Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маяк - это такое большое пасхальное яйцо. Ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маяк - это такое большое пасхальное яйцо. Ваш кэп.

Как верно заметили на ютубе - в первой части мы падаем с неба в море и входим в Рапчур через маяк, а во второй - из воды в небо, опять же через маяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разрабы знатные любители пасхалок. Кинотеатр с "Звездными Войнами" уже был. Теперь - эпизод с колокольчиками и ответом с летающего города. Это практически один в один сцена общения с летающей тарелкой из Спилберговских "Близких контактов третьей степени". Даже мелодия очень похожа, и тоже 5 нот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти свежие факты:

  • Игра будет использовать стандартную защиту Steam (никаких дополнительных DRM, в том числе GWFL)
  • Над доводкой PC версии трудится отдельная команда внутри студии
  • Музыку напишет Гарри Шуман, писавший к первым двум частям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и всех с наступающими праздниками от Irrational

Happy-Holidays-480x672.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторая обложка, как и ожидалось, будет такой:

original.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет выбор или разные версии с обложками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как в одной коробке две обложки. Скорее всего перевертыш. На сайте кстати можно будет скачать остальные версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно играю в Dishonored на "максималках", так сказать. У меня пойдёт Bioshock? Движок вроде был взят за основу и так и там Unreal Engine 3, но меня таки мучают сомнения, компу как никак уже почти 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно играю в Dishonored на "максималках", так сказать. У меня пойдёт Bioshock? Движок вроде был взят за основу и так и там Unreal Engine 3, но меня таки мучают сомнения, компу как никак уже почти 4 года.

Никто точно не скажет пока игра не выйдет. Как разработчики оптимизируют зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 марта, как же еще долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно играю в Dishonored на "максималках", так сказать. У меня пойдёт Bioshock? Движок вроде был взят за основу и так и там Unreal Engine 3, но меня таки мучают сомнения, компу как никак уже почти 4 года.

Если тут UE, то конечно пойдет, как и любая мультиплатформа на анриале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигромания в превью написала, что с собой можно тягать только 2 вида оружия. Вот зачем так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигромания в превью написала, что с собой можно тягать только 2 вида оружия. Вот зачем так?!

1. Чтобы не быть ослом

2. Консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, такие новости меня не радуют. Первые две части проходил без вита-камер на максимальной сложности и очень радовался стратегическому менеджменту боеприпасов. Приходилось продумывать, что расходовать на сплайсеров, что приберечь для папочки, а что для большой сестрички. С двумя пушками данный аспект сойдет на нет. Но если на смену прибудет интенсивная замена стволов, возможно, тоже будет неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, тебе придется думать, какой ствол лучше взять с собой.

К тому же если сохранят менеджемент боеприпасов - вобще не проблема, скорее наоборот, так как Биошок всегда проходился двумя- тремя любимыми пушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, у меня ротация оружия была довольно высокой. Особенно во второй части, где добавилась защита мелких при сборе адама. А вот с плазмидами, действительно, ограничился двумя любимыми. Отчасти зависит от стиля игры, отчасти от не зависящих от игрока факторов. В принципе я не буду возражать, если меня вынудят активнее использовать плазмиды и создадут для этого все условия при дизайне уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть всё же слишком шутер. Больше монстров, больше пальбы, меньше эксплоринга и тайн.

Тут ровняться всё нужно на первую. Я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На первую часть нужно равняться в плане атмосферы, подачи сюжета, того же эксплоринга. А в плане механики - на вторую. Ее механика лучше в большинстве своих составляющих, начиная с одновременного использования оружия и плазмидов и заканчивая активным применением ловушек и мини-турелей.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же улучшения стволов обещали, или что-то типа этого? Окромя боеприпасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропустил официальную информацию по этому поводу, но очень удивился бы, если бы улучшения стволов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, тебе придется думать, какой ствол лучше взять с собой.

К тому же если сохранят менеджемент боеприпасов - вобще не проблема, скорее наоборот, так как Биошок всегда проходился двумя- тремя любимыми пушками.

Просто зная подобный подход в других играх, то например участок перед боссом будет завален тяжелым вооружением, а на большом открытом участке обязательно найдется несколько снайперок. Или, судя по тому, что нам показывали, при появлении противника потолще да посильнее, Элизабет "внезапно" достанет из варпа ракетницу и кинет ее Букеру. Оба подхода как-то проигрывают всему арсеналу сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элизабет по кнопке может кидать оружие/патроны/ману и все остальное что плохо валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...