Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

DLC с Эшли / Кайданом

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_kaidan_ashley_dlc.jpg

В свете вышедшего DLC с Лиарой возникает вопрос – порадуют ли разработчики подобным фанатов Эшли Уильямс и Кайдана Аленко?

Обсуждаем вероятность выхода подобного DLC и его сюжет.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Шепэш"?

Нет, не так :)

Блин, на языке вертится, а вспомнить не могу :(

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же это я пропустил эту тему? ....

Лично я считаю что DLC Эшли\Кайден были бы очень кстати - еще один отличный повод для развития и дополнения истории. Действительно, как то в стороне они остались, не хорошо как то получается, обидели персонажей ни за что. Я Эшли спасал, письмо от неё на имэйл действительно было очень трогательное и разговор на Горизонте закончился на мой взгляд определенно не однозначно. Мне бы очень хотелось продолжения отношений именно с Эшли, а так приходится с Мирандой лав-стори крутить. Ребята явно не заслужили забвения. В DLC с ними (тут оговорюсь - речь веду об Эшли, это уже сказал почему) вполне можно было бы рассказать более подробную историю судьбы Эшли, а также раскрыть некоторые особо важные моменты, ну к примеру более полно раскрыть причины такого преданного служения Альянсу - на этом можно, как говорится, еще сыграть, в первом ME тема раскрыта не до конца.

Если все же и о Кайдене говорить, то тут тоже можно "забомбить" просто интереснейшую историю про проект, в котором он был "подопытным кроликом", "Нулевой скачек" кажется назывался - вот вам и супер секретный проект, и засекреченная база, и биотические эксперименты, все дела, только твори. Так что я за эти DLC всеми руками и ногами.

"Слишком жирно по DLC на каждого" ? Коллеги, а почему бы и нет. Разработчику наши кровные таньга, а нам радость и счастье. Все будут довольны :)

Изменено пользователем Сергей Ефимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком жирно для каждого из них делать отдельный DLC. Будет один на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех Шенко что ждут этот DLC 

me_wallpaper___kaidan_by_pineappletree-d310mvu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех Шенко что ждут этот DLC 

me_wallpaper___kaidan_by_pineappletree-d310mvu.jpg

Почему именно для Шенко? А удовольствие двинуть в морду предателю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!Хотя если задуматься...Это не такие популярные персы как та же Лиарка и Тали.Разрабы это наверняка заметили.Так что думаю врятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно для Шенко? А удовольствие двинуть в морду предателю?

Лично у меня он никогда не доживал до ME 2, даже у моих Шепардих  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем "да"?

Потому что DLC по орпеделению халтурнее оригинала. Вот в конце "посредника" Лиара стоит себе столбом у экрана "рада что ты тут". И все. Даже жестикуляцию не сделали - смотрит куда-то в сторону. 

А главное -  пропадет эффект от сцены на Горизонте. Вот это точно - ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное -  пропадет эффект от сцены на Горизонте. Вот это точно - ни к чему.

Что?) Ни к чему?)) Можно как то обосновать свое мнение, пожалуйста...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем "да"?

Отвечу вопросом на вопрос: "А почему "нет"? Вы так ненавидите этих героев, что против какого-то DLC с ними?

А главное - пропадет эффект от сцены на Горизонте. Вот это точно - ни к чему.

Как раз наоборот, с помощью дополнительного контента можно привести эту сцену к какому-то логическому завершению. А то, в данный момент, она просто висит в воздухе и финала у нее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary, согласен с тобой подруга! Реально, сцена висит с большим и жирным знаком вопроса. Надеюсь, разрабы знают о негодовании определённой части аудитории и что-нибудь предпримут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Жирный вопрос, по-моему лчше пусть висит до третьего - так ка кпокуда Шеапард в Цербере, решится он не может (не любят наши  "бывшие" Цербер). А он в нем до третьего - никаких подвижек после сцены разрыва с Призраком нет - заданий Цербера не отменяют, новых фраз Андерсон не выдает. Поэтому такой финал как раз логичен.

Чем может испортит сцену? Ну тем что эта недосказаноость сама по себе - завершенный финал (для этой части). По мне - лучше пусть так и останется.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке ничего не слышно о новых DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалке ничего не слышно о новых DLC?

Там в общем-то ничего конкретного - в основном спекуляции на тему новых DLC. Как и здесь, большинство полагает, что это будет что-то связанное с Эшли/Кайденом. Кстати, показательный случай - с неделю назад Крис Престли в тамошнем разделе новостей сообщил о поступлении новых футболочек и прочего хлама на около массовскую тему, однако вместо привычного "ура, уже побежал заказывать" первыми комментами раздались недовольства, что это не новый DLC. Нашим заокеанским коллегам-геймерам видно тоже невтерпеж. 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то ДЛЦ грядет, вроде как даже большое, правда не факт что для всех платформ будет. Но надеемся, улыбаемся и машем... тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Какое-то ДЛЦ грядет, вроде как даже большое, правда не факт что для всех платформ будет. Но надеемся, улыбаемся и машем... тыц

Это скорее всего «сжатый пересказ» первой части для PS3 версии ME 2.

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, посовещавщись, мы решили что для новой темы по связующему DLC, всё же пока не достаточно информации, но как только появится анонс, то сразу же будет новая тема.

http://www.bioware.ru/forum/topic/10693/

Поэтому пока что предлагается спекуляции прекратить.

C уважением,

Missis Taylor & Merc

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, если Э/К будут добавлены в команду в качестве временных сопартийцев в грядущем DLC , то какими уникальными умениями их можно снабдить, как ту же Лиару? 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если Э/К будут добавлены в команду в качестве временных сопартийцев в грядущем DLC , то какими уникальными умениями их можно снабдить, как ту же Лиару?

Там даже неизвестно DLC или не DLC будет,а о Э/К тем более неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не надеюсь его увидеть.Да и не будет.Вы хотите всего и сразу?...не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но.... Это только слухи, что Кайден/Эш будут-таки сопартийцами в третьей части? У кого-нибудь есть подтверждающая или опровергающая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но.... Это только слухи, что Кайден/Эш будут-таки сопартийцами в третьей части? У кого-нибудь есть подтверждающая или опровергающая инфа?

Никакой официальной информации, пока нет. Но их возвращение в третьей части выглядит более чем логичным и правдоподобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хочется верить что будет. Во-первых не зря же биовары в первом ME сделали с ними романтическую ветку. Не ради минутной встречи на горизонте и последующего письма же? Да и более-менее значимые персонажи первой части так или иначе присутствуют во второй - кто в команде, кто уже в своей жизни но их можно навещать, общаться и т.д. Разрабы, если я не ошибаюсь, обещали "что-то масштабное для ME2" в начале 2011. Вот может там и Эшли/Кайдену место найдется... 

Изменено пользователем Venator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю как-по мне они не нужны.DLC с лиарой вполне хватит.

Изменено пользователем DarkScrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как-по мне они не нужны.DLC с лиарой вполне хватит.

Они не будут лишними.Тем более с ними можно роман завести.Так что они с Лиарой одинаковые по важности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...