Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

(DLC) Golems of Amgarrak / Големы Амгаррака

  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам перевод от IMK team?

    • Отлично, справились лучше, чем смогли бы ЕА
      18
    • Хорошо, выполнено на должном уровне
      25
    • Средненько, очередная фанатская поделка
      7
    • Отвратно, больше не пускать этих ребят к компьютерам
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Големы Амгаррака / Golems of Amgarrak

9a011a9464373c2fed4d0ab6f143987d.png

Спуститесь глубоко под землю, чтобы спасти пропавшую экспедицию гномов, отправившуюся искать древние секреты создания гигантских големов. Только вам под силу выяснить, что за страшная судьба постигла их.

Верните своего Стража обратно в бой, исследуйте новые области, встречайте новых персонажей и сражайтесь с невиданными доселе существами. Увлекательная новая сюжетная линия и сложные головоломки – этот DLC вы ни за что не захотите пропустить!

  • Импортируйте своего персонажа из «Начала» или «Пробуждения» или создайте нового высокоуровневого героя!
  • Сразитесь с совершенно новым устрашающим существом.
  • Заслужите значимые награды, которые перейдут в вашу кампанию «Начала» или «Пробуждения».
  • Перед вами встает серьезная задача, решить которую под силу только самым опытным искателям приключений.

Дополнение выйдет 10 августа 2010 и будет стоить $5 или 400 BioWare Points...

DLC не содержит русской локализации.

Трейлер

http://www.bioware.ru/biofiles/da/video/golems_of_amgarrak_trailer.flv

Появился русификатор от сайта BRC. Благодарим переводчиков команды IMK Team: Joruba, TiRTo, Missis Taylor, Merc.

Русификатор DLC "Големы Амгаррака"

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный кусок мяса с кучей хп, который мочится в два счета, я бы не назвал это челенджем.

:) Ну я могу оправдаться лишь тем, что я и двух раз игру не прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Да там на самом деле стратегию надо  другую  применять - сразу нельзя атаковать в лоб, надо раздать луки кому можно (я специально учебниками фокуса затарился), отбегать всей толпой, (эта тварь движется медленно), время от времени переключая реальность, тем самым освобождаясь от скелетов, правда эта куча гнилья куски кидает, но все же несмертельно, и когда у нее останется жизни процентов 20, тогда можно идти в лобовую атаку. Я только так и мог ее замочить, по-другому никак, хотя у меня 35-уровень, и голем с гномами все погибли, причем непонятно как-так? Только что у него была полная жизнь, и тут с одного удара он сдох. Кстати, с матерью у меня проблем вообще не было, ну да бывает хватает она кого-то, наблюет в рот до смерти, вот такие они матери, Сигрун постоянно под это попадала... Кстати, а где там находится затопленный грот? Что-то я там такого не видел - (имеется ввиду Амгарак). 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а где там находится затопленый грот?

Помещение с небьшой лужей посередине  на карте обозначается как затопленный грот. Мимо всё равно не пройдешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба всем, кто играл в DLC с русификатором от IMK team: проголосуйте в новом опросе, который находится в шапке. Нам очень интересно знать, как наши труды оцениваются в числовом эквиваленте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел это DLС. Понравились битвы в небольшой комнате с големами. Прошел с первого раза на кошмарном сне. ГГ - воин-двуручный меч. уровень - 28. В финальной битве особых проблем не увидел. Встретился с ним лоб в лоб и не оставил и мокрого места. Переключением реальности воспользовался всего 1 раз - когда эта тварь от своего тела отделилась. А вот как проходить это DLC магом - не вполне понимаю. Думаю там то и будет настоящая мясорубка. Правда пока не уверен, что потянет в ближайшее время на повторное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я магом прошел, очень трудно было, я его мочил на лёгком потом попытался на кошмарном сне, но больше половины у него здоровья не отнимается и вправду играть в этот DLC магом трудно до безобразия

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Писал уже в тему про билды магов: вобщем любому магу "классическому" ДДшнику или контроллеру проходить сей мод достаточно тяжело, особенно учитвыая кучи оранжевых големов, хорошо резистящих элементальные атаки и пуляющие камнями по площади. Жирного убил с 1 раза на нормале, а вот с хардом начались проблемы - пати оказалась слабоватой, да и шмот у гномов оставлял желать лучшего. Максимум на харде - сбивал наездника с мясного голема, пати тем временем давно валялась, несмотря на постоянный микроконтрроль членов группы в лучших традициях ред боссов линейджа (водил Жирного тем персом на которого он агрился, примерно как Антареса водят лукарем).

