Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Карвер Хоук / Carver Hawke

  

501 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

  2. 2. Кем он у вас стал?

    • Стражем
    • Храмовником
    • Едой для Порождений Тьмы
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Любимый персонаж!
    • Один из лучших
    • Нормальное
    • Ненавижу братца
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
379514ca9121514c816804a143ea5d50.jpg

"Мы могли бы бежать в сотни разных мест, а выбрали возвращение.

Что бы не говорили, погоня за старым именем не есть начало новой жизни".

Сильный рослый Карвер - искусный войн, желающий проявить себя, хотя не всегда ясно, кого он пытается впечатлить. Будучи сыном и братом магов, он вырос в окружении магии, которую никогда не мог понять по-настоящему понять, и считает, что от него всегда ждали чего-то невозможного. Он глубоко привязан к семье, но иногда в присутствии родных он чувствует себя самым глупым.

Карвер потерпел фиаско в Лотеринге. Свой недостаток целеустремленности он объясняет нежеланием привлекать внимание к родственникам-отступникам. После смерти отца он встал на путь война, однако Мор и поражение при Остагаре поставили крест на его практически не начавшейся карьере. Карвер знает, что быстрое бегство было единственно разумным решением перед лицом надвигающейся опасности, но почти предпочел остаться и принять бой. Хотя битва с ордой была обречена на неудачу, у нее была цель - то, чего Карвер давно искал.

- Озвучил Карвера Nico Lennon.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла из всех рассказов что скверна по разному действует на людей. Карвер молодой бычара с крепким здоровьем. Наверное по тому и продержался дольше Уэсли.Сопротивление организма и все такое.

Тоже так думал, но ведь и в первой части Махариэль валится с ног буквально сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следовательно, заразу можно подхватить не только напрямую от ПТ. Если не ошибаюсь, в кодексе есть запись о том, что ПТ "заражают землю и губят все живое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сэр Уэсли валится с ног буквально через несколько часов после заражения

А Уэсли заразился именно в том бою? Раньше нигде не мог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следовательно, заразу можно подхватить не только напрямую от ПТ. Если не ошибаюсь, в кодексе есть запись о том, что ПТ "заражают землю и губят все живое"

По книге вроде от скверны, которая по стенам Глубинных троп ползала, можно было заразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нефиг Карверу было стенки трогать, а потом немытыми руками в носу ковырять :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ни забавно, похоже так и было. ) Ведь Мэрик и компания ничего не трогали и вышли нормальными. Кроме Роуэн, но там неясности.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Уэсли заразился именно в том бою? Раньше нигде не мог?

Мне всегда казалось, что он заразился раньше. Ну и плюс к тому, наверное влияет доза. Может, на Карвера только брызнула кровь пт, а Уэсли попала в рану, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роэун долго болела может У отца Хоука тожа скверна серьезно подточила, здоровье. Может у кого быстро а некторых годами. Мерик таблетки получал когда во второй раз получал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне всегда казалось, что он заразился раньше. Ну и плюс к тому, наверное влияет доза. Может, на Карвера только брызнула кровь пт, а Уэсли попала в рану, например.

А мне казалось, что именно тогда, когда ему ранили руку. Даже акцент вроде бы на этом сделан.

Роэун долго болела может У отца Хоука тожа скверна серьезно подточила, здоровье. Может у кого быстро а некторых годами. Мерик таблетки получал когда во второй раз получал

У отца Хоук? Это где-то было?

Логэйн-то не получал, а прожил будь здоров.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он долго болел+ ему снились плохие сны все время , где в кодексе было что Лиандра о них спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так думал, но ведь и в первой части Махариэль валится с ног буквально сразу.

Махариэль не от скверны валится, там из зеркала ещё и магией какой-то долбануло (привет Шепарду :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махариэль не от скверны валится, там из зеркала ещё и магией какой-то долбануло (привет Шепарду :) ).

