Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Завтра-послезавтра будет общий итог игры, до тех пор тема будет закрыта. Всем спасибо, было очень интересно. Хочу извиниться, за то, что игра проходила не совсем гладко, сессия немного мешает =)

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра будет общий итог игры, до тех пор тема будет закрыта. Всем спасибо, было очень интересно. Хочу извиниться, за то, что игра проходила не совсем гладко, сессия немного мешает =)

Сильв, все было просто замечательно, не извиняйся. Спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, игра вышла напряженной))

Бедный Фернандо, три дня по лезвию бритвы ходил - и все таки выжил. ну настоящий Танцор!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте триста капель валерьянки мне тоже. Нет, лучше -триста две. Никогда ещё не было такой адреналиновой игры!))

Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! Это было... нечто. :-D

Спасибо Сильву за такую шикарную идею и замечательно проведённую игру. Я вообще не понимаю, как во время сессии человек умудряется ещё и "мафию" вести, и итоги вовремя выкладывать! Ещё и с историями и картинками. Нет слов.

Спасибо господину Рандому, мне уже хочется застрелить его лично. :-D Видимо, в роли простой мирной я его не устраиваю категорически!)) Но в этот раз он превзошёл сам себя.

Спасибо ему, на этот раз искреннее, ещё и за тех, кто достался мне в напарники. Команда подобралась - что надо. Играть со всеми вами было здорово.! И дайте Буксе заслуженную ачивку!))

Спасибо всем игрокам за отыгрыш, в этот раз вообще, как фильм смотрела. Все молодцы!

Спасибо сеттингу, я ещё никогда столько не гуглила и не узнавала нового за такой короткий период времени!)) И да, я даже знаю теперь, что к устрицам подаётся белое вино!))

Прошу прощения за всё, что я творила, просто я сама терпеть не могу играть "плохишей", роль шерифа - гораздо приятнее. Я правда няшка, честно-честно!!! :-DНо уж раз рандом приказал... Теперь буду думать, как Берни мог докатиться до такого!)) Ещё раз, всем спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильв молодчина, все вовремя делал и классно, умудрялся еще с реальной жизнью все совмещать)

Тем не менее - спасибо всем за игру! Даже в отсутствие многих людей это было очень напряженно. Последние два дня были особенно жаркими для меня (я, фигурально выражаясь, валокордин тоннами зохавывал), а я вновь ощутил себя полным тупаком, как и при подведении итогов всех игр (как обычно, догадался обо всем только тогда, когда было уже слишком поздно). Увы, подвиг мстительного Бюзье (Босс+маф) остался недосягаемым для меня (хоть я и мог бы спасти всех, не тупя настолько сильно). Зато рекорд поставила Букса (три дня при 100%-м палеве - это надо постараться!), да и впервые меня так прижали на голосовании, спасибо за незабываемые ощущения петли на шее Гелле (которая меня, впрочем, вербально поимела и заставила вскрыться). Ну и не могу отметить отличных персонажей у каждого, за всем было интересно наблюдать.

Так что зачет вам, игроки, особенно мафы) Но если б нас было больше и активней - я бы еще посмотрел на итог! ;)

Первая, кстати, моя игра, где победа осталась за мафиози. Ура победителям!

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как обычно. Где моя ложка дёгтя?

Сноу, хоть и свой, но не надо повторять сутиацию догогогоговарда :) "Я не пойду против брата.."

Хоть близнец сиамский

rm_20_432s.jpg

P.S. Моя скромная жертва видимо была-таки принята :angel:

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сноу, хоть и свой, но не надо повторять сутиацию догогогоговарда :) "Я не пойду против брата.."

Да лааадно) Зато игру на день продлил, и страсти накалил, а исход тот же. Хоть я и не оказался настолько сознательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - наглядный пример, почему балласт надо сливать на ранних стадиях. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убью Самару... И как я повёлся блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа мафия, не смог удержаться. Вы во второй раз пришли ко мне, чтобы проверить, доктор ли я или по приколу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не понимаю, Фан - чо ж ты не раскрылся на день раньше, имея на руках имена двух мафов? Это вряд ли что-то изменило бы, но все же. Еще и меня засадил, блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, ну кому бы взбрело в голову тебя лечить во второй день, а?)) Только тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому взбрело в голову так и не вынести двух названных умирающим шерифом человек - вот что действительно интересно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не понимаю, Фан - чо ж ты не раскрылся на день раньше, имея на руках имена двух мафов? Это вряд ли что-то изменило бы, но все же. Еще и меня засадил, блин)

Не думал что всё настолько потеряно) Самара меня развела конечно...))

Благодарю всех за игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому взбрело в голову так и не вынести двух названных умирающим шерифом человек - вот что действительно интересно :-D

Я пытался! Только передумал на полдороги. :-D

Не думал что всё настолько потеряно) Самара меня развела конечно...))

Как развела-то, если вы ее проверили, причем эту проверку она провалила?) :-D

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И как обычно. Где моя ложка дёгтя?

Сноу, хоть и свой, но не надо повторять сутиацию догогогоговарда <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> "Я не пойду против брата.."

Хоть близнец сиамский

Ну да, я вчера ступил, понадеялся, что мститель прикончит двух мирных, а если повезет и маньяка,кто-ж знал, что хомяк на меня зубы точит))

Изменено пользователем Lord Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался! Только передумал на полдороги. :-D

Как развела-то, если вы ее проверили, причем эту проверку она провалила?) :-D

Мы Самару так и не проверили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа мафия, не смог удержаться. Вы во второй раз пришли ко мне, чтобы проверить, доктор ли я или по приколу?

ты для мафии - даже будь обычным мирным - абсолютно бесполезен. с алиби в виде лечения - несливаемый голосованием игрок. к тому же с высокой степенью вероятности - доктор.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, ну кому бы взбрело в голову тебя лечить во второй день, а?)) Только тебе.

Да, я забыл, что Кэт не играет.;) Ей бы взбрело. А на Птица как вышли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Самару так и не проверили)

А кого ж тогда? Буксу и...Сноу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого ж тогда? Буксу и...Сноу?

Буксу и Арону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буксу и Арону. Самару и проверять не надо было - идиот бы понял, что неспроста Букса (уже подтвержденная мафка) против нее в первый день голосовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буксу и Арону. Самару и проверять не надо было - идиот бы понял, что неспроста Букса (уже подтвержденная мафка) против нее в первый день голосовала)

Ты ведь не понял то) Ну, или понял слишком поздно, когда уже убили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, Птиц, Букса - оборотень, в первый день она мирной была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса оборотень, так, что спроста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...