Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Rencu93

Ждёте ли ещё вы игру?

  

490 проголосовавших

  1. 1. Наконец-то вышел какой-никакой гемплэйный ролик, и вы игру...

    • до сих пор ждёте
      364
    • теперь только ждать начали
      42
    • не ждёте и не ждали
      21
    • уже не ждёте
      63


Рекомендуемые сообщения

Поговорим о наболевшем.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предыдущие результаты:

Да, анонс пока радует (79 голосов [40.51%]) 

Да, но анонс пока огорчает (91 голосов [46.67%])

Нет, анонс убил (24 голосов [12.31%])

Нет, а что за игра? (1 голосов [0.51%])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно жду вторую часть. Подробности радуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду.... Посмотрим, надеюсь не будет хуже 1 части... как с МЕ 2.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне весьма любопытно, что же из всего этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер выйдет сегодня утром, днем или вечером. Хватит флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер - это О_О просто круть. Уверовался в том что выбрал правилный класс для игры - маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НЕ ЖДУ. Я лучше перепройду гениальную первую часть, чем буду играть в эту подделку под ДА.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно после подробностей закрались сомнения, но игру жду и с большим нетепрпением. Не могу устоять перед играми от BioWare.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не жду, каждая свежая новость прям как ножом в сердце! По простоте душевной, надеялся что разработчики выполнять свое обещание продолжат свой путь по возвращению к истокам. Вообще то надеялся получить тот же дракон ейдж, только с более глубокой, сложной и интересной рпг системой, но увы, видно не судьба.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Считаю, что игру нужно ждать в любом случае, для того, чтобы увидеть, что же там такого наваяли в ней, и оценить изменения в лучшую, или в худшую стороны, и хоть мне самому новости насчет ДА 2 пока что не совсем нравятся, но при этом я не удивлюсь, если игра мне очень понравится, а так-же не удивлюсь, если понравится еще больше, чем первая часть на пару с дополнением.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, но некоторые вещи в стиле меньше внимания среде, больше персонажам пугают. Голые пейзажи совсем не нужны. Но продолжаю верить, что Био плохой игры не может сделать. Обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду разумеется, но что-то умное подсказывает мне, что я делаю это зря. Большинство нововведений как-то не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру жду, но с сомнениями, так как вырос я на хардкорных СRPG, а первый DA является таким, анонса DA2 ждал с нетерпением и надеялся на такое же хардкорное продолжение первой части, но когда узнал о том, что Биоваровцы хотят сделать Mass Effect с эльфами, гномами и магией по вселенной DA, вот тогда и стало малость грустно.... Эхх, теперь снова ждать, когда Биовар ещё раз захотят вернутся к истокам.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы окромя самых первых анонсов не смотрели, судя по всему

Осторожно! Детали сюжета!

 

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня что первые, что последние анонсы вообще не трогают.. на днях прошел ведьмака, после почитал инфу о 2-й части. вот эту игру я теперь жду с нетерпением!!

а да2.. куплю, конечн, куда деваться)) но уже без надежд и ожиданий :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы окромя самых первых анонсов не смотрели, судя по всему

Осторожно! Детали сюжета!

Я видел и все последующие анонсы, и, честно признаться, найти что-либо хорошее для себя в Dragon Age 2 мне представляется весьма затруднительным. Dragon Age 2 для меня пока сплошное разочарование и далеко не факт, что когда игра выйдет ей удастся меня переубедить.

И да, меня совершенно не волнует, что журналисты облизывают игру со всех сторон. Тот же Mass Effect 2 они просто боготворили, но в итоге оказалось, что это была очень хорошая игра, но отнюдь не такая великолепная, какой ее изображали журналисты.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду

Ибо мне нравятся RPG

Особенно от BioWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хуже всего в этом то, что народ всеравно в основной массе схавает, что и даст биоварам окончательный сигнал делать гонсольное УГ. Вот тогда уже о возвращении к истокам и возвращении жанра РПГ можно будет окончательно забыть, печаль.

Изменено пользователем arion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному показалась, что из DA делают сплешер? Хоук в трилере ужасно похож на неро из DMC,

а новости не радуют совершенно одна хуже другой. Биоваре теперь ведутся принципом не "Делать игру, которую купят все", а "Делать игру, чтобы все купили" в новостях в трейлере я вижу, что угодно, но не DA. :cray:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждал, жду и буду ждать! Да, нам всегда чего-то не хватает в играх, которые выпускают, но честно признаться... Все любимые игры, в которые я играл, были от bioware (исключение разве что Ведьмак) и Interplay. Мне понравились оба ME и ДА, и чтобы там не говорили, я уверен, что, как многие скажут, "проглочу" рекламу ДА2 журналами и обязательно куплю, пройду и получу удовольствие. Я доверяю профессионалам из bioware. Думаю, они меня не разочаруют. Извините, если кого-то оскорбил))

Изменено пользователем k1b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, жду просто из любопытства, что в очередной раз "сотворит" или сделает Биовэйр, но для меня лично ДА 2 меркнет на фоне 2-го Ведьмака и нового Деус Экса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не жду. Анонс порадовал, но как узнал, что игра будет про Хоука, сразу все испортило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, жду, но не так, как ДАО (о которой узнала месяца за два до выхода, а потом лихорадочно бегала с воплями "Ооо, ну скорей бы, скорей!!"). Просто интересно, что будет дальше. Хотя пока что сомневаюсь, что буду так же фанатеть, как и по первой части.

В общем, поживём - увидим. До марта ещё времени вагон и маленькая тележка, может, к тому времени всё поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру не жду, так как Mass Effect в фентезийном мире меня не привлекает.  Игру конечно я все равно куплю, ради интереса но сомневаюсь, что стану ее поклонником.  Скорее всего, это будет одноразовый, короткий забег по основной сюжетной линии.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, становиться все страшнее и страшнее за игру. Однако игру куплю все равно, чтобы самому во всем убедиться. У меня все же теплится надежда, что она удержит планку первой.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень жду. Первая часть очень понравилась. И в частности понравился мир ДА. Хочется узнать по больше о нем, хочется продолжения истории.

А по поводу упрощений я не переживаю. Так как для меня это второстепенно.

Изменено пользователем Negative_One
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...