Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще не факт, что мы казним Моро. 4:3, разрыв сокращается.

Ну, тогда убъете его завтра. Как говорила Скарлетт:"Я подумаю об этом завтра".Теперь мне осталось только за 10 минут до окончания голосования ВНЕЗАПНО поменять свой голос.:-D

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ребята, вот что значит пропустить первый день, беда со мной, я понятия не имею против кого мне сегодня голосовать, тем более что разрыв сейчас такой маленький. Выводить меня надо, как инактива, такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда убъете его завтра. Как говорила Скарлетт:"Я подумаю об этом завтра".Теперь мне осталось только за 10 минут до окончания голосования ВНЕЗАПНО поменять свой голос.:-D

Не факт что и он виновен. Вполне возможно что вы оба невиновны, а мы чешем вообще не по тому следу.

Ох ребята, вот что значит пропустить первый день, беда со мной, я понятия не имею против кого мне сегодня голосовать, тем более что разрыв сейчас такой маленький. Выводить меня надо, как инактива, такие дела.

Да ладно, там совсем чуть-чуть, с конца девятой страницы и до конца. Но если что не читая не голосуй, пожалуйста, а то тут ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, я не пускал людей дважды по ложному следу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU~, даже мирная роль не помешает мне устроить там мясорубку и убить на хрен всех, если казнят Калверта. Даже если он гестаповец.

Ну я преувеличиваю, конечно, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне предстоит Highway to Hell. AC/DC рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, я не пускал людей дважды по ложному следу)

Все из нас этим грешны, хех :)

Что у вас за привычка такая, воздерживаться взялась? :D За этот день 2-3 человека уже воздержались.

Опа. Ещё один голос за Дмитрия. Ну что-ж, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ожидал чего-то в этом роде, но Хайлиге поразил меня в самое сердце.Сильвио или спасет меня, или закопает поглубже.Кстати, а где эпилоги от уже убиенных? Или мы их теперь не пишем?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ожидал чего-то в этом роде, но Хайлиге поразил меня в самое сердце.Сильвио или спасет меня, или закопает поглубже.Кстати, а где эпилоги от уже убиенных? Или мы их теперь не пишем?

Десять минут. Пам-па-па-пам...

Мы будем тебя помнить. Я верю тебе только потому что ты действительно пытался найти хоть какую-то инфу по этому, а не кидался бесмысленными обвинениями, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) как-то не совсем приятно писать эпилог, если тебя превратили в отбивную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо всем, кто поверил. Но проклятие добралось и до меня. Жаль.

как-то не совсем приятно писать эпилог, если тебя превратили в отбивную...

Претензии к Легу. Я бы просто пристрелил. Но мне интересно, что он заготовил мне.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильвио, ёптыть тебя по самое не балуй (ну это я любя, по-доброму, и не мат, если кого интересует), меняй историю!

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио, у тебя ДВЕ минуты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

                                         

Претензии к Легу. Я бы просто пристрелил. Но мне интересно, что он заготовил мне.

Леги, Леги... ТЫ... вообщем защекочу тебя)))) Дай только добраться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и все, спасибо тебе огромное, Сильвио, за отданный вовремя голос.(сарказм, если кто не понял). Делайте выводы, господа.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон адрес мой, лети))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, спасибо тебе огромное, Сильвио, за отданный вовремя голос.

Сильв не успел. Но ещё есть жулик. Если повезёт, и жулик ВНЕЗАПНО, ВПЕРВЫЕ (!!!) применит свою способность и спасёт тебя? Не отчаивайся, ты ещё только одной ногой в могиле :D

Кстати, Лег, опять попрошу - можно дать время Деб проголосовать? Пожалуйста. У неё со временем так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто не успел проголосовать, вы уж простите дурака. Это у меня фейлы со временем. С завтрашнего дня на 15 минут продлю голосовалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт, нельзя ТАК!!!! я же уже простился с персонажем, в темечко его поцеловал (Соня, мааалчать), а ты такие надежды подбрасываешь! Ну, сейчас увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт, нельзя ТАК!!!! я же уже простился с персонажем, в темечко его поцеловал (Соня, мааалчать), а ты такие надежды подбрасываешь! Ну, сейчас увидим.

Чувак, я не жулик, и вероятность что он перетащит голос в твою сторону ОЧЕНЬ мала. Ну, ты знаешь наших жуликов, их то невовремя пришьют, то они прохлаждаются :D

Эх-х-х-х, Деба тебя тоже не спасла, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Деб успевает на 20-25 минут. Поэтому итоги голосовалки будут в 21:30, с сегодняшнего дня. Ее голос я засчитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, я не жулик, и вероятность что он перетащит голос в твою сторону ОЧЕНЬ мала. Ну, ты знаешь наших жуликов, их то невовремя пришьют, то они прохлаждаются :D

Эх-х-х-х, Деба тебя тоже не спасла, жаль.

Я просто забыл уже про существование жулика. Он у нас из разряда мифологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт, нельзя ТАК!!!! я же уже простился с персонажем, в темечко его поцеловал (Соня, мааалчать), а ты такие надежды подбрасываешь! Ну, сейчас увидим.

[громогласно воскликнула] ААаааа, он целует мужчин!!!  :angel:  Нигодник!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Деб успевает на 20-25 минут. Поэтому итоги голосовалки будут в 21:30, с сегодняшнего дня. Ее голос я засчитываю.

Нет, просто её голос ничего сейчас не решит, хех.

Я просто забыл уже про существование жулика. Он у нас из разряда мифологии.

Ну да. Я сам про него только вспомнил :D Но, честно сказать, не думаю что он себя проявит =\ Хотя дружно вспоминаем твоё спасение в четвёртой мафии на первый день, хах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я сам про него только вспомнил :D Но, честно сказать, не думаю что он себя проявит =\ Хотя дружно вспоминаем твоё спасение в четвёртой мафии на первый день, хах :D

Кстати, а доктор может спасти того, кого линчуют мирные ? Вот не понравился ему вердикт.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...