Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Rencu93

Ждёте ли ещё вы игру?

  

490 проголосовавших

  1. 1. Наконец-то вышел какой-никакой гемплэйный ролик, и вы игру...

    • до сих пор ждёте
      364
    • теперь только ждать начали
      42
    • не ждёте и не ждали
      21
    • уже не ждёте
      63


Рекомендуемые сообщения

Поговорим о наболевшем.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предыдущие результаты:

Да, анонс пока радует (79 голосов [40.51%]) 

Да, но анонс пока огорчает (91 голосов [46.67%])

Нет, анонс убил (24 голосов [12.31%])

Нет, а что за игра? (1 голосов [0.51%])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не коробит, что обленились и не переозвучили) Вот я иногда читаю русский текст - а слышу что-то совершенно из невероятного, даже близко не стояло с переводом... и на это хватает моих скудных знаний языка. Как будто моё представление о высказанной реплике более полное - мне хотя бы дали шанс понять, что хотели донести до игрока в оригинале, и для этого не надо удалять какие-то файлы с озвучкой. Более того, глаза при чтении мы не испортим (вот уж кто обленился - так это вы, ребят, уже и прочитать текст сил слишком много тратить), а голосами тех, кто озвучивал, насладимся сполна. Всё это очень сильно приближает к атмосфере того, что делал народ из Bioware. И это же просто частичка атмосферы, от которой не хочется отказываться, особенно когда за эту атмосферу платишь деньги))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду. Насчет МЕ2 тоже много разного писали, а получилась она вовсе не плохой, просто не такой как МЕ1.

Ну и учитывая что сюжет будет идти параллельно событиям ДАО, есть надежда что в 3 части будут выполнены обещания насчет незаконченной истории.

Относительно озвучки мое мнение - сравнив локализации МЕ1-2 и ДАО - только субтитры.

Ограниченность в выборе ГГ - жаль конечно что предыстории убрали, но так будет меньше косяков, ГГ будет более проработанным. Опять таки, на примере МЕ, не вижу в этом ничего плохого.

Про графику пока ничего не скажу - трейлеры трейлерами, арты артами, но надо увидеть всю картинку целиком и только тогда можно будет судить.

В общем ДА2 просто будет не такой как ДАО. Другой игрой. Так что жду :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. я тут столько писком пищу, что ясно что жду. Мне. если честно, все равно до механики боя и прочего - если сказка выйдет удачной, а первая часть была удачной, и мой внутренний Станиславский поверит в нее - этого будет достаточно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду и пока все радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду конечно =) слопаю и не подавлюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Нет, не жду. В связи с тем, что за месяц не появилось съедобной информации, интерес угас очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать может еще и жду, но уже совсем в другом ключе.

Стойкое ощущение что мы получим МЕ только с колюще-режущим оружием. Линейный сюжет, отсутствие русской озвучки, почти полное отсутствие связи с первой частью. Это будет совсем другая игра...

Елки, если бы они не меняя просто продолжили историю... черт с ним с движком, с боевкой, с немым ГГ, к ним уже привыкли и притерлись. Для меня главной фишкой было и остается многовариантность развития событий, а главным недостатком первой части, было то что не смотря на всё бешеное количество способов достижения цели в итоге мы получали примерно одно и то же. И если бы разрабы действовали именно в этом ключе, сделали и финалы различными, вот это был бы блеск. По сути 10-ки игр в одной.

Я пока мало понимаю почему все это назвыается сиквелом, это всеравно что снять фильм про Ивана Грозного, а потом про Кортеса и назвать их соответственно I-я и II-я часть, какая связь? Время одно и тоже и все на планете Земля происходит.

То что будет интересно, вот в этом я как раз совсем не сомневаюсь, а вот про то что хотелось бы увидеть это совсем другая история...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, выхода DA2 я немного опасаюсь. Вне сомнений, это будет интересная игра. Качественная. Другой вопрос в том, насколько она будет ролевой. Как любят говорить сопартийцы, прежде чем сказать какую-нибудь гадость - "No offense, but..."

... Мне не кажется, что хорошей (шикарной? талантливой? гениальной?) RPG следует равняться на ME. Хотя бы потому, что ME, как по мне, довольно скудна на мотивацию главного героя. В конце концов, Шепард - это прежде всего damnable hero. Он будет толкать вдохновляющие речи, пафосно и эффектно запугивать/уговаривать противников, бить ногой с разворота, спасать галактику. Когда я спрашиваю себя, зачем он это делает, я не нахожу иного ответа, кроме как "он же герой, черт подери!". Шепард не может быть социопатом, молчуном, наивным и простоватым пареньком, гением, мстителем, жертвой обстоятельств. Прелесть DA для меня заключалась и заключается в том, что в пределах шести предысторий и трех классов, я могу создать почти любой психотип. В то время как принцесса-дварфийка молча уходит в Глубинные Тропы, Шепард спасает Галактику. В то время как апатичный, но многообещающий маг Энтропии соглашается, что безопасность Круга - превыше всего, Шепард спасает Галактику. В то время, как молодой долийский эльф сдерживает рвотные позывы во время разговора со своим "городским собратом", Шепард спасает Галактику.

