Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б)боец.

Не верю. После Мамбы, который доказал, что бывают абсолютно провальные бойцы-напарники в играх от БВ.

Сказать что-то о его бойцовских качествах можно будет только пощупав игру, не раньше...

А пока... он ужасен, гадость. Не далее как позавчера лицезрела упивающееся пивом быдло на скамеечке с подобной рожей. Один в один, только что роста нормального. Харизма, имхо, на одном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за первый вариант - если дворф окажется ЛИ - это интересно и необычно. И еще: тут многие отписывались о том, как им надоели нытики , а Варрик нытиком врядли будет. Везде плюсы, как ни крути:)

Не загадывайте наперёд. Есть риск сглазить и получить ЛИ-гнома-нытика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не верю. После Мамбы, который доказал, что бывают абсолютно провальные бойцы-напарники в играх от БВ.

Сказать что-то о его бойцовских качествах можно будет только пощупав игру, не раньше...

А пока... он ужасен, гадость. Не далее как позавчера лицезрела упивающееся пивом быдло на скамеечке с подобной рожей. Один в один, только что роста нормального. Харизма, имхо, на одном уровне.

Да, но пока мы видим несколько моментов из трейлера, в которых он с лихвой выносит соперников с арбалета. Смею предположить, что у него есть какие-то навыки владения этим оружием, более того обширные, раз он не последняя персона в нашей игре. Ну а как мы будем его прокачивать - это уже нам карты в руки, в первом ДА с боёвкой всё нормально. Есть, конечно, шанс, что он внутри дуб и как боец - провален... но пока мы этого не знаем. И тут уж каждый пусть думает о его "провальности" как бойца в меру своей приязни к фактам о персонаже.) Но пока что нам преподнесли его не как ремесленника-торговца-белоручку и тд и тп, он вполне успешно дерётся.

Я, верно, пень, но его лицо меня не отталкивает, а даже наоборот. Да, нечто общее есть :drinks: Но он гном, и для своей расы - он просто мачо, блин) А у упивающегося быдла ещё пузыри из носа часто появляются... и рожи у них красные.

Не загадывайте наперёд. Есть риск сглазить и получить ЛИ-гнома-нытика :)

Ну, пока он зарекомендовал себя весьма брутальным дядькой, которому нытьё не близко. Всё может быть. Если он будет нытиком, это будет забавно. И не к месту. Продолжаем питать надежды на состоятельность его характера ;)

Изменено пользователем Вероника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь здесь находит его волосатую грудь привлекательной и сексуальной? С дамами с социалки все ясно, так как для западной женщины (ну или для азиатской женщины в  случае с Aimo) мужская волосатая грудь – это нечто экзотическое. А вот что думаете вы простые русские и не очень девушки насчет растительности Варрика? 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь здесь находит его волосатую грудь привлекательной и сексуальной? С дамами с социалки все ясно, так как для западной женщины (ну или для азиатской женщины в  случае с Aimo) мужская волосатая грудь – это нечто экзотическое. А вот что думаете вы простые русские и не очень девушки насчет растительности Варрика? 

Омерзительно... Гостиница для блох рядом, если учитывать статус сопартийца, как-то не радует...

А на социалке от этого действительно... в восторге? Видела йети-Алистера, думала, что еденичный случай... А это у них массовый психоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще не суперволосатая грудь...я живу в местности, где у мужчин даже на спине волосы растут, так что я уже научилась не обращать на все эти ужасти никакого внимания :-D Хотя если еще в игре такое будет - приятного мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосатая грудь, не самое худшее. Во всяком случае, я лично на это и внимания не обратила. Что-то в общем образе, возможно в движениях, мимике, отталкивает. Возможно, ЛИ-гном это интересно, ново и экзотично, но этот представитель расы гномов у меня никаких теплых чувств не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, так он еще и лохматый? Как-то не замечала. Н-да, настоящий брутальный реальный... минимужик. Кому-то мальчики из ДАО казались "не мужественными", ну так вот, по заявкам желающих!

"Крутой пацан, в натуре" - мне он почему-то олигарха начала 90-х напоминает. Золотая цепь на шее, еще бы пиджак красный...

Интересно, а еще кого-то в ЛИ дадут? Человека там, эльфа или кунари? Или Варрик наше все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, судя по фильмам с волосатостью у западных мужчин все порядке, так что не понимаю откуда массовый психоз. Варрик мне нравится неженственное, если у него будут пошлые шутки в стиле Огрена, вот это будет не гуд.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта открытая волосатая грудь добавила немало баллов моей его оценке. Не умеет одеваться гномик, совсем. И судя по всему шутить хорошо тоже не умеет.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, он ещё и волосатый :blink: Только сейчас заметила, что он чем-то похож на моего папаню, разница только в росте :-D За это заранее НЕ хочу его в ЛИ. А то в моём понимании это уже инцест. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта открытая волосатая грудь добавила немало баллов моей его оценке. Не умеет одеваться гномик, совсем. И судя по всему шутить хорошо тоже не умеет.

Это у дизайнеров биоварей промблемы со вкусом с ужасом вспоминаю мантии для магов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня претензии только к его росту:-D Полмужика это нечестно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь здесь находит его волосатую грудь привлекательной и сексуальной?

Да это разве волосатая:)

Ничего отталкивающего, равно как и особо привлекательного в этом, имхо, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я думаю, как боец Варрик будет весьма неплох, если Бианку дадут заряжать зажигательными, замораживающими и отравленными болтами. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на втором скрине он как раз такими не шмыляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А разве на втором скрине он как раз такими не шмыляет?
 

Хотелось бы. Но не исключено что это Бетани или сам/а Хоук подсобил/а магией, метнув в этих гномиков фаерболл.

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, арбалет у него мощный, со штыком, что-ли? Какой у Варрика класс, он воин или разбойник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, арбалет у него мощный, со штыком, что-ли? Какой у Варрика класс, он воин или разбойник?

Разбойник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Разбойник - мой любимый класс.  При умной прокачке шикарный боец получится. Ну, и если прийдется выбирать между Варриком и Изей, то первый вполне может быть ЛИ (если, конечно, толкового человека не дадут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Бианка к слову напоминает Заидовскую Джесси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Татуировка в виде арбалета была бы прикольна. Только на каком она месте где она у него? Теперь я буду молиться, чтобы он как Заид любил только свою винтовку стрелялку Бианку:happy:

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрикофилки на социалке уже ревнуют к Бианке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрикофилки на социалке уже ревнуют к Бианке. 

Варрикофилки?! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ?!

Кхм-кхм.

То, что он по классу разбойник, как ни странно, не радует. Ибо я предпочитаю сама бегать либо разбойницей, либо магичкой. А из всех известных сопартийцев 2 разбойники, что не есть хорошо. Но Бианка выглядит классно. Ей-богу, если бы что-нибудь похожее можно было дать ГГ, то я ради этого сыграла бы за разбойницу-лучницу.

З.Ы. Я фанатка Бианки :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрикофилки?! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ?!

Кхм-кхм.

Пути Создателя неисповедимы (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...