Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как ТЫ поменял цель, если тебя уже не было в игре, извини за нескромный вопрос?

blush2.gif/>

Ты же знаешь, я изобретательный. blush2.gif Придумал что-то.;) Мисси, должны же у меня быть свои секреты, а? Зато как отреагировали остальные в личке...:blink: Примерно вот так!

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажи спасибо, что я не перешел на маты ;)

Впрочем, как я уже говорил - заслуженно, в моем случае. Нечего было мафам в девятой игре эпик провал устраивать. Даже Ариандр тему мониторит, план по ликвидации Легислатора готовит :(

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
:-D С меня пример берешь?)

Хотя, знаете, я вот не понимаю, из меня в этой игре слепили этакого монстра, беспринципный лжец, хладнокровный манипулятор, и прочее, впору детишек мной пугать)) Я, конечно, польщен, это на самом деле очень лестный комплимент, но где?) Я мафом то был всего один раз)

Я тут недавно четвертую игру просматривал, и мягко сказать офигел от концовки, вы с Ферстом там такое шоу устроили, вот честно ни на одного из вас за всю игру не думал. И в этой игре у меня была паранойя, что ты все темнишь, в общем извини.))

Нет, просто немного обидно, когда стараешься-стараешься, а твое упрямое рвение к поставленной задаче никто не замечает. Честно. Да я вообще благодарен до умопомрачения всем, что даровали мне в очередной раз активную роль. Эдакий шанс показать себя. И я показал, не без помощи своих коллег, естественно.

Лег, вот за всю игру, ты наверно единственный, кто у меня подозрения не вызывал, я даже считал тебя шерифом, но ты знаешь, мда, хороша у меня интуиция, двоих мафов за шерифов принял)), ты отлично сыграл, это я блин тупае, уперся как баран считая, что Тин невиновна, мирные чуть не проиграли из-за меня, хорошо Гелла выручила, я даже думал, что они меня точно сольют на пятый день, даже удивился когда Краули проголосовал за Леги.

А вообше игра отличная получилась, лучшая в которых я участвовал, и я это говорю не только потому-что дожил до конца)) Букса, одно удовольствие читать твои итоги, новости ада великолепны, а убийство Бреннера и Иерихона должны попасть в золотой фонд мафии.

Всем огромное спасибо за такую замечательную игру, и мирные, простите меня пожалуйста.=))

Изменено пользователем Lord Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lord Snow, спасибо за высокую оценку, сразу говорю, что итоги - результат труда команды: Каролины Райс (Тинар), Деменции (верной помошницы Алексы) и без Фёст Контакта, естесственно, не обошлось)) Калечащий врач - его рук дело))

Относительно няшки Сильвио. Все, думаю, помнят четвертую игру, где он виртуозно всех вокруг пальца обвел (и седьмую, где маньяк у нас ну просто снайпер!)) И держу пари, что во время этой Мафии многие не раз вспоминали Системы Тремина, а у IeroKelnikа вообще могло случиться дежавю)) Я как сейчас помню, как Рентола-Тинар, Ковач - Кельник, Грэхем-Леги и Зигги сидели и обсуждали, кто же у нас мафия, а оказалось - что змеюка Мильтон и душка-элкор!! Так что... Сильвио у нас и в прямь - кавайный плюшевый медведь)))) Мухи не обидит!

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, помню-помню :) тогда мы крупно лажанулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под конец народ завял. Ладно, только пост мастера и прочту.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились... неотложные дела, может к вечеру разгребу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про что следующая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не рано?) Отдыхайте пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше скажите какая после-следующая? Три игры подряд я не осилю, а если 12 по сеттингу будет лучше 11 - это будет фейл :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный всё-таки сеттинг - Букса, ты молодец)) И все игроки - вы тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего не участвовал?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то решил отдохнуть временно от мафий)) Потом уже заинтересовало, но записаться-то было уже нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас подумаю над воплощением желаний выживших, завтра выложу официальный эпилог, победители пока могут обдумать свою дальнейшую судьбу и подготовить свое последнее слово)

Всем спасибо за игру, было здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто захочет выложить эпилог - топик до понедельника будет открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не рано?) Отдыхайте пока)

Хотелось бы все-таки знать, что ждет нас впереди) Каким будет следующий сеттинг? Историческим, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе открою запись уже, где-то в середине недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе открою запись уже, где-то в середине недели)

Какой сеттинг будет, Сильв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой сеттинг будет, Сильв?

Даже не сетинг, меня интересует просто временной промежуток.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, два великих вопроса: когда будет подведён итог Золота Мафии и стоит ли нам сегодня ожидать появления таинственной тема с названием Мафия 011?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и стоит ли нам сегодня ожидать появления таинственной тема с названием Мафия 011?)))

Какой же ты нетерпеливый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Планировалось до начала новой игры, но видимо не получится.

2. Сегодня ждать точно не стоит, последние несколько дней я кручусь как юла, но всё равно ничего не успеваю, придется еще немного подождать, открою не позднее воскресенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...