Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Во все тяжкие / Breaking Bad

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
breaking bad.jpg

  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 45
  • В ролях: Брайан Крэнстон, Анна ГаннАарон Пол, Дин Норрис

Описание:

Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают. Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент. Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела три сезона. Большей с**ки безмозглой, чем жена Уолта, я не видела вообще нигде. Наглая, самодовольная, загоняющая мужика под каблук, но при этом с птичьими мозгами и чувством собственной святости. Если в последних сезонах она не сдохнет, желательно от руки Уолта, сериал фейл.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела три сезона. Большей с**ки безмозглой, чем жена Уолта, я не видела вообще нигде. Наглая, самодовольная, загоняющая мужика под каблук, но при этом с птичьими мозгами и чувством собственной святости. Если в последних сезонах она не сдохнет, желательно от руки Уолта, сериал фейл.

точно) больше ненависти вызывает только джофри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в самом деле, мозгов у нее нет.

Твой мужик любит вас настолько, что ради тебя и детей варит мет, потому что умереть в тюрьме или от пули ему уже не страшно, ему вам помочь хочется перед смертью. Что ты делаешь? Ложишься под начальника ему назло. При этом сын-инвалид страдает, а новорожденная дочка на попечении тетки-клептоманки.

mis3-75nius-s.png Эгоистичная шлюха.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...а потом,выгоняешь мужа из дома из-за его "преступного заработка",однако,спустя пару недель требуешь купить на "преступные деньги" автомойку и зарегистрировать её на себя.

До середины 4-го досмотрел,больше из-за неё смотреть не смог:

66906.jpg

Ах,да,ещё начал с маниакальной дотошностью вслушиваться в её "я приготовила",большинство из которых состоит из "я приготовила хлопья".Хлопья.Хлопья она готовила целый день.

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, нормальную еду в сериале для семьи один Уолт готовит 0_о

Его за готовкой. именно готовкой, а не "я тебе пельмешки бросила в морозилку, с пивом погрызешь", мы видели гораздо чаще, чем ее, в начале истории - домохозяйку.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, нормальную еду в сериале для семьи один Уолт готовит 0_о

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его за готовкой. именно готовкой, а не "я тебе пельмешки бросила в морозилку, с пивом погрызешь", мы видели гораздо чаще, чем ее, в начале истории - домохозяйку.

современные женщины они такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой мужик любит вас настолько, что ради тебя и детей варит мет, потому что умереть в тюрьме или от пули ему уже не страшно, ему вам помочь хочется перед смертью.

Лолчто? Уолт уже давно варит не для семьи, а для себя. Амбиции свои реализует.

загоняющая мужика под каблук

Требовать, чтобы муж не нарушал закон = загонять под каблук? :huh:

Хотеть, чтобы у мужа не было от неё секретов это тоже преступление?

...а потом,выгоняешь мужа из дома из-за его "преступного заработка",однако,спустя пару недель требуешь купить на "преступные деньги" автомойку и зарегистрировать её на себя.

Блин, автомойку Скайлер купила для отмывания денег, чтобы мужа её не посадили. Зарегистрировала она её на себя, потому что нужен был человек, которому можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лолчто? Уолт уже давно варит не для семьи, а для себя

Да вообще-то он завязал и показал ей деньги, заработанные для семьи, во всем признался. А вот после того, как она специально ему назло легла под начальника, он понял, что кроме варки и славы гения наркодельни у него ВООБЩЕ ничего не осталось.

- Родная, я ради вас жизнью и свободой рисковал, денег заработал так, что вы ни в чем не будете нуждаться. Я все равно скоро умру, потому и взял на душу грех.

- Ах так?! Ты о нас заботился, но при этом не говорил, что нарушаешь закон? Я в ответ пойду трахнусь с другим мужиком, чтобы ты помучился перед смертью!

Адекватность зашкаливает :)

Требовать, чтобы муж не нарушал закон = загонять под каблук? :huh:

Хотеть, чтобы у мужа не было от неё секретов это тоже преступление?

Требовать, чтобы УМИРАЮЩИЙ ОТ РАКА муж, осознающий, что со дня на день скончается в страшных мучениях, заботился о твоем душевном комфорте - это трогательная супружеская забота, да. Лицемерно гнать его из дома, а потом, когда поймешь, что денежки-то он нажил нарушением закона большие, стать соучастницей - это моральное превосходство и совсем-совсем не лицемерие, да.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще-то он завязал и показал ей деньги, заработанные для семьи, во всем признался. А вот после того, как она специально ему назло легла под начальника

Она не хочет жить с мужем-преступником. Сдать копам она его не может. Сам Уолт уходить не желает. Что ей делать-то оставалось?

Требовать, чтобы УМИРАЮЩИЙ ОТ РАКА муж, осознающий, что со дня на день скончается в страшных мучениях, заботился о твоем душевном комфорте - это трогательная супружеская забота, да.

А умирающему человеку что ли всё дозволено? Больные раком закон соблюдать не должны?

К тому же, последствия незаконной деятельности Уолта, в случае чего, будут затрагивать всю семью. Не должна же она с этим мириться.

Лицемерно гнать его из дома, а потом, когда поймешь, что денежки-то он нажил нарушением закона большие, стать соучастницей - это моральное превосходство и совсем-совсем не лицемерие, да.

Соучастницей она стала не из-за того, что для себя бабла побольше захотела, а потому, что деньги нужны были Хэнку на лечение, а так как Скайлер думала, что Уолт каким-либо образом причастен к произошедшему с Хэнком, то решила, что Уолт и обязан оплатить лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она не хочет жить с мужем-преступником. Сдать копам она его не может. Сам Уолт уходить не желает. Что ей делать-то оставалось?

