Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Начало — Дата выхода нового DLC «Охота на ведьм»

Рекомендуемые сообщения

Witch Hunt

BioWare анонсировали еще одну маленькую главу в истории Dragon Age под название «Охота на ведьм».

Игроки наконец-то получат ответ на так мучивший их вопрос: «Что случилось с Морриган?». Об этом мы узнаем 7 сентября, именно тогда и выйдет DLC. Стоимость 560 BioWare Points или $6,99 для PSN.

Описание DLC под катом.

Ужасный Архидемон был повержен, и продвижение войск порождений тьмы было остановлено одним-единственным героем – Серым Стражем. Королевство спасено, но остался один нерешенный вопрос: «Что случилось с Морриган?» Хотя колдунья и путешествовала вместе с Серым Стражем, ее истинные цели раскрылись только в преддверии последней битвы. Она растворилась в тенях, и ходят слухи, что она перебралась через горы в Орлей, но нет никаких следов указывающих на это. Ни слухов, ни какой-либо информации о колдунье не было... вплоть до сегодняшнего дня.

Уже год как не стало Архидемона, Серый Страж узнает о прибытии Морриган в Ферелдан. Ее заметили в южных пустошах, где и произошла ее первая встреча с будущим героем. Она ли это? А если она, то что за секреты она скрывает? Страж направляется на поиски, дабы разобраться со всем этим единолично.

Что нас ждет? 
  • Столкнитесь лицом к лицу с Морриган в этом драматическом завершении линии из Начала.
  • Заработайте великолепное вознаграждение для Пробуждения и оригинальной кампании Начала.
  • Импортируйте своего героя из оригинала или Пробуждения. Или создайте нового высокоуровнего героя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я в восторге, и про Лиару DLC и про Морриган,  я просто счастлив. Они 2 мои любимые женские персонажи.  7 сентября прям праздник для меня будет. Теперь перепройду и дракон ейдж, масс еффект уже начал.

Ого а времени то хватит?)) 

П.С. я ДА О  месяца 4-5 проходил...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. я ДА О  месяца 4-5 проходил...... 

Too slow!

чего там проходить-то так долго? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец то конвеер унылых длц остановится))

Ой, не факт, далеко не факт))smile.gif

То есть может к DAO он и остановится, но в дальнейшем может быть все, что угодно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они вроде говорили, что будут выпускать DLC и после выхода второй части, не?

Угу, я тоже в непонятках. Хотя в том заявлении они говорили о DLC в свзяке с патчами. так что, возможно, патчить игру они будут до выхода сиквела, а вот этот DLC будет последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Too slow!

чего там проходить-то так долго? Оо

Ну банальная нехватка времени а когда часок другой был пролетал то он как то быстро вот и затянулась как раз на выход МЕ 2=00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь там хоть дадут возможность выбора остаться с морриган или навсегда с ней распрощаться? А то тогда какой вообще смысл в этом DLC, Блин, если оба DLC и про Морриган и про Лиару, окажутся фигней я на биовор реально забью

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда им столько патчей =_=

В общем-то мне по большому счету пофиг, DLC я мало котирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Они вроде говорили, что будут выпускать DLC и после выхода второй части, не?

Мммм, Биовэйр в своем стиле, слова Криса можно изтолковать так, что DLC про стража будут. Только для второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крис всех "шокирует" (ц), как он делал уже не один раз, вот увидите   :-D

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, даже не могу описать слова какие я чувства испытал от этого анонса... очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнитесь лицом к лицу с Морриган в этом драматическом завершении линии из Начала.

Надеюсь разрабы несобираются ее убить,а то я не выдержу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Столкнитесь лицом к лицу с Морриган в этом драматическом завершении линии из Начала.

Очень пугает, не ужели заставят Морри убить, или сделают чтоб она погибла   :cray:

И как я понимаю озвучки Плетневой не будет :(

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь там хоть дадут возможность выбора остаться с морриган или навсегда с ней распрощаться? А то тогда какой вообще смысл в этом DLC, Блин, если оба DLC и про Морриган и про Лиару, окажутся фигней я на биовор реально забью

На BG, NWN и KoTORы не было DLC - "в гроб BioWare! В гроб!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Столкнитесь лицом к лицу с Морриган в этом драматическом завершении линии из Начала.

Очень пугает, не ужели заставят Морри убить, или сделают чтоб она погибла   :cray:

Не думаю..даже для био это слишком тупо. Скорее сделают как обычно, видимость выбора. "Ты такая плохая, но всетаки я тебя отпущу, и не делай так больше, хорошо?"   =@

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень пугает, не ужели заставят Морри убить, или сделают чтоб она погибла :cray:

Перед этим она признается, что никогда не любила главгероя, считала его самовлюбленным болваном, и что ей не нравилось, действительно не нравилось, когда он называл ее "Морри"!

*бессердечно смеется*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как разрулят два разных окончания. Ничего ванга предсказывать не будет ибо всёравно будет не оправдал ожыданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Breaking news от Дэвида Гейдера!

Во-первых над сценарием работал он.

Во-вторых, в своем посте ( http://social.bioware.com/forum/1/topic/94/index/4568066/9#4569397 ) он говорит о том, что те, кто романсил с Морриган не получили достойной развязки этих отношейний в Ориджинс, в отличии от романов с Алистером, Лелианой и Зевраном. Фактически, они ничего не получили.

Я фиг знает как переводится "cut them some slack", но видимо он омеет ввиду, что Моррифаны наконец-то  получат что-то достойное.

Однако, это не единственная причина для выпуска DLC, те, кто с Морриган не романсил, тоже возможно захотят узнать о ее судьбе.

Троекратное ура! Неужели будет возможность хэппи-энда?

Женщины рыдают, мужчины утирают скупую слезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как разрулят два разных окончания. Ничего ванга предсказывать не будет ибо всёравно будет не оправдал ожыданий.

Да там не 2 варианта: роман - ритуал, роман - отказ от ритуала, нет романа - ритуал, нет романа - нет ритуала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим, что благодаря духу архидемона, Морриган научится первращаться, как и её мамаша, в Дракона и нашему серому стражу это наглядно продемонстрирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И снова на английском?

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то узнаем что там сталос и с Мори и с дитем,всегда хотел узнать т.к с ней и мутил и наконец все будет ясный пень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом DLC скорее всего будут такие задания - "выясни отношения с Морриган" или "Помоги родить Морриган". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не фанат я их вообще )) но интересно будет узнать, куда онаделась )

Жаль только что ждать будем от Фанов сабов....

Изменено пользователем Razefonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом DLC скорее всего будут такие задания - "выясни отношения с Морриган" или "Помоги родить Морриган". :)

Ну родить то она уже родила без твоего участия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О вот это круто, главное чо бы ЕА опять не прокатили с руссификатором. Я лично вторую часть ждал больше из-за того, что бы узнать что же случилось с Морриган, а тут появится такая возможность в первой:good::)

Изменено пользователем MarcusRid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...