Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.ru/forum/topic/15118/

Следовало ожидать. Что ж, не зря я вчера допрошел Awakening, хотя такой сеттинг мне не очень по душе, уж лучше бы были индейцы. Надо еще кодекс почитать, как бы и я эту игру не пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я, собственно, в ДА не играл, и желания нет начинать.

Думаю никто не обидеться, если я не приму участие в игре. Не велика потеря)) Ран, удачи тебе :)

Лучше займусь своей игрой, пока время позволяет.

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не обидеться, если я не приму участие в игре. Не велика потеря))

Я обижусь. Иди и пиши биографию. ;)

О вселенной вся нужная информация в первопосте, и, надеюсь, посты в игре не будут состоять только из слов "Орлей", "Кунари", "Каленхад", "Малефикар" и ровно с двумя понятными "на" и "в". Разберешься по ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обижусь. Иди и пиши биографию. ;)

Да если я и напишу био, то потом буду тупить по ходу отыгрыша. Опять же, я даже не знаю на какую тему РПГшничать, ибо со вселенной не знаком. Накосячу еще, не дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я хоть отдохну от военных и, в особенности, от Полковника. *Ушел писать био*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон оно как :blink: А не выложите полный список школ, чтоб из темы сильно не выпасть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон оно как :blink: А не выложите полный список школ, чтоб из темы сильно не выпасть ?

В Dragon Age есть четыре школы магии - стихийная, созидание, энтропическая и духовная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Dragon Age есть четыре школы магии - стихийная, созидание, энтропическая и духовная.

Так, уже лучше )) Проклятья/параличи/страх это у нас что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, уже лучше )) Проклятья/параличи/страх это у нас что ?

Если я правильно помню, школа энтропии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я запутался =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и магия крови, которая официально за школу не считается и запрещена :)

Вообще, это всё в кодексе есть, ссыль на который выложена Ханукой чуть выше. Контрл-эф творят чудеса поиска того что нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лег, а ты напиши био за паладина-храмовника, который вперся на наше сборище неприглашенным под предлогом надзора за нами.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не пойдет. Не мое это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю, а мафиози будут Одержимыми?

Просто идея персонажа есть, но не хотелось бы Мастерам вставлять палки в колеса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее мафиози будут малефикарами, а маньяк - одержимым.

Плюс, очевидно, храмовники запрут нас всех в башне и пошлют за правом уничтожения - соответственно, у нас есть не так много времени чтобы разобраться с малефикарами. А вот почему убийства будут возможны только в определённое время... Наверное, все мы по какой-то причине в определённое время будем выходить в тень, и там и будут происходить убийства, проверки, лечения и т.д.

P.S. Кстати, можно быть только магом, или и храмовником тоже?

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подредактировал свою биографию, добавив эпиграф. Милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только маги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее мафиози будут малефикарами, а маньяк - одержимым.

Плюс, очевидно, храмовники запрут нас всех в башне и пошлют за правом уничтожения - соответственно, у нас есть не так много времени чтобы разобраться с малефикарами. А вот почему убийства будут возможны только в определённое время... Наверное, все мы по какой-то причине в определённое время будем выходить в тень, и там и будут происходить убийства, проверки, лечения и т.д.

P.S. Кстати, можно быть только магом, или и храмовником тоже?

М-м-м-м, тоже самое было в мафии 004, по МЭ, и даже одержимые были, думаю - самоповторов не будет мы ж не биовари какие-то :laugh:

Хм, я магом никогда не играл (всмысле предистории). Маги в ДЭ вообще очень бедны в плане заклинаний =\ Интересно, кто будет магом крови и будут-ли у нас боевые маги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-м-м-м, тоже самое было в мафии 004, по МЭ, и даже одержимые были, думаю - самоповторов не будет мы ж не биовари какие-то laugh.gif

Хм, я магом никогда не играл (всмысле предистории). Маги в ДЭ вообще очень бедны в плане заклинаний =\ Интересно, кто будет магом крови и будут-ли у нас боевые маги smile.gif

Уже есть боевой маг - маг Шепарда))

Да и в Мафии 004 все мафы были одержимыми, а тут только маньяк одержимый)) А мафы - фанатики-малефикары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давайте-ка все разложим по полочкам: Храмовники - главные в этой Башне, так? А маги - это герои 008 игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, давайте-ка все разложим по полочкам: Храмовники - главные в этой Башне, так? А маги - это герои 008 игры?

Храмовники надзирают за магами, не допуская магии крови и вычисляя малефикаров на ранней стадии. Глава Круга Магов согласовывает свои действия с Рыцарем-Командором храмовников. А герои Мафии-008 только маги. В требованиях к био это сказано. Причем сильные маги, допущенные в Круг. Не абы кто.

Гунодрон, нельзя же так сильно палиться! В тебе дух Мщения сидит. Храмовники увидев тебя, даже разговаривать не будут. Сделают ниже на целую голову. (Это мое частное мнение, если что).

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дим. Я уже подумываю принять участие в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, Дим. Я уже подумываю принять участие в этой игре.

Да не за что. Учитывая, что записалось пока только четверо, не ты один озадачен.

А под спойлером, что я ответил на самом деле.

Подумывает он. А то я тебя не знаю. В последний момент как всегда напишешь.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а когда начнется игра и сколько человек лимит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...