Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там одна мафия и продажное сопротивление осталось))))  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять повстанцев, 3 гестаповца, один маньяк. Чую, скоро все закончится, и количество выживших будет явно небольшим.

Давайте, на этот день нам нужно собраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ржу и не могу остановиться. Это.. это просто что-то с чем-то.Поиграю в пророка. Завтра вы угробите и второго разведчика.

ВЫ угробите?.. Ты бы хоть "блин, какой я дурак, ребята, извините" сказал..

Сопротивление... БЕСПОЛЕЗНО! :yahoo:

Воистину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять повстанцев, 3 гестаповца, один маньяк. Чую, скоро все закончится, и количество выживших будет явно небольшим.

Давайте, на этот день нам нужно собраться.

и среди них один хомячище. А это страшнее толпы гестаповцев с автоматами наперевес. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину.

Больше всего везло психам. Может на нас атмосфера действовала ?8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и среди них один хомячище. А это страшнее толпы гестаповцев с автоматами наперевес. =@

Один хомячище может запросто положить всех нацистов Парижа. Ну или самих парижан - смотря за кого играет.

Остается только надеяться на то, что днем мы казним кого нужно, и маньяк не оплошает. И что мститель не будет тупить и не укокошит второго разведчика.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребят, давайте закончим обвинениями кидаться. Что мирные, обе стороны, голосовали не за тех (кроме тех 2-3 человек кто воздержался или проголосовали за другого), что те кто навели нас не на ту подсказку, что мафия, которые, такие нехорошие убивают людей и что шерифы ошиблись. Не в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ угробите?.. Ты бы хоть "блин, какой я дурак, ребята, извините" сказал..

Блин, какой я дурак, ребята, извините. Так лучше? Но действительно виноватым я считаю себя по отношению к Тенар. Мог бы и догадаться, доктор доморощенный, что они начнут с евреев. Но не догадался. Прости, Тенар. Не сберег и не отомстил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше, Дим )) Правда лучше. Меня тоже извини за резкость - я вне себя был совершенно. Ты хоть и недолго (бе-бе-бе), но думал над загадкой. А кто ещё?..

Но шансы ещё есть.

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше, Дим )) Правда лучше. Меня тоже извини за резкость - я вне себя был совершенно. Ты хоть и недолго (бе-бе-бе), но думал над загадкой. А кто ещё?..

Но шансы ещё есть.

Да ладно, какие к вам претензии. Но я правда почти истерически хохотал, когда Лег вывесил результаты. Такое даже Штирлицу не снилось! Вы, это, давайте там разгадывайте подсказку, я хочу знать имена убийц.

Вот так подарок! Спасибо, Лег.Хотя бы понятно, почему он не стал меня вчера спасать.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-1, Сильв не смог бы продолжить игру, поэтому его пришлось убрать *протирает рукоять пистолета платком и выбрасывает оружие в мусоропровод*

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-1, Сильв не смог бы продолжить игру, поэтому его пришлось убрать *протирает рукоять пистолета платком и выбрасывает оружие в мусоропровод*

Я вот из его сообщения так и не понял, почему. Совесть замучила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере, радует самоубийство одного из гестаповцев. Спасибо, ты нам очень помог.
Всегда к Вашим услугам :)
Я вот из его сообщения так и не понял, почему. Совесть замучила?
Учитывая что дело идет к финалу, мне было бы неправильно сейчас начинать "играть". Так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут, 5 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойня всех начнется скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям ровно в 30 минут, ух *вытирает пот со лба*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново. Минус разведчик, минус два повстанца, но минус гестаповец.

Лег, подсказка-то истолкована неверно? Про русское оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, подсказка указывала на Виктора.

Фест правильно раскрутил версию с трофейным Токаревым в Вермахте. Pistole 615 - все верно. А так как Резнов из СССР (и пистолет оттуда же) то связь между ними не малая. Так что Витя - русский коллаборационист (предатель), который когда-то покинул Союз и поддался в Гестапо =) А там ему выдали пистолет, да.

Но я и тут оплошал. Русских-то в игре двое.

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради скажу, что с шестьсот пятнадцатым пистолем идея не моя. Независимо друг от друга это русское чудо откопали Алекса и Букса. И спасибо Мстителю - вне зависимости от того, помогли ли ему слова Ноэль