С боевым магом думаю проблем будет намного меньше, ибо он ниипацо крут (хороший урон+фиг попадешь).

PS: Концепт Мясного голема уж до боли напоминает Великого Нечистого из Warhammer:MARK OF CHAOS. Даже кишками почти так же бростается. А наездник - почти один в один - тварь из Pitch Black (кто не помнит - первый фильм про Риддика). Комуниздим потихоньку? ;)

Изменено пользователем Tzeench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый сложный босс в этом ДЛЦ это не куча мяса, а оранжевый скелет которого призывает себе на помощь пожинатель, когда побеждаешь его первый раз. Он рога с 2 мечами, наносит просто невероятный дамаг моему боевому магу с броней под сто. По нему попасть при этом совершенно невозможно. Пришлось стоять на одном месте окружив себя заклинаниями наносящими постоянный урон врагам вокруг. Которые новые. И пить баночки десятками. Это один из 2 случаев когда мой боевой маг сплоховал и едва не откинулся. Вообще ДЛЦ не понравился, полная линейность и клонированные коридоры.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама родная... Какой ужас... Какой кошмар. Дочего тупой DLC. Голем и бронто, путающиеся под ногами. Бррр... Ни тебе начала, ни тебе конца, только очередной квест из разряда - убей их всех. Атмосфера "таинсвенного ужаса" - единственный плюс этого дополнения, и то в квесте сера Отто было лучше и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, услышав "а... кошмар-уровень, за полчаса прошёл, всех в капусту порубил" и т.п., я поначалу сунулся туда, как это делаю обычно -

не импортным монстром из предыдущих игр, с кучей получитерских вещей, а тем, кого игра даёт по умолчанию.

Первая же встреча с 4-мя жёлтыми големами - в одни ворота даже на среднем уровне.

Кем только ни пробовал начинать, как тщательно ни респециализировал гг и напарника.

Провозившись добрых часа два, я пришёл к выводу, что это мазохизм в дурдоме.

Ну, а гг, импортированный со шмотками и несколькими умениями из "Пробуждения" (совсем не обязательно 35-го уровня) -

эт, конечно, можно и на кошмаре сражаться. Хотя и жутко неинтересная возня.

Так что, кому легко - начинайте этот DLC новым героем :) .

PS Перевод на русский - хороший, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новым героем не смогла на сложном пройти :)

Импортированным из ориджинса - на кошмаре прошла все, кроме босса, его только на харде завалить получилось.

Надо еще разок попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение не понравилось.Во первых большая сложность , очень не понравилось что настолько взвинтили планку , моего танка на раз отправляли в аут еще и сопартийчев дали от которых толку мало.Во вторых сама истории какая то несвязная и концовка не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дошла наконец я до этого DLC. Концовочка конечно на манер голивудских фильмов, "а вот нихрена вы монстра не пришибли и вообще их много". Волнует вопрос размножения тварей, а ещё у меня сложилось стойкое ощущение, что именно благодаря моему Стражу монстрики выбрались из тейга и теперь устроют себе экскурсию по ГТ O_o Бедный Архитектор вот и отомстила ему моя Стражница за Мор, нагадив на его "родине"...

Кстати тут возник вопрос. Если эти големы созданы из плоти, то заразить их скверной и обратить в супер-пупер новый вид ПТ реально?^^

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос: стоит ли проходить этот DLC своим героем, готовящимся к переносу во вторую часть (не сам, конечно, а решения), перед Охотой на Ведьм? Вроде доп сюжетный, так что надо, но решений в нём никаких не принимается, так что вроде и не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит ли проходить этот DLC своим героем, готовящимся к переносу во вторую часть

На мой взгляд на перенос во 2-ю часть не будет влиять даже "Пробуждение". А уж "големы" - совершенно однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До монстра добираться легко. все големы в одиночку по частям разбираются. Но последний монстер хороший, доставил. Но можно и сильнее было.

Изменено пользователем 444866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой сложности убивал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмарный есесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец то я прошел этот DLC,пройти смог только магом (со специализацией - цилитель), в остальных же случаях, воином, или разбойником - максимум, что удается, убить эту тварь, но ее голова и скелеты все равно приканчивали. Да кстати, перед финальным боем место схватки обложил ловушками и капканами, поэтому большинству скелетов просто не удалось прийти на помощь этому куску мяса. Вообщем я пол года долбил этот Амгарак, рад что до долбил, а вот разбойником и воином вообще не представляю как пройти.  http://social.biowar...&nid=2320488372 -ну а это мой профиль. Пока не разобрался как персонажей вставлять, почему-то пишет, что персонажей ноль, хотя я за каждого играл, надо с англ яз разобраться.  

