Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Дебютный трейлер и дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Только что, на конференции Electronic Arts на выставке Gamescom в Германии был показан дебютный трейлер Dragon Age 2. Смотрим!
После показа ролика, были обнародованы даты выхода игры – 8 марта 2011 года в Северной Америке и 11 марта 2011 года в Европе.

Так же, одновременно обновился официальный сайт игры.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кусочек геймплея можно посмотреть в одном из роликов

Да нет, нужен нормальный геймплей, а не какая-то 30-секундная ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик неплохой,но ничем меня не задел и как-то он,образно говоря,дурно пахнет...:bad:а вот музыка хороша особенно хор.И никому не показалось что удары Кунари какие-то слабоватые,да и Хоук не особо старается пробить его блоки.

Изменено пользователем Ġenerali mingħajr armata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это собственно и не двуручник, у них не бывает рукояток в половину длины. Может есть спецы по холодному оружию, которые знают название?

Это не рукоятка, это нерабочая часть меча (вернее вполне рабочая - служащая для перехвата рукой во время фехтования, потому и не заточена, а, случается, что и в кожу затянута).

Гарды нет (что, конечно, странно... но kickass'ово) контргарда выражена не ярко(но есть)... но по сути дерется он им именно как двуручным мечем (древком алебарды удар железом не парируют) и когда в конце держит, ясно видно, что это все таки скорее меч.

По простому, берем фото

Espad%C3%B3n_germano.jpg

Убираем гарду. Все. что до контргарды - незаточенная поверхнось, для того, чтоб фехтовальщик мог его перехватить, вот тебе и "рукоядь в половину длинны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик не впечатлил. Японщиной повеяло это да..... Убила стилистика, не в ролике, а на новых скринах, собственно это ужас, выглядит не серьёзно, детский комикс аля fable.

Есть мнение что ДА будет уже не тот, в плохом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер интересный, интерес подогрел. Ждем геймплея, хочется увидить воочию, что нам приготовили. Голос Флемет порадовал :), наверно не зря я ей жизнь сохранил в ДАО, еще поможет во второй части.

А я прикончил ее 2 раза, терь даже жалко стало, вдруг такую красоту да и не увижу терь :(

Печаль, то есть как ролик клевый, но кое чем попахивает, особенно пугают громадные оружия 8(

А было оно каким? Оно и было диспропорционально огромным и нереалистичным в первой части, в ролике честного говоря даже лучше.

Музыка еще очень впечатлила в ролике, хорошо что они ушли от Менсона в строну классики.

А еще герой левша :)

Изменено пользователем Zander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик порадовал, но напоминает devil may cry 4. Надеюсь элементы RPG по большей мере останутся, и игра не станет постоянным мочиловом и копеечными диалогами.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графика класс теперь - такой и ждал впринципе

Представляю как Хавк этой перчаткой буит фаталити делать - ведь наверняка какую нить фишку в убийстве сделают и  я надеюсь наконец додумаются сделать фаталити сзади(бэкстаб) и хэдшоты с лука

А еще герой левша - не обязательно, он ведь меч держит в этой руке а стиль боя у всех разный

Кстати сроки выхода игры не пугают т.к

1)Когда началась разработка 2 части неизвестно - они могли при разработке первой уже делать вторую

2)ОНИ(разрабы) не с нуля делают - мир и техническая часть уже сделаны

3)Эпик фейлом игра врядли буит - я вам скажу что такое эпик фейл - SPORE(мультяшно детская одноразовая недоэволюция - даже разрабы выпустили аддон и забили - это не спасти, это надо переделывать снова), SPELLFORCE 2(Одно слово "УБИЛИ"), DISCIPLES 3 (УБИЛИ, ЗАМАРАЛИ, НАПИЧКАЛИ, ПРОБУХАЛИ) - первый раз играл в столь забагованную и дисбаланснутую игру - ее еще с корсарами забагованными какими то сравнивают(с третьими вроде) но я не играл

4)Примерно в тоже время выйдет Fable 3 ^_^ на pc(дата выхода пока не обьявлена, я думаю буит на гдет 3 месяца позже консольных версий)

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер не впечатлил, сильно повеяло анимешностью.

