмах, тут они должны как команда действовать)

Все да не все. Много их... не знаю. В принципе, те же "Люди Икс" в этом плане мною воспринимались нормально, так что я зря беспокоюсь на ровном месте. Да и за тот же "Хоббит" я совершенно спокойна, хотя вот уж какой фильм выглядит абсолютным рекордсменом по числу основных героев)) Похоже, я просто предвзята, потому что Мстителей как команду не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Том вообще много чего по этому поводу говорит в подобном духе, только очень туманно. В "Торе" он тоже главный badass по сути, однако злым бы я его не назвала) Так что кто его знает, к чему там все вырулит в финале.

Ладно, наверное, я просто ищу повод надеяться, что полюбившегося мне персонажа не грохнут по сюжету.

Со мной то же самое ;)

Жду фильма, потому что полюбился мне Локи и все тут :)

Вот на что набрела, это пипец, товарищи!

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1317221674' post='905516]

Вот на что набрела, это пипец, товарищи!

:-D

Это что за детский сад?))) Это же костюмированные клоуны).

Не думал, что фильм будет настолько несерьёзным.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Это что за детский сад?))) Это же костюмированные клоуны).

Не думал, что фильм будет настолько несерьёзным.

На экране это все будет выглядеть мега круто я предполагаю. Капитан Америка - это вообще жесть и вынос мозга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Локи подумал, что это Дикий Запад. Кто такую музыку подобрал? :-D:-D:-D

:-D

Том любит своих фанатов :yes: А мы любим его :-$

Очень любим :wub:

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-то... Дешево выглядит, прям как Smallville :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прекрасно. главное, чтобы было много Дауни-мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прекрасно. главное, чтобы было много Дауни-мл.

Который будет всех опускать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Хью Джекмана не будет? Ну тогда и фильм не удастся, а я лучше посмотрю что-нибудь реально эпичное, что-нибудь из классики, например:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше Тора и Старка, поменьше Халка. Ах, да, даешь больше всех Локи. А трейлер крут! Последняя фраза Тони рулит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублированный трейлер (дубляж понравился, неплох)

Опять несправедливость!! Это что вся бешеная шайка (Железный Человек, Капитан Америка, Черная Вдова, Тор, Халк и другие упыри) скопом накинется на одного несчастного Локи? Давайте закидаем его супер-шапками?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дао, учитывая какой массакр творится на экране, Локи или нехило приподнялся в плане магии Асгарда, или нашел себе крутых помощников.

Музыка из трейлера:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламу уже вовсю крутят в кинотеатрах. И каждый раз я пускаю слюни. Это как "Неудержимые" от мира супергероев. Жду. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень понравился, но блин, Йохансон ужасно выглядит, то ли из-за причёски, то ли постарела, не знаю =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы классно если бы плохишем был Джокер и если бы он навалял всем этим придуркам

(а как вы ещё назовете взрослого мужика в лосинах) а так боюсь что для русского восприятия

ещё не настолько измученного американским дебилизмом этот будет чересчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень понравился, но блин, Йохансон ужасно выглядит, то ли из-за причёски, то ли постарела, не знаю =/

А мне наоборот Скарлет понравилась - крута 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы классно если бы плохишем был Джокер и если бы он навалял всем этим придуркам

(а как вы ещё назовете взрослого мужика в лосинах) а так боюсь что для русского восприятия

ещё не настолько измученного американским дебилизмом этот будет чересчур.

К сожалению, это Марвел, а не ДС. И но-но, Старк не в лосинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм так себе ,не зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...