Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Во все тяжкие / Breaking Bad

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
breaking bad.jpg

  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 45
  • В ролях: Брайан Крэнстон, Анна ГаннАарон Пол, Дин Норрис

Описание:

Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают. Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент. Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на моей памяти это единственный сериал, в котором отношение к главным героям постоянно мечется от "ах ты ж бедняжка!" до " да убейте же уже кто-нибудь этого козла!".

А я уж думал что я один такой :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если смотреть Breaking Bad задом наперед, то всё заканчивается хеппи-эндом: у главного героя всего лишь находят рак." ©

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыкальная пауза.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блиииин, а я и не заметил этого момента :D

спойлер 5 сезон 14 серия

1379752808_622789723.jpg

Наткнулся на замечательную новость, оказывается последние две серии будут будут длится по 75 минут (включая рекламу). Где то по часу серия будет

Изменено пользователем -=Ы=-
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все! Уолту осталось только отомстить тем, с кого все началось много лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия получилась...э...расслабляющей с довольно жесткой внезапностью ближе к середине. Ну и финальные кадры настраивают на позитив.

Тодд такой милый мальчик. Убейте его, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, Уолт будет стрелять рицином из пулемета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мд-а,снимаю все претензии к Скайлер,и,черт возьми,великолепный сериал.

Не думал,что по злодеям убитым ранее,буду скучать,просто удивительно,но...теперь мне уже начинает казаться,что Густаво был вполне себе неплохим руководителем!На фоне той драмы,что развивается в 5-м сезоне,он выглядит просто ангелом среди наркобаронов,удивительно милосердным и аккуратным.

Да,и Майк,теперь я обожаю Майка.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощно. + Отсылка с "первой встречей".

One episode left

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощно. + Отсылка с "первой встречей".

One episode left

Первая встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая встреча?

сцена в кафе повторяет полностью оную с Хайзенбергом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, Breaking Bad получил Эмми 2013 за лучший драматический сериал. Вполне заслуженно и ожидаемо

u_2ANwA_IkQ.jpg

nxJjRuB7zMQ.jpg

post-38840-0-50381800-1379929561_thumb.j

post-38840-0-65684100-1379933602_thumb.j

Изменено пользователем Soloma
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух, концовочка 5.15 хороша, это вроде впревые они заглавную мелодию использовали непосредственно в самом сериале

последняя серия.... Уолтера больше нет, остался только Гейзенберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последняя серия.... Уолтера больше нет, остался только Гейзенберг

Не могу согласиться. Финал - явный порыв обиды еще того, прежнего Уолта. Гейзенберг всего лишь сделает финал круче, не дав подавить темное чувство, которое было давно. Уолт никуда не делся, он мутировал в Гейзенберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порыв обиды

Сюжет сериала в двух словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Breaking Bad получил Эмми 2013 за лучший драматический сериал. Вполне заслуженно и ожидаемо

u_2ANwA_IkQ.jpg

nxJjRuB7zMQ.jpg

А ещё Анна Ганн за лучшую женскую роль второго плана в лучшем драматическом телесериале. Вполне заслуженно и ожидаемо.

Свежий эпизод шикарен (ну как обычно :happy: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мстя обещала быть жестокой, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, действительно, в финале никому не будет хорошо, как Гиллиган говорил. Уолт явно не жилец, Джесси тоже сломали полностью. Сын просто конченный идиот. Да, его отчасти можно понять, ибо он за пару дней узнал, что папа - наркобарон, а любимый дядя мертв, но говорить такое в трубку плачущему отцу... Как бы теперь неделю продержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 сезон Breaking Bad очень крут, как глоток свежего воздуха после полнейшего разочарования, называемого "8 сезон Декстера"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, конец серии нереально крут. Мистер Уайт брутален и эпичен, а музыка, какая музыка... ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джордж Р. Р. Мартин восхищен Уолтером Уайтом

Телесериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad) по-разному влияет на людей. Кто-то не может оторваться от него часами, кто-то начинает всерьез интересоваться химией, а вот известный писатель Джордж Р. Р. МартинИгра престолов»/Game of Thrones) черпает из этого шоу вдохновение для своих произведений.

martin.jpg

В своем блоге автор написал следующее: «Уолтер Уайт больший монстр, чем кто-либо в Вестеросе. Мне нужно что-то с этим сделать».

Правда, он пока не признался о своих коварных планах, но мы-то знаем, что головы с плеч наверняка полетят снова...

Любопытно, что своим беспокойством и впечатлениями писатель решил поделиться после просмотра эпизода под названием «Озимандий» (Ozymandias), который не только раскрыл несколько крутых сюжетных поворотов, но и установил новый рекорд зрительской аудитории.

Мартин также порассуждал на тему премии «Эмми» за лучший драматический сериал в прайм-тайме. Как признался сам писатель, вряд ли кто-либо сможет составить конкуренцию финальному сезону «Всех тяжких», поэтому их можно смело считать главными фаворитами на победу. И он не ошибся!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну все,теперь Брандон и Дети Леса начнут варить...

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джейме Ланнистер будет теперь всем говорить "Yo, bitch!"

Тирион: "Пенни, ты думаешь, я в опасности? Нет! Я и есть опасность! Человек входит в сортир, и его убивают из арбалета- ты думаешь, это я? Нет! Я - тот, кто сидит в туалете!"

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...