3)Эпик фейлом игра врядли буит - я вам скажу что такое эпик фейл - SPORE(мультяшно детская одноразовая недоэволюция - даже разрабы выпустили аддон и забили - это не спасти, это надо переделывать снова), SPELLFORCE 2(Одно слово "УБИЛИ"), DISCIPLES 3 (УБИЛИ, ЗАМАРАЛИ, НАПИЧКАЛИ, ПРОБУХАЛИ) - первый раз играл в столь забагованную и дисбаланснутую игру

4)Примерно в тоже время выйет Fable 3 ^_^ на pc(дата выхода пока не обьявлена, я думаю буит на гдет 3 месяца позже консольных версий)

Те игры которые ты назвал - это не "эпик фейлы", у них есть своя аудитория. Конечно Disciples 3 действительно был разочарованием...

Примерно в тоже время выйдет ведьмак 2 и deus ex, бои в которых будут гораздо динамичнее и круче чем в ДА2, поэтому убирать то что было особенностью первой части (тактические бои) и делать слешер - это фейл.

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер класс и DA 2 надеюсь тоже.Ждём геймплэйного ролика!Кстати не сказали ,когда геймплэйный выйдет ,наверное скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
бои в которых будут гораздо динамичнее и круче чем в ДА2

О великий провидец где ты увидел геймплей чтобы сравнивать скажи нам незнающим, ибо не ведаем мы о геймплее сих игр?

ДА НАФИГ вам сдался этот тактический вид(не ну прямо убило это игру УБИЛО) - покажут геймплей будем радоватся, паузу никто не отменял, вид со спины тоже, воможно только дальность камеры поубавят - где вы(люди) увидели что игру окрестили СЛЕШЕРОМ??? Тактическая камера неверняка будет тока в ином виде - упрощенном 

КАРОЧЕ народ ждите ролика, а там посмотрим уж я не думаю что такая Ко. как Биотвари жестко обламает людей

Кстати у них хоть 1 фейл был? 

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

RamilSR Да левша, никто такую жлыгу в слабой руке носить не будет, да и по средневековой традиции лучше бронировали именно "слабую руку". Ну а какая разница, левша так левша, даже лучше, оригинальнее :)

Примерно в тоже время выйдет ведьмак 2 и deus ex, бои в которых будут гораздо динамичнее и круче чем в ДА2

Да уж, как имеющий силу говорит, Ностродамус прям :)

Изменено пользователем Zander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время просмотра трейлера меня не отпускала мысль: "интересный аддон LineAge 2". Не знаю почему именно так, но вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вы вот все сравниваете игры\аниме\японщину\другие игры - НУ НЕУЖЕЛИ так отвратительно? Ну нереал просто! Как играть то? О боже? Это ж Анбеливбл, импассбл, деструктив май брейнбл 

PS Это не касается тех кто просто сравнивает без намека на красоту и стиль

 

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Флемет кажется будет голос Креи :) Кунари новые не нравятся, ну а остальные мнения пока не буду высказывать, подожду дальнейших роликов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик. Сколько же лет я никак не мог понять как выглядела глефа Фесса (которая одновременно и глефа и двуручный меч). А тут... Вот она... Отличный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем надо ждать геймплея, настоящего геймплея, а не того убожества на скринах.

Меня сейчас посетила мысль, что отмена тактического обзора - это очередная шутка Биовер, правильно. Зачем в МЕ тактический обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О великий провидец где ты увидел геймплей чтобы сравнивать скажи нам незнающим, ибо не ведаем мы о геймплее сих игр?

ДА НАФИГ вам сдался этот тактический вид(не ну прямо убило это игру УБИЛО) - покажут геймплей будем радоватся, паузу никто не отменял, вид со спины тоже, воможно только дальность камеры поубавят - где вы(люди) увидели что игру окрестили СЛЕШЕРОМ??? Тактическая камера неверняка будет тока в ином виде - упрощенном

КАРОЧЕ народ ждите ролика, а там посмотрим уж я не думаю что такая Ко. как Биотвари жестко обламает людей

Кстати у них хоть 1 фейл был?

Разработчики уже много говорили о геймплее. Он будет более динамичный, заклинаний и умений будет меньше, так же было сказано что воин будет просто прыгать на врага на расстоянии.

Короче особенностью первой части были тактические бои, которые разработчики хотят намеренно убрать, ведь игрокам надо будет много думать.

Я незнаю что для тебя фейл, но МЕ2 не был удачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прикончил ее 2 раза, терь даже жалко стало, вдруг такую красоту да и не увижу терь <#EMO_DIR#/sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />

А было оно каким? Оно и было диспропорционально огромным и нереалистичным в первой части, в ролике честного говоря даже лучше.

Музыка еще очень впечатлила в ролике, хорошо что они ушли от Менсона в строну классики.

А еще герой левша <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

1. Она будет в любом случае. Не переживай.

2. Нормальные были мечи в Origins, только у ПТ они были нереалистичные, но, наверное, ПТ были настолько суровыми, что специально делали неудобное оружие. А ну еще молоты. Это отдельный разговор.

3. По-мне, так "Sex & Violence" был шикарным и "This is a New Shit" как нельзя лучше подошел. К тому же в аналогичном ролике к Началу тоже играл оркестр. А вообще у меня данная композиция оставила двоякое впечатление, отдельные мотивы и хор - великолепны, но в целом - звучит как винегрет, тот же хор обрывается на полуслове, а потом идет музыкальная партия без плавного перехода, в общем, как будто склеяли нарезку хороших семплов, а вот получили не пойми-что.

Это не рукоятка, это нерабочая часть меча (вернее вполне рабочая - служащая для перехвата рукой во время фехтования, потому и не заточена, а, случается, что и в кожу затянута).

Гарды нет (что, конечно, странно... но kickass'ово) контргарда выражена не ярко(но есть)... но по сути дерется он им именно как двуручным мечем (древком алебарды удар железом не парируют) и когда в конце держит, ясно видно, что это все таки скорее меч.

По простому, берем фото

Espad%C3%B3n_germano.jpg

Убираем гарду. Все. что до контргарды - незаточенная поверхнось, для того, чтоб фехтовальщик мог его перехватить, вот тебе и "рукоядь в половину длинны".

Извени, но не соглашусь, меч в руках Хоука не имеет ничего общего ни с бергизеном, ни с цвайхандером, ни с каким либо еще средневековым друручным мечем. У этой валыны рукоять на треть длиннее клинка! Вот скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   У него вообщем Алебарда, Гундао или что то типа того 

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламурный розовый дракон, сексуальные ПТ, кунари-антилопы, попсовая перчатка, диспропорциональное оружие, сборник моментов из всех пафосных роликов последнего десятилетия, обязательные пылающие глаза и т.д

И это дебютный трейлер...

Bioware идет к успеху. Теперь у них будет свой Dragon may cry,  Dragon Effect,  Hawke from Rivia Kirkwall 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы все паритесь? Мы же тут почти все РС - шники, а нам обещали сохранить боевую систему как в первой игре. Камера не будет отдаляться? Лично мне это не нужно.

Я люблю DA за сюжет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зацепил.

Sacred Ashes и первый ролик, где Страж на ГТ, гораздо более эпичны. А тут вообще не ДА ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AzazazzNik

В стратег режиме своя фишка, и это признак CRPG, а если его убирают значит идут к чему то другом, и пока мне это направление не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стратег режиме своя фишка, и это признак CRPG

Это не признак CRPG

Но это угрюмо когда в первой части он хоть как-то присутствует (не допиленный нормально), а во второй его не улучшают, а просто обрезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...