В большинстве случаев, я могу точно объяснить стороннему наблюдателю, почему мой персонаж сказал именно так, а не иначе. Мир позволяет.

Шепард делает то, что он делает либо потому, что он paragon/renegade, либо потому, что так сказали скрипты.

Я надеюсь, время рассудит. Очень хотелось бы, чтоб не в мою пользу. Угадайка реплик на кольце и спасение Галактики - не то, чего бы мне хотелось от DA2.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, время рассудит. Очень хотелось бы, чтоб не в мою пользу. Угадайка реплик на кольце и спасение Галактики - не то, чего бы мне хотелось от DA2.

Полностью согласен.   Но боюсь, что Хоук будет тем самым "спасителем Галактики".  Мне кажеться на это слегка намекает комиксовый стиль.  А кто чаще всего бывает главным персонажем комиксов? Правильно, крутые супергерои!  Хоук мне как-раз таки и напоминает, некого Супермена.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но боюсь, что Хоук будет тем самым "спасителем Галактики".

Они обещали, что не будет.

Хоук мне как-раз таки и напоминает, некого Супермена.

А про суперсилы намекали...

Черт, даже не знаешь, чего теперь ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предположить, что нас ждет игра про крутого дядьку, который рубит десятки противников одной левой, летает, превращается в дракона.  Слишком уж крутой какой-то  этот Хоук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще интерес к игре идет волнами, то "нафиг мне такое убожество", то "а вдруг у них все получится".

Игру мы воспринимаем всего 2-мя чувствами из пяти, зрение мое раздражает новый дизайн, а слух коробит отсутствие русского языка. Что может заглушить все это ... шикарная музыка... ну я б не сказала, что в первой части мне саудтрек понравился, кроме утенеры разьве что. Зрение более хитрый инструмент, момент привыкания тут очень важен, а чтоб глаз привык ко всем этим нескладным персонажам надо ж потратить достаточно много времени, а если ничто не радует...

Если женщины кажутся эдакими метательницами молота... эльфики стойко смотрятся как гуманоиды... мужчин трудно разглядеть за всеми этими безобразными доспехами... гном вполне штампованный циник-пьяница в каждой фентезийной игре такой есть.

Спасти ситуацию может только сюжет. И весь этот раздрай в характерах персонажей немного интригует. В конце концов до сих пор не ясно, что эту невнятную компанию может держать вместе... в первой части все держалось, как ни странно, на страхе смерти... а тут? да что их вообще может объединить? Вот только из-за этого и жду еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну кто ее не ждет?

Конечно жду.Я уже и на Ozonе заказал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с

Вообще интерес к игре идет волнами, то "нафиг мне такое убожество", то "а вдруг у них все получится".

То хочется, то зачем мне это.

Так что жаль, в опросе нет этого пункта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал последний вариант - уже не жду. Совсем ЕА обленилась, опять на те же грабли наступают, зажмотили деньжат. Эх, а как всё хорошо начиналось с первой частью... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ни странно, но после последних роликов и новостей начала ждать.

Очень уж интересно стало, что она с Андерсом сотворили)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписное издание давно заказано, место на жестком зарезервировано, конечно жду, как и любую игру от bioware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и опрос)

Разумеется жду.

А пока перепрохожу МЭ2 (в кои-то веки за женский пол :laugh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется жду.Ещё с лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно жду и люблю Bioware за их стремление развиваться а не просто штамповать сиквеллы, все новшества радуют но единственное немного интерфейс коробит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал и жду.. Не сомневаюсь, что Bioware сделают шикарную игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же ее можно не ждать??? любую игру от BioWare жду всегда... тем более, на столько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости развеяли некоторые сомнения. Да, мне по-прежнему не нравятся некоторые моменты, но игру жду, и в ней не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно жду, с каждым днем все сильнее и сильнее :)

К счастью, осталось совсем немножко, всего 3 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду. Как и любое другое произведение Биоварцев. Что хочу еще омтетить, что мне немного грустно оттого, что многие принижабт ДА2 по сравнению с Ведьмаком 2. Не понимаю, что так не нравится в ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...