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх и дебильный аддон. Маг целитель/крови 24 уровня, в Оригинале выносил врагов одним плевком со своим четко подобранным отрядом на харде, а тут... Первые же четыре голема камнями закидали, подняться даже с пола не успел. В результате после дцатой попытки сработала тактика "забежать магом в угол и отстреливать врагов по очереди, глотая припарки, пока весь отряд отдыхает на полу". Следующие шесть големов также заставили отступить в затопленный грот, теряя весь отряд, забиться в щель и аналогично отстреливаться до посинения. Это разве дело? Потрошитель... Это вообще, словами Шейлы, деррррьмо голубиное. Самое лучшее, что получилось, выглядело так: весь отряд лупит потрошителя, который почему-то желает бить только моего мага, который весь бой занимается отбеганиями и огрызается стихийными заклами, без особого успеха. Гребаный босс шкуру отрастил толстенную, ничего его не берет, ни паралич, ни клетка, ни поле, ни заморозка. Тем временем отряд благополучно мрет, несмотря на все мои целительские усилия (проклятие на неизлечимого голема!), все скелеты переключаются на мага, отчаянно нарезающего круги по залу, и в конце-концов один из них наносит оглушающий удар и... даже отбежать и вылечиться уже не успеваю, не то что ответить. У потрошителя (ещё в виде большой туши) остается полсантиметра жизни. Это на харде. Сложность легче не пробовал и не буду. Не стоит оно затрачиваемых нервов, да ещё когда игра вылетает постоянно. Впервые за всю игру воткнул чит и тупо забил эту тушу посохом, чтобы достижение открыть и успокоиться. Не интересно скрести вилкой танковую броню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх и дебильный аддон. Маг целитель/крови 24 уровня, в Оригинале выносил врагов одним плевком со своим четко подобранным отрядом на харде, а тут...

Ну дык предупреждали же, что это специально для любителей сложных боев. И героя туда лучше совать после Пробуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знай, кого предупреждали, мне при начале игры ничего не сообщили, а в шапке написано лишь

Импортируйте своего персонажа из «Начала» или «Пробуждения» или создайте нового высокоуровневого героя!

Это условие я выполнил. Бои должны быть сложными, но не безнадежными же! Черт, я Коутрен вынес со второго захода, не напрягаясь (и то в первый раз просто мой отряд протупил без моего контроля), монстра из ОхотыНаВедьм тоже успокоил со второй попытки (в первый раз игра вылетела посреди боя), такая мелочь как всекие там Архидемоны, драконы Андрасте, Восставшие Мертвые, Гасканги вообще улетали пачками (правда Флемет отпустил, поскольку отыгрывал отступника :diablo: ). А тут ну что ты, гору мяса уделать в отбивную и зажарить не можем. Практически любой бой вытягивает именно грамотно подобранный отряд, а этого-то сделать разрабы забыли. На кой черт дали возможность импортировать своего персонажа (а значит и инфу о текущем состоянии и наличии товарищей по оружию), если никого нельзя взять с собой? Даром я их что ли откармливал, задаривал, уговаривал остаться (особенно после уничтожения Урны Андрасте) и т.д.?

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может выложить .tlk файлы перевода от IMK Team. Если ставлю обычный перевод (через плагин) у меня DAO глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю какими руками вы деретесь с ним. даже играя разбойником\воином монстр после пары приемов теряет половину здоровья а дальше припарки и дело техники. конечно монстр куда более сложнее чем остальные боссы, но впервые заявился противник близкий к достойному)) для любителей сложных боев можно было придумать потяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в том дело что монстр теряет половину здоровья или там еще сколько-то, а дело в  колличестве этих монстров,я вот напимер то-же кроме как магом Амгарак пройти несмог-пока несмог, компаньены гг попались неочень,в особенности голем-который дохнет с певого удара главного монстра,Комната с големами тоже крепкий орешек-они даже недают подняться,я пошел на хитрость,обложил вход в комнату ловушками,и пустил бронто,первый же голем закупорил всех остальных,поэтому я  их без проблем перестелял.Ну а вообще это место можно пройти непровоцируя големов,просто обходишь правого с боку,и включаешь рычаг-или плиту.Но вот с главным куском действительно пришлось повозиться, надо просто в "Пробуждении" затариваться под завязку ловушками,и приманками,расставлять их на площадке перед главным монстром,что-бы  трупы-пожинатели несмогли прийти ему на помощь,тогда без роблем его можно победить.Я делал именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...