Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник графодрочеров какой то.

f225440984697a4452f797722760cff5.jpg869ef07d23d611704811945b5b274a51.jpg99f579f7e7f917641aaa75b1167a32dd.jpgdec2186d4d79b503d5e69ab228677fad.jpg6e76ca49fc471220b24924d98bb706e7.jpg155d36dfb01dbda07f92af9ecae25b2c.jpg5f417e2ac8e228de90fc78c8be9347c5.jpg581bd18bac73589274d2e10cf31c0129.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как-то уродливо. Всё размыто и квадратно. Текстуры дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, это не рисованное инди, а мультиплеерный шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем красивее графика, тем сильнее почему-то хочется придираться к ней

Мне не нравятся деревья. Может они только в статике такие убогие, но все же.

Когда там уже бета?

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они антиалиасинг не включили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно выглядит. Антиалиасинг сами включим, а деревья может и были бы лучше, если бы их единственным предназначением было тупо стоять и колыхаться, а не падать от взрывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прости, это не рисованное инди, а мультиплеерный шутер.

Есть красивые мультиплеерные шутеры, например Red Orchestra 2. А это какое-то прости господи консольное дерьмо, размытое как лужа поноса с автоприцелом и восстанавливающимся здоровьем. Текстуры земли, тени - всё вызывает омерзение.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть красивые мультиплеерные шутеры, например Red Orchestra 2.

Не графически, а стилистически. Со стилем и дизайном у Оркестра проблем нет.

И это и правда консольное дерьмо (но отлично выглядящее, для консольного). На PC игра выглядит лучше.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

offtop on

ocz9V.jpg

z_ce1378a4.jpg

offtop off

ps скорей бы уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хотел вмешиваться. Но как фанбой скажу что в БФ3 уделывает любую игру в плане графики. Кроме инди, конечно. это святое.

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесит что мы практически ничего не знаем про одиночную кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесит что мы практически ничего не знаем про одиночную кампанию.

Я ее не буду даже запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, будет ли это полностью скриптовый пафос, как в MW, или менее зрелищно, но менее скриптово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всем так не нравится MW?=\ Проходя обе части я получал только хорошие впечатления.

Вот WaW и BO говнецо.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всем так не нравится MW?=\

В моем посте выше не было ни грамма ненависти к MW. Скорее наоборот. Он пафосен и зрелищен.

Но заскриптован. Цена же.

Просто интересует использует ли DICE тот же прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем посте выше не было ни грамма ненависти к MW. Скорее наоборот. Он пафосен и зрелищен.

Но заскриптован. Цена же.

Просто интересует использует ли DICE тот же прием.

А я и не говорю о ненависти. Просто не нравится. То плохие русские, то казуальщина, то простота, то тупой отстрел, то консольщина, то одни скрипты, то баба нету и нету на кого пофапать, иногда до банальщины доходит=\

А мне вообще мультиплеер МВ нравится, сейчас во второй части бегаю только с ножом в граунд вар и всегда на первом месте по очкам .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю о ненависти. Просто не нравится. То плохие русские, то казуальщина, то простота, то тупой отстрел, то консольщина, то одни скрипты, то баба нету и нету на кого пофапать, иногда до банальщины доходит=\

А мне вообще мультиплеер МВ нравится, сейчас во второй части бегаю только с ножом в граунд вар и всегда на первом месте по очкам .-.

Не передергивай, тут пока сказали только о конкретных фактах и без малейшей доли субъективизма. В одиночке МВ, действительно, одни скрипты, и нет никакого от них отклонения. Никто не говорит, что это плохо. Это обеспечивает максимальную зрелищность - то что нужно целевой аудитории. А мультиплеер МВ по сравнению с БФ недостаточно разнообразен и масштабен. В плане тактической командной игры ему вообще нечего предложить. БФ всегда был лучшим многопользовательским милитари шутером, и сейчас надежда на то, что БФ3 сделает какие-то шаги назад ко второй части и вернет хотя бы часть того командно-тактического взаимодействия, которого мы лишились в БК. А ниша насыщенного спецэффектами кинематографичного сингла пусть остается за КоДом, в БФ я его считаю просто лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему всем так не нравится MW?=\ Проходя обе части я получал только хорошие впечатления.

Вот WaW и BO говнецо.=\

Я в КОД играю с самых первых частей, так повелось что в том клубе где я обычно играл был популярен именно он.Покупал лицензии, КОД очень нравился, но когда я увидел трейлер МВ3 сразу подумал - что за фигня, это же МВ2. Зачем мне играть в то что у меня и так есть? Когда есть просто сногшибательный БФ3, вся информация по которому меня только радует и заставляет сильнее ждать эту игру. А МВ3 никаких эмоций, пройду сингл и все, в мп ни ногой.

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь можно сказать, что сингл точно скриптовый на все 100%. И это хорошо.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в КОД играю с самых первых частей, так повелось что в том клубе где я обычно играл был популярен именно он.Покупал лицензии, КОД очень нравился, но когда я увидел трейлер МВ3 сразу подумал - что за фигня, это же МВ2. Зачем мне играть в то что у меня и так есть? Когда есть просто сногшибательный БФ3, вся информация по которому меня только радует и заставляет сильнее ждать эту игру. А МВ3 никаких эмоций, пройду сингл и все, в мп ни ногой.

МВ3 продолжение МВ2 логично, да. И они должны быть похожи, сколько существует серий разных игр, которые похожи как две капли воды. Да например до банальности приведу пример: Котор и Котор 2. Или вообще серия НФСов. Зачем делать кардинально отличающееся от предыдущей игры в серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...