Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

DmC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

k3uvk4ge.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS3, X360, PC, XOne, PS4
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Capcom
Дата выхода: 15 января 2013

10 марта 2015 (XOne, PS4)


Видео:

 


Gamescom 2012


E3 2012


Первый трейлер с новой внешностью

Скриншоты:

 

418437ff-c2f5-4b13-be06-fc589abc2d33.jpg

 

0935c2a2-912d-44e8-81db-50559e9389e6.jpg

 

a863da0b-7dfd-433e-bd4e-d5b9bc0892fe.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dynasty Warriors (начиная со второй части) - она не особо популярна в России, однако в Америке и Японии хорошо продается. Есть еще два слешера в похожей механике - Samurai Warriors и Warriors Orochi. Все серии разрабатываются Koei.

Это бит ем апы. Как и все клоны и подсерии.

Sudeki - там правда смесь еще и RPG.

Вообще никаким боком не слэшер.

И она кстати не японская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бит ем апы. Как и все клоны и подсерии.

Я даже не слышал о таком жанре, точнее знал о таких играх, но думал, что это слэшеры.

Тогда получается, что японских слэшеров не так уж и много. yago все перечислил, что я знал. Есть еще списочек, но там уже американские, внезапно один русский слэшер и т.д.

Чорд, порой стал путаться в оружие напридумывали фигни всякой :) Демонический крюк, ангельский, один притягивает, с помощью второго сам притягиваешся к врагу - реально лучше бы один сделали, а то просто какой-то лишний гемор...

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демонический крюк, ангельский, один притягивает, с помощью второго сам притягиваешся к врагу - реально лучше бы один сделали, а то просто какой-то лишний гемор...

В сложных боя крюки приходиться использовать по ситуации, так что норм.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел суккубшу. Дизайн понравился, но как враг - опять очень простой

А вообще игра наверное лучшим слэшером года будет, хотя надо будет еще на Кастелванию лорд оф шадоу 2 глянуть, которая на пк выйдет, очень достойным конкурентом dmc может оказаться

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol, ещё не забывай про слешер по вселенной Metal Gear, тоже вполне себе претендент.

Начал играть, пока прошел только 2 миссии. Ну как и ожидалась, игра в сравнении с предыдущими частями другая, по-другому играется, ощущения иные.

Правда проблема возникла с джостиком - нижние триггеры, вместо того, чтобы переключаться на демонический и ангельский режимы, отправляют в меню игры. Как перенастроить не знаю, пришлось перейти на клаву+мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слешер по вселенной Metal Gear, тоже вполне себе претендент.

Пока не претендент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел Кэт без капюшона - стала нравитися еще больше, блин реально такая няха :heart: :-$

С ключами к "тайным" миссиям, чего-то у меня беда, последние пару миссий вообще ни одной не взял, вроде и вижу где это место, а как туда пройти хз...

Новое оружие перчатки понравилось, правда насколько я помню, в предыдущих частях перчатки тоже были, правда выглядели по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра. Но всегда есть "Но". Боссы это полный слив. Все скучные, легкие и возникает ощущение не "ну когда уже босс", а "твою мать, опять босс, хочу к крипам".

Новый Данте под конец игры совершил тот же трюк, что и его предшественники - он наскучил.

Система тригеров в боевке так же противоречива для меня. И да, можете обижаться, но музыка не впечатлила (конечно лучше чем DMC4).

За начальный драйв, неплохую историю и стиль игра на 8 баллов наработала. Но желания переиграть сразу же не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, можете обижаться, но музыка не впечатлила (конечно лучше чем DMC4).

Комбикрайст выпустили какой-то фиговенький индастриал рок, а их тбм играет только в клубе, походу=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боссы это полный слив.

Я тоже так считал пока не перешёл на режим "Сын Спарды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Офигительно. Слабых боссов готов простить, за их дизайн Я за картинку вообще все готов был бы простить, но слава богу это не требуется. Очень хочу продолжение. Печально, если игра будет плохо продаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-ой уровень пройден! Блин, на падениях теряю ХП не меньше, чем от атак мобов. Так и охота назвать игру Mario may Cry :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел 3 босса. Боба с телевышки. Дизайн на 5 сделан, сложность, ну я даже с ним пару раз помер, ни сразу сообразил как действовать, ну и потом запарил своими энергетическими решетками он...

Печально, если игра будет плохо продаваться

Ну в японии она точно плохо продаваться не будет, там она уже возглавила чарт продаж

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесит одно, кто-нибудь нашёл как на ПК версии пропускать видеоролики? При повторном прохождении они съедают кучу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в японии она точно плохо продаваться не будет, там она уже возглавила чарт продаж

Я уже тут писал. Она продалась на старте в ДВА раза меньше чем 4я. Это уже как бы очень нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесит одно, кто-нибудь нашёл как на ПК версии пропускать видеоролики? При повторном прохождении они съедают кучу времени.

Они все в открытом виде лежат в папке devilgame\movies\ - перекинь куда-нибудь или допиши в имя подчеркивание или что-то типа этого, чтоб игра их не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все в открытом виде лежат в папке devilgame\movies\ - перекинь куда-нибудь или допиши в имя подчеркивание или что-то типа этого, чтоб игра их не видела.

А просто в параметрах запуска пошаманить нельзя? Есть нужная команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия. Я стартовые ролики таким макаром удаляю всегда, чтоб не любоваться по минуте на тупые логотипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия. Я стартовые ролики таким макаром удаляю всегда, чтоб не любоваться по минуте на тупые логотипы.

Стим их обратно не докачивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра получилась, кстати. Легковата (хотя я еще на дмд не пробовал играть), но удовольствие доставляет неимоверное.

Главное - играть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролики пропускать - бэкспейсом

З.Ы. прикольна игра=)

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему даже лучше четвертой части, только обрезанная немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Лили - ну сам дизайн босса - вышел мерзко, что собственно прекрасно, но очень уж легкая, пока единственный бос с которым пришлось немного повозится это Боб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему даже лучше четвертой части, только обрезанная немного.

Да, лучше. И вообще, по стилю и атмосфере на голову выше прошлой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на голову. Лучше, но не то чтобы сильно. Просто за стилем то по сути упрощенная боевая система, не очень удачно подобранная музыка и унылые боссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...