Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МВ3 продолжение МВ2 логично, да. И они должны быть похожи, сколько существует серий разных игр, которые похожи как две капли воды. Да например до банальности приведу пример: Котор и Котор 2. Или вообще серия НФСов. Зачем делать кардинально отличающееся от предыдущей игры в серии?

Да, но если сравнивать МВ и МВ2 ??? Или МВ2 не продолжение первой части ?

Вообщем-то нужно завязывать уже оффтоп.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но если сравнивать МВ и МВ2 ??? Или МВ2 не продолжение первой части ?

Вообщем-то нужно завязывать уже оффтоп.

Похожи.=\

Оффтоп закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МВ3 продолжение МВ2 логично, да. И они должны быть похожи, сколько существует серий разных игр, которые похожи как две капли воды. Да например до банальности приведу пример: Котор и Котор 2. Или вообще серия НФСов. Зачем делать кардинально отличающееся от предыдущей игры в серии?

Нет движения вперед, если взять БФБК2 и БФ3 прогресс на лицо.Если взять МВ2 и МВ3 прогресса не наблюдаю, есть топтание на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет движения вперед, если взять БФБК2 и БФ3 прогресс на лицо.Если взять МВ2 и МВ3 прогресса не наблюдаю, есть топтание на месте.

Т.к. мы уже мв не обсуждаем, говорю дальше, а ты посмотри на бф2 и бф2бк или бф3, это не прогресс на лицо, это совершенно другие игры. И пока сравнивать бф3 и бк мало смысла, нам показали 2 пешие миссии, где половина всего на скриптах и 2 мисии с управлением техники ( танковые миссии очень похожи, ну кроме "графоооона").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, танковая миссия мне напомнила... Сюрприз! Call of Duty 2 0_0 Кто играл поймет о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, танковая миссия мне напомнила... Сюрприз! Call of Duty 2 0_0 Кто играл поймет о чем я)

О_о что?

ААА, все, вспомнил, та унылая миссия, из-за который мне всегда не хотелось играть) Ну на фоне того танкового рейда, то тут еще все офигенно.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит показывать унылоящиковые ролики. Они лажовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит показывать унылоящиковые ролики. Они лажовые.

Чем же ? Мы все все равно будем играть в одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они лажовые графически. БФ3 одна из тех игр, где разница разительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, танковая миссия мне напомнила... Сюрприз! Call of Duty 2 0_0 Кто играл поймет о чем я)

Схожесть есть, но только в том что танковый бой и пустыня.

Хватит показывать унылоящиковые ролики. Они лажовые.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они лажовые графически. БФ3 одна из тех игр, где разница разительна.

Так сильно жду игру, что готов смотреть даже, как вы говорите, лажовые ролики. Пускай выкладывает.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Electronic Arts официально сообщила о том, что бета-тестирование стартует на следующей неделе. 27 сентября ранний доступ к нему будет открыт для владельцев соответствующего кода из Medal of Honor Limited Edition и тех, кто оформил предварительный заказ на Battlefield 3 в Origin.

29 сентября бета-тест станет открытым для всех желающих на всех целевых платформах (РС, PS3 и Xbox 360). Игрокам будет доступна карта Metro в режиме Rush, также они смогут опробовать сервис Battlelog. Бета-тест продлится до 10 октября 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для всех желающих на всех целевых платформах (РС, PS3 и Xbox 360).

Серьезно? :blink:

Круто, мля!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Системные требования ПК версии.

На официальном сайте Battlefield 3 были опубликованы системные требования ПК версии:

Минимальные системные требования:

ОС: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

ОЗУ: 2 GB

Жесткий диск: 20 GB

Графическая карта (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

Графическая карта (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

Рекомендуемые системные требования:

ОС: WINDOWS 7 64-BIT

Процессор: QUAD-CORE CPU

ОЗУ: 4 GB

Жесткий диск: 20 GB

Графическая карта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

хДДД, у меня даже запустится, и возможно можно будет на средних погонять))

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системные требования ПК версии.

На официальном сайте Battlefield 3 были опубликованы системные требования ПК версии:

Минимальные системные требования:

ОС: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

ОЗУ: 2 GB

Жесткий диск: 20 GB

Графическая карта (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

Графическая карта (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

Рекомендуемые системные требования:

ОС: WINDOWS 7 64-BIT

Процессор: QUAD-CORE CPU

ОЗУ: 4 GB

Жесткий диск: 20 GB

Графическая карта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

хДДД, у меня даже запустится, и возможно можно будет на средних погонять))

Хм, с радеоном 4670 думаю потянет на средне-высоком.

Но надо ставить 7ку=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, с радеоном 4670 думаю потянет на средне-высоком.

Но надо ставить 7ку=\

Хе, у меня вообще жираф 9600)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, у меня вообще жираф 9600)

Да ты мажор, у меня 8600 gt rofl.gif

К выходу бф куплю новую видюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 5750 1 гб, как думаете на макс потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 5750 1 гб, как думаете на макс потянет?

Посмотри что нужно для макса, и не задавай вопросы=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри что нужно для макса, и не задавай вопросы=)))

Наивный, ему не ответ нужен был, он просто понтуется :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри что нужно для макса, и не задавай вопросы=)))

Для макс. настроек нужен ATI 6950. Я вот тоже сомневаюсь, что мой 5850 справится с максималками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего для макс гига мало будет

хотя мб я и ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего для макс гига мало будет

хотя мб я и ошибаюсь

В конце октября узнаю точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае в картинке не разочаруемся. У меня Radeon 6850, на средних авось потянет. Мне бы только процессор новее.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди всегда так боятся когда выходит шутер с консольной графикой? Какие в жопу 2 гига видеопамяти, вы на трех мониторах играть собираетесь?

Графика делается с расчетом на то что во время движухи никто не будет рассматривать все в деталях. На деле - мыльное пересвеченое говно с бомжацкими текстурками.

За процессор переживайте, а не за видеокарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...