Это была именно что скверна со спецэффектами, развитие которой задержала магия Маретари.

Ну и "валится с ног" было образно. ) Махариэль сразу заражается и ей сразу диагностируют скорую смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде бы действие скверны нигде больше такими спецэффектами не сопровождается.

А вообще - условности. Иначе как объяснить, что сопартийцев (не СС) в обеих частях игры ПТ могут ранить хоть тысячу раз и никто ничем не заразится.

Притянутое за уши объяснение разве что у Лелианы есть - она с детства обожат цветы, которыми собак лечат от скверны.

Изменено пользователем Beerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы действие скверны нигде больше такими спецэффектами не сопровождается.

А вообще - условности. Иначе как объяснить, что сопартийцев (не СС) в обеих частях игры ПТ могут ранить хоть тысячу раз и никто ничем не заразится.

Притянутое за уши объяснение разве что у Лелианы есть - она с детства обожат цветы, которыми собак лечат от скверны.

Если бы Махариэль с Тамленом просто упали в обморок, это было бы не так эффектно. )

Ага, это всё ясно, но даже такие условности можно попробовать объяснить, а не заставлять противоречить в угоду сюжетной канвы.

А где было про цветы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где было про цветы?

Это вовсе не те цветы. Лелиана любит "милость андрасте" - беленькие такие цветочки. А собак лечат красными, растущими на болотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вовсе не те цветы. Лелиана любит "милость андрасте" - беленькие такие цветочки. А собак лечат красными, растущими на болотах.

Вот-вот, и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нарисованы одинаково и там не красный, а белый с красной сердцевиной. Хотя проверить не могу с работы, тут DAO нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, "милость андрасте" - гроздь маленьких беленьких (вплоть до голубизны) цветочков, а лечебный цветок - большой белый с красной сердцевиной, один на длинном стебле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, "милость андрасте" - гроздь маленьких беленьких (вплоть до голубизны) цветочков, а лечебный цветок - большой белый с красной сердцевиной, один на длинном стебле.

это они так описываются, а нарисованы одинаково

хотя, даже если бы это был один и тот же цветок - Леля же их не ест, чтобы приобрести иммунитет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится Карвер. Он такой живой. С Бетани пресные отношения, а вот с ним одно удовольствие погрызьться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карвер получился настоящим младшим братом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каревер в той ситуации прям грудью Хоука прикрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорандикус

у Бет явно выраженный комплекс вины. Что отчасти выражается в её покладистости и стремлении избавить семью от своей персоны. Не сказала бы, что это делает её сильно позитивной.

А что касается зависти Карвера. То, сорри. Разве дело в Хоуке? Или может в самом Карвере, который оказался неспособным показать себя и выйти из тени? Это мне в нём и не нравится. То, что он обвиняет в своих неприятностях других. Возьми и добейся, если способен, а если неспособен, то сиди и дуй в две дырочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Поправка – кажется милой. Она не брезгует ругательствами (как например назвала сестру – удачливой –укой (или я не так опять смысл слова битч?), а так же вот продемонстрировали ее нытье.

Она это вообще-то в шутку сказала, а не потому что Хоук завидует)

Мне бы тоже не понравилось выступать в роли движущейся мишени. Да и предложение дельное.

[quote

]Хотя, вцепиться это конечно я загнул – но вот, то что она точно не сама преданность говорит ее предательство если пойти за храмов

.

У меня ни разу не предавала.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то Карвер больше Бетани нравился, с ним хоть поцапаться прикольно, особенно на тему магов, да и остальные его забавно троллят, и вообще он не плохой как человек и как брат(пусть и бурчит без конца, но не предает и всегда за брата(сестру) готов голову кому угодно отвернуть), и еще он по крайней мере собственное мнение имеет и не боиться высказать в отличие от того же Алистера в начале DAO. Он и стал моим самым любимым сопартийцем, жаль его мало по игре, ну еще с ним Варрик и Изабелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...