Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоны, а чего ниикто не написал что 5-то числа выйдет DLC Коламбия Сикритс?

Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на одном форуме читал про DLC, но там не было пруфа, поэтому подумал что утка. Чувак писал что будет раскрыта тайна Songbird'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)


А вообще вышла настолка, как понимаю.

ku-xlarge.jpgBioshock-siege-of-columbia.jpgSiege-of-Columbia-Songbird-card.jpgeurogamer-cbw54r.jpg

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоны, а чего ниикто не написал что 5-то числа выйдет DLC Коламбия Сикритс?

http://youtu.be/GJVZgCHV0KQ?t=7m59s

судя по бугагашенькам Зуева, ДЛЦ будет называться

"Booker the Columbia Hooker"

Вообще, Биошок офигел: только собирался махнуть рукой на него и плюнуть, как вдруг такой момент. Претензий куча, но хотя бы видно, что с душой делали

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пацаны, где сейчас Номад пасется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать вам тему обсуждения Номада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по бугагашенькам Зуева, ДЛЦ будет называться

"Booker the Columbia Hooker"

Вообще, Биошок офигел: только собирался махнуть рукой на него и плюнуть, как вдруг такой момент. Претензий куча, но хотя бы видно, что с душой делали

У меня это странно было - отнимает Букер яблоки у мальчишки, жрет их, попутно деньги ищет в закоулках и вдруг начинает играть на гитаре, апельсинчик даже не успел доесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это странно было - отнимает Букер яблоки у мальчишки, жрет их, попутно деньги ищет в закоулках и вдруг начинает играть на гитаре, апельсинчик даже не успел доесть.

Интересно, зачем вы все подряд жрете то? Я жрал только в бою, так как стоял гаджет на 4 секунды неуязвимости после хавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем вы все подряд жрете то? Я жрал только в бою, так как стоял гаджет на 4 секунды неуязвимости после хавки.

Бармен не хотел деньги отдавать. Хп восстановить надо было.

Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого обыскивать помойки не так уж и страшно. А вообще игры приучает нас где если что можно найти еду, бухло и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный Биошок я еле-еле на легком прошел, кстати. А Инфинит на сложном очень легко проходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да инфинити симулятор бомжа, помомоему у меня Букер больше времени есть , пьет шариться по помойкам, выносит кассы за что огребает. Какую то часть игры Комстоку вообще плевать, что на Элизабет и Букер на свободе

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот два раза Крмсток показался - у Финка и миссис Комсток. А птичка раза два. И все. Никакой охоты на Букера нет. Воксы его по совсем другим причинам кокнуть хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да инфинити симулятор бомжа, помомоему у меня Букер больше времени есть , пьет шариться по помойкам, выносит кассы за что огребает. Какую то часть игры Комстоку вообще плевать, что на Элизабет и Букер на свободе

Тяжело было в Америке в древности. Люди в 15 лет в армию шли, чтобы не голодать :)

Интересно, зачем вы все подряд жрете то? Я жрал только в бою, так как стоял гаджет на 4 секунды неуязвимости после хавки.

Что, даже такие штаны есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но этому есть причина. Камсток же Пророк.

Что, даже такие штаны есть???

Я не помню точно какая это часть одежды, но я нашел её второй и это очень облегчило мне жизнь в закрытых локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпка. При пополнении здоровья ты неуязвим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первое время все носились за Букром,но если не стрелять направо и налево и не шарах людей способностями, то в некоторых районах на Букера ноль внимания. Ну бегает тут товарищ шарится по ящикам и помойкам.

По идее везде должны портреты висеть и обещанная награда за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же карлик-лилипут, понятно что никто не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же карлик-лилипут, понятно что никто не узнает.

С гранотометом. и пулеметом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну первое время все носились за Букром,но если не стрелять направо и налево и не шарах людей способностями, то в некоторых районах на Букера ноль внимания. Ну бегает тут товарищ шарится по ящикам и помойкам.

По идее везде должны портреты висеть и обещанная награда за него

Первое время за ним охотятся как за Лжепророком. Потом ты попадаешь во владения Финка, который хочет тебя нанять и у которого вся полиция куплена. Потом Вокс считают тебя героем и помогают. Потому все стреляют во всех. Логично.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто на территории финка нет желающих подзработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А полицию Финка можно было не экстерминейт? А то я там всех у мастерской Ли убил.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто на территории финка нет желающих подзработать

У него там как бы тирания покруче чем у Камстока.

А полицию Финка можно было не экстерминейт? А то я там всех у мастерской Ли убил.

До определенного момента можно. А потом ты его разочаруешь и на тебя спустят собак. Про спойлеры не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, игра очень неровная, много спорных моментов, но в целом игра хорошая, но без восторгов в духе "10/10", сам обойдусь без цифр.

Печально, что игра потеряла часть интерактивности первой части, половина просто бесполезна на мой взгляд. Однако в плане атмосферы и повествования - это большой шаг для серии и даже для жанра. Кстати, насчет повествования, у меня одного такое чувство, что дя второй половины игры разработчики позвали Стивена Моффата для написания сценария? Конечно с одной стороны это забавно, все эти разрывы пространства, но подаются они слишком интенсивно, может это сделано для усиления эмпатии к главному герою, но лично мне было напряжно постоянно въезжать в происходящее и пытаться приводить это в здравую логику.

Насчет финала, в целом мне понравилось, наверное сказываются тренировки при просмотре Доктора Кто.

И почему-то захотелось, чтобы за последним кадром была эта музыка (конечно надо полностью забыть к чему ее обычно привязывают):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонгбёрд это Букер из другой параллельной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...