Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

DmC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

k3uvk4ge.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS3, X360, PC, XOne, PS4
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Capcom
Дата выхода: 15 января 2013

10 марта 2015 (XOne, PS4)


Видео:

 


Gamescom 2012


E3 2012


Первый трейлер с новой внешностью

Скриншоты:

 

418437ff-c2f5-4b13-be06-fc589abc2d33.jpg

 

0935c2a2-912d-44e8-81db-50559e9389e6.jpg

 

a863da0b-7dfd-433e-bd4e-d5b9bc0892fe.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capcom наконец-то расставила все точки над i и прояснила ситуацию со странными биографическими метаморфозами Данте в DmC (PS3, Xbox 360). Можете отложить сердечные препараты в сторону, так как расхожие шутки про Дино (Dino – аббревиатура от Dante In Name Only) обернулись правдой. Перерожденный Данте не является «омолодившимся» владельцем агентсва Devil May Cry из предыдущих игр.

В недавнем интервью журналу Dengeki PlayStation продюсер Мотохидэ Эсиро сообщил, что действие новой игры происходит в параллельном мире, наделенном своей уникальной предысторией. Отсюда, в общем-то, и вытекают все изменения в сценарной части, внесенные с подачи британцев из Ninja Theory, – та же внешность, двойственная природа главного героя, ставшего на одну половину демоном, а на другую ангелом, «оживающее» и стремительно меняющееся окружение да дьявольские армии, которые пытаются утащить Данте в Лимб, место пребывания не попавших в рай душ.

Старый же Данте все еще существует, просто в другом мире, не пересекающемся с тем, который выступит в качестве сцены для театрального представления в DmC. Прозорливое решение со стороны Capcom, так как если новинка не придется по душе игрокам – всегда можно вытащить из корпоративной могилки седовласого красавца и состряпать максимально приближенное к канонам серии продолжение.

Что касается игровых механизмов, то тут Эсиро-сан ничего откровенно нового не сказал. Боевая система DmC, как и сообщалось ранее, строится вокруг двух форм Ребеллиона – ангельской и демонической. Ангельская, представленная в виде косы, позволит Данте быстрее передвигаться и обрушивать огромное число ударов, выстраивая длинные комбо-цепочки, демоническая в виде топора – наносить врагам огромное количество урона с помощью размашистых, тяжеловесных ударов. Есть и третья форма – «базовая», с помощью нее можно притягивать к себе врагов. Фактически все это станет своеобразной заменой «стилям».

Переключаться между формами меча дозволяется в любой момент, своевременное использование каждой из них будет заметно помогать в очищении локаций от дьявольских отпрысков. К слову, фишка Devil Trigger перекочует в DmC, но в измененном виде – теперь активация DT будет окрашивать волосы главного героя в истинно белый цвет и замедлять плавное течение времени, позволяя легко разделываться с врагами.

Одним словом – «перезапуск». Полный. Ничего другого, кроме варварских правок и насильственных изменений, ждать не приходится. Искренне надеемся, что до релиза NT хотя бы успеет подтянуть боевку, разобраться с параметрами хитбоксов и уменьшить число «кинематографичных» ракурсов, замеченных во время демонстрации игры. В противном случае нас ждет правопреемник DMC2. Материал взят у www.PlayGround.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует кончено что в dmc засунули музыку типу Combichrist.=\

Хотя кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится,кроме озвучки "Данте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь если у них всё получится, они потом эти обе вселенки соединят, и будет чёрт и что, если это не так, то я выйду гулять в новый год и меня изнасилует какая нидь финалистка топ-модель по американски.

но как отдельная вселенка очень даже даже, димон, голос нормально подобран. Жаль кенсольки немае. Но какой мать его саунд выстрелов и махача ням ням.

ЗЫ. От третьей у меня поначалу болели пальцы. 8D Вот это я понимаю игра. Бэст эвар.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алиса в стране чудес какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и игрок не стильно мясил, кстати там знакомый приёмчик. Уже третью серию он там. (когда меч запламенел) Ццццц, и всё равно Ребеллион лучше 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти вот "остановки времени" во время ударов... это не то. Уменьшают скорость боя, а соответственно и фан от всего этого, драйв.