Само собой, трахнуться с левым мужиком, предав не только мужа, но и детей, это все решит!

А умирающему человеку что ли всё дозволено?

Если судить по жене Уолта, умирающий от рака должен быть бодр, весел и постоянно развлекать и ублажать здоровых людей.

К тому же, последствия незаконной деятельности Уолта, в случае чего, будут затрагивать всю семью. Не должна же она с этим мириться.

Об этом она вообще не думала.

Соучастницей она стала не из-за того, что для себя бабла побольше захотела, а потому, что деньги нужны были Хэнку на лечение, а так как Скайлер думала, что Уолт каким-либо образом причастен к произошедшему с Хэнком, то решила, что Уолт и обязан оплатить лечение.

Проще говоря, грязные деньги не такие уж грязные, когда вдруг надо, ага. Можно наплевать на громкие жесты и помогать преступнику в преступлениях, хотя не так давно выгнала его из дома за них.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по жене Уолта, умирающий от рака должен быть бодр, весел и постоянно развлекать и ублажать здоровых людей.

Почему бы и нет? На самом деле, умирающий от рака отличается от здорового человека только тем, что точно знает приблизительную дату своей смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему бы и нет? На самом деле, умирающий от рака отличается от здорового человека только тем, что точно знает приблизительную дату своей смерти.

O RLY?

Жуткое самочувствие после бесконечных химий и облучений,операции в случае возможности удаления хирургическим путем участков опухолей,бесконечные анализы и разваливающеяся здоровье не в счет?

Гордый фатализм хорош только когда не болеешь.На самом деле. :rolleyes:

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, умирающий от рака отличается от здорового человека только тем, что точно знает приблизительную дату своей смерти.

Это можно говорить, когда не знаешь, что вот через год ты в жутких корчах от терзающей внутренности боли умрешь. Совсем, не начнешь другую игру, не респавнишься - а навсегда умрешь. Тебя не станет. И это будет не "шел-упал-умер, ничего не почувствовав", а "обоссался, обгадился, проблевался кровью и захлебнулся слюной, пока все органы отказывали". Тебя закопают в деревянном ящике или сожгут в печке, предварительно раздев и вывернув карманы.

Ну, и приплюсуем начинающиеся боли и слабость, описанные выше. Но не сметь хмуриться и меланхолить, только улыбка, только танцы! А уж отмаличваться...

- Дорогой, что с тобой?

- Да вот я тут подумал, как буду писать кровью под себя, когда метастазы проникнут в мочевой пузырь.

- Ой, как хорошо, а то меня ранит, что ты о таком молчишь и не заявляешь во всеуслышанье, это было бы так мерзко с твоей стороны!

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, будто у не больного раком не может быть жуткого самочувствия. Или здоровый человек не может умереть через год в жутких корчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, будто у не больного раком не может быть жуткого самочувствия. Или здоровый человек не может умереть через год в жутких корчах.

А я так говорю,потому что онкология,на той стадии когда её обнаруживают и идут в больницу-это не просто знание того когда ты умрешь.Это уже начало боли и мучений,не плохого самочувствия,а именно мучений.Не будет "окей мне год жить,а я всегда мечтал выжать пару сотен лежа и покорить Эверест-ура,это мой шанс!",нефига.После химии,а особенно во время курса, к примеру,человек элементарно безостановочно ,пардон, блюет, и не может ходить.И таких мерзких деталей,поверь мне, очень много.Я лично подобное наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЛЬЗЯ. ТАК. ЗАКАНЧИВАТЬ. СЕРИИ!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигенный mexican standoff в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт подери, сколько по интернету спойлеров ходит. А мне надо просто полтора часа потерпеть, пока не освобожусь >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЛЬЗЯ. ТАК. ЗАКАНЧИВАТЬ. СЕРИИ!

И всего 3 серии осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мой бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

breaking-chuck.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

meanwhile, сериал попал в Книгу Рекордов Гиннеса, как самый высокооцененный проект по мнению критиков портала metacritic.com

  • Первый сезон сериала оценен в- 74/100 (на основе 27 голосов критиков), 9.3 (1305) по мнению читателей
  • Второй сезон- 85/100 (19), 9.4 (719)
  • Третий сезон- 89/100 (15), 9.5 (748)
  • Четвертый сезон- 96/100 (15), 9.4 (928)
  • И финальный, пятый сезон- 99/100 (22), 9.6 (1344)

Таким образом чистота продукция Винса Гиллигана в процентном произношении превзошла продукцию Гейзенберга.

Hail to the King

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры к 13 серии, ага.

Какая-то перестрелка нелепая получилась, не находите? Сам по себе такой сюжетный ход очень крутой и держит в напряжении до сих пор, в ожидании след. серии, но постановка дурацкая. Ладно Хэнк, он был ближе к машине, но Гомеза даже на зацепило ни чуть, хотя, по факту, там было метров 20, не больше, и Джеки с ребятами вроде как прицелиться нормально должны были за время разговора. И такое шаблонное прощание с Мари было, что я уже думал, что Хэнка завялят, а теперь фиг знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры к 13 серии, ага.

Какая-то перестрелка нелепая получилась, не находите? Сам по себе такой сюжетный ход очень крутой и держит в напряжении до сих пор, в ожидании след. серии, но постановка дурацкая. Ладно Хэнк, он был ближе к машине, но Гомеза даже на зацепило ни чуть, хотя, по факту, там было метров 20, не больше, и Джеки с ребятами вроде как прицелиться нормально должны были за время разговора. И такое шаблонное прощание с Мари было, что я уже думал, что Хэнка завялят, а теперь фиг знает.

Да я вот тоже думаю, что сразу застрелили бы и Хэнка, и Гомеза, спрятаться они не успели бы. Но эпизод всё равно шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...