Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Batman: Arkham City

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1b5077c0d2961c919353875db8f00a52.png


  • Жанр: Action Adventure
  • Платформы: [PC] [X360] [PS3]
  • Разработчик: Rocksteady Studios
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Издатель в России: 1C-СофтКлаб
  • Дата выхода: 21 октября 2011 года

События игры выйдут за пределы психиатрической лечебницы "Аркхем". Теперь матерых преступников и мегаломаньяков содержат в отдельном квартале города Готэм, огороженном от цивилизации мощной стеной. Его название - "Аркхем-Сити". Здесь Бэтмену предстоит встретиться с целой плеядой злодеев, от Джокера и его подружки Харли Квин до мистера Фриза, Женщины-кошки, Талии аль Гул и Двуликого.

28t200x113.jpg 27t200x113.jpg 25t200x113.jpg 21t200x113.jpg
Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не особо знаком с супер героями... Кто такой Найтвинг?

Дик Грейсон, первый Робин. Вырос и начал сольную карьеру.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему на вики написано что его псевдоним Бетмен?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему на вики написано что его псевдоним Бетмен?

Одно время он им был. Или сейчас является, я точно не в курсе.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BATMAN NOT DIES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно время он им был. Или сейчас является, я точно не в курсе.

Так Бетменов что, несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Бетменов что, несколько?

По идее, да. Ну время от времени некоторые робины, найтвинги примеряли маску. Джейсон Тодд, например:

tumblr_ld1i5gwb161qbm31uo1_500_0-210x323.jpg

785693-jasontodd6-210x302.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейсон Тодд кем только не был.

Кстати говоря, Робин в АА это Тим Дрейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Найтвинг. Очушуенно!

bef727f008b544403cd1a0ae14ddc673.jpg

9a66c9557369d3c5256f6a5d170a28e1.jpg

c770db9897ec8f45372c29d8ac4f6b2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основной игре их не будет. Робин, как и Найтвинг будут доступны скорее всего только на т.н. Challenge Map

Может быть DLC помогут?

Вроде разработчики говорили, что им есть "много чего рассказать" или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fully playable Robin character.

-Оуееее, можно будет пройти игру за робина. Наверное можно будет и за других бонусных персонажей. Спарта.

Includes 2 challange maps.

-фуууууууууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем...

Дэн Стейнс, OPM:

Да, пару дней назад я действительно написал ревью по Batman: Arkham City для австралийского OPM. Нас поджимало время, поэтому мне удалось поиграть всего пару дней, чтобы уложиться в сроки. Я честно скажу - я не прошел игру полностью, прежде чем написать материал, но в этом нет ничего странного. Такова реальность игровой прессы - очень часто случается так, что игру оценивают не пройдя сюжет полностью и не всегда обстоятельства складываются удачно для написания статьи.

Ваше негодование вызвано лишь тем, что ревью просочилось в интернет слишком рано. Именно потому вы подумали, что наш журнал первый и то что первая оценка куплена разработчиками. Вы просчитали все по формуле:

OPM + Очень классная игра + эксклюзивный материал = купленная оценка.

И знаете, я даже понимаю вашу циничность - игровая журналистика не имеет какого-то конкретного критерия и частенько можно наблюдать как слабым проектам ставят незаслуженно высокие оценки. Но скажу вам честно - для меня тоже нет такого критерия. Я нередко с энтузиазмом описывал какие-нибудь провальные игры, бывал на банкетах, получал от разработчиков футболки с символикой и ходил на конференции с халявной выпивкой. Но чего я никогда не делал, так это того, чтобы пиар-отдел какой-то студии диктовал мне как описать их продукт.

Поэтому, идите к черту. К черту ваше постоянное недовольство, ваши постоянные подколы типа "ой, раз журналисту нравится игра, значит он продался", ваши дебильные шутки и обвинения в подкупности. Мне осточертели идиотские письма, где каждый задрот считает своим долгом оскорбить меня, если я поставил понравившемуся ему проекту низкую оценку. Подрастите наконец, ради Бога. Или хотя бы держите свой сраный рот на замке.

Warner не платили мне за то, что я поставил высокую оценку игре. Единственный раз когда мне вообще удалось с ними контактировать, это когда курьер привез мне диск. Я не испытывал какого-либо давления с их стороны. Я написал позитивное ревью потому что, черт-возьми, мне нравится эта охрененная игра

Вторая оценка - 92/100

и

madhatterz.jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:Круто, не хватило только моей любимой фразы: "Я всех вас вертел на..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслед за OPM и Play 3, журнал Games Master опубликовали обзор на приключенческий боевик Batman: Arkham City, оценив проект в 97%.

Автор статьи охарактеризовал игру так: "Смелая, жестокая, блестящая - золотой стандарт, по которому все будущие игры должны опираться".

Также он заявил, что Batman: Arkham City - "одна из самых лучших игр когда-либо созданная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неееееет, я чувствую ипотеку! Давайте уже рецензии с 65% :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также он заявил, что Batman: Arkham City - "одна из самых лучших игр когда-либо созданная".

в таких изданиях каждая более менее разлекламированная игра - лучшая игра, когда либо созданная. так что это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocksteady не собиралась вводить никаких технических ограничений в концепцию Batman: Arkham City.

"Когда мы впервые стали задумываться над игрой, мы решили, что хотим сделать в ней. Мы выложили на стол все идеи о том, как сделать игру с Бэтменом лучшей, и реализовали их все", - говорит Сефтон Хилл в интевью с Eurogamer. "Мы ни от чего не отказывались".

"Огромное спасибо технической команде, которые помогли нам этому свершиться. Вы создали лучшую игру, которую только могли себе представить и тяжело работали, чтобы все это реализовать".

"Они проделали феноменальную работу. Все лавры должны достаться им, потому что в игре много технических прорывов, которые никто еще не совершал".

Но даже несмотря на технические достижения, Хилл сказал, что Rocksteady не хотела попасть в ловушку переполнения игры всякими возможностями только потому что они могли себе это позволить.

"Мы всегда хотели сделать игру как можно лучше. Мы не создавали технологии только ради того, чтобы их создать. Мы изобретали новое только, чтобы создать живой, дышащий город", - добавил он.

"Создавать Arkham City было очень тяжело в смысле технической реализации. Команда, работающая над движком, над оптимизацией, дизайнеры – все они проделали огромную работу, чтобы запустить и оптимизировать игру, которая работает на 30 кадрах в секунду, с качественной детализацией огромного города".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растрогался, пустил слезу, пошел заказал.

Сижу, плачу, грызу ногти в ожидании этой чудесной игры xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ConsolPLUS (немецкая версия Consol.at) недавно оценили Batman: Arkham City в 92%. В их обзоре есть некоторые довольно интересные подробности, касающиеся элементов игрового процесса, сюжета и информация о сражениях с боссами. Ключевые моменты обзора:

Плюсы:

- История очень большая, более продуманная и имеет гораздо больше сюжетных поворотов, чем Arkham Asylum.

- Миссии за Женщину-Кошку (Catwoman) являются достаточно короткими, но ловко переплетаются между собой для того, чтобы не нарушить основной сюжет игры.

- Побочные миссии соединяют в себе элементы приключенческого боевика и головоломки.

- По мере прохождения игры, бандиты будут становится все более и более опасней.

- "CSI" моменты приносят изменение темпа в игре (как в АА), в том числе сканирование ДНК, после следов крови и снарядов.

- То, что им больше всего понравилось: гаджеты и то как ими легко управлять, а так же свобода в геймплее.

-Удивительная анимация, даже в конце игры вы так же увидите новые движения(большая система FreeFlow).

- Реалистичное повествование, которое полностью соответствует комиксам

Минусы и негатив:

- Слишком запутанный сюжет, а так же слишком много персонажей, которые играют небольшую роль в игре. Бои с боссами не достаточно захватывающие(достаточно использовать 3 любых трюка, чтобы пройти босса)

- Слишком много побочных миссий, которые прерывают повествование основного сюжета.

- Большие бои с боссами совсем не оригинальные. Путь к победе над боссом более захватывающий, чем сам бой.

Новая информация об игре (Осторожно спойлеры!)

- Вы найдете камео Альфреда (Alfred), Робина (Robin) и Женщины-кошки.

- Arkham City, не такая песочница как GTA или Saints Row, а скорее всего как мир подземелья в Zelda, только со своими зданиями и подземными тоннелями.

- Концепт-арты, испытания и предметы коллекционирования могут быть разблокированы через выполнение огромного количества миссий Ридлера (Riddler).

- В игре вы найдете такие места: замороженный музей (работа Mr. Freeze), скелеты динозавров, голодных белых акул, заводы / фабрики и подземный город в стиле Стимпанк (SteamPunk).

Оценки остальных издательств:

Official Playstation Magazine - 10/10

Games Master - 97%

Play 3 - 92%

ed144e1f0d8a3b264b26edf68e17368b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Слишком много побочных миссий,
Огромный такой минус!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы найдете камео Альфреда (Alfred), Робина (Robin) и Женщины-кошки.

Неужели Бэтмен попадёт в такую передрягу, что его придётся вытаскивать? Хотелось бы верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огромный такой минус!:good:

Ну может будут посылать за какой-нибудь безделушкой и: "Коль ты там находишься, так ещё 20 бомб обезвредь и набей 100 тыс. морд".

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может будут посылать за какой-нибудь безделушкой и: "Коль ты там находишься, так ещё 20 бомб обезвредь и набей 100 тыс. морд".

Ну это же сторонние миссии(читай "не хочешь - не выполняй")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно на сайте onlivefans.com появился список композиций, которые будут присутствовать в Batman Arkham City. Список композиций представлен ниже. Вы можете прослушать все эти композиции бесплатно по этой ссылке до 10 октября.

1. Mercenary – Panic at the Disco

2. Deranged – Coheed & Cambria

3. Creature – The Duke Spirit

4. Shadow on the Run – Black Rebel Motorcycle Club

5. Afterdark – Blaqk Audio

6. Oh, Stranger – The Raveonettes

7. The Years – Crosses

8. Trophy Widow – The Damned Things

9. Drown in You – Daughtry

10. Losing You – The Boxer Rebellion

11. Total Paranoia – Serj Tankian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...