Эх, это, походу, не ДМС, и уже во всех смыслах. Хотя может этому радоваться? И надеяться что оригинал возродят и продолжат.

P.S. Это видео вроде уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было там "остановок времени" во время ударов. Все быстро и висцерально. Только в один момент во время видео время чуть замедлилось, судя по всему, из-за вовремя совершенного уворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты меня не так понял. Во время каждого удара игра как будто зависает на долю секунду. Ну или не игра, а сам Данте, но это точно заметно. Довольно хороший прием в жанре, но ДМС он не к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не заметил, но рывок вперёд в воздухе просто убивает Х_Х он так раскидывает руки словно у него подмышки мокрые и он их так сушит

ну или как китаец со своим кунгфу/ушу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересмотрел - все равно есть определенные "замедления". А еще Данте после многих ударов резко замерзает, не двивается, вот почему мне казалось, что время останавливается. В любом случае, верно все то, что я сказал или нет, но что-то поменялось, это просто чувствуется. Игра стала менее динамичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он и в других сериях притормаживал, особенно с ребеллычем и биовульфом,

у кого какие оружия любимые ? У меня "Реб" и "Игни и Рудра", пистолеты и стрельбу не оч, разве что "Эб и Ив", добивашки Неро понравились, особенно боссов.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось чувство, что когда враги замахиваются для удара, все замедляется чтобы удобнее было уворачиваться. если так, то это может быть отключаемая опция.

к слову, никаких подтормаживаний в третьей части не было, ни с каким оружием. ну то есть Данте мог подтормаживать, а враги - нет. да там даже режим турбо был, чтобы еще быстрее все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а, вы про врагов, простите, а я на дантиста смотрел )

насчёт врагов, если они притормаживают, то значит разрабы пошли в угоде моде "take it easy"

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не притормаживал ни Данте, ни кто либо еще ни в третьей, ни в четвертой части. Даже с Беовульфом. Каждый раз после удара он плавно возвращался в позу, и вообще это выглядело динамичнее. Разве что когда зажимаешь кнопку удара, он просто заряжаться начинает и не двигается в этот момент.

у кого какие оружия любимые ?

В третьей все время бегаю с Ребельоном и Агни и Рудра. Из дальнобойного Дробаш и Базука.

да там даже режим турбо был, чтобы еще быстрее все было.

Ты сейчас про какой-то мод? Или про то, что можно начать сразу дьяволом, который не убавляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт врагов, если они притормаживают, то значит разрабы пошли в угоде моде "take it easy"

Не факт. Скорее всего это будет зависеть от уровня сложности. Как подсказки контратак в Ватманах. Или как в Байонетте, где на легкой сложности бой был практически однокнопочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или как в Байонетте, где на легкой сложности бой был практически однокнопочным.

Так вообще и в ДМС было) Можно было включить/отключить эту опцию на самой легкой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт. Скорее всего это будет зависеть от уровня сложности. Как подсказки контратак в Ватманах. Или как в Байонетте, где на легкой сложности бой был практически однокнопочным.

кто играет в это на лёгком ? пффффф, там даже Дантэ маст дай то ерундовый, это я про четвёртую) в третьей не дошёл, у меня сейв верджила положился на сэйв дантэ, я обиделся и забыл про игру (у автора поста кривые руки, да)

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу самой любимой всё-равно останется четвёртая часть.

Что-то мне подсказывает что будет как с перезапуском "Принца". После провала перезапуска, в итоге мы имеем The Forgotten Sands - типа "забудьте что был ремейк".

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз поиграла в 4ю часть.Ааа :give_heart: ааа!Прелесть!А герои какие!!....Все,поклонница на век!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу самой любимой всё-равно останется четвёртая часть.

Что-то мне подсказывает что будет как с перезапуском "Принца". После провала перезапуска, в итоге мы имеем The Forgotten Sands - типа "забудьте что был ремейк".

Ремейк и перезапуск это не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейк и перезапуск это не одно и то же.

не одно и то же, но, всеже, перезапуск по умолчанию является римейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не одно и то же, но, всеже, перезапуск по умолчанию является римейком.

Нет, не является. Перезапуск это переделка, а ремейк это воссоздание. В ремейке пытаются воссоздать старое, остаются прежними основной сюжет и действующие лица. В перезапуске с этим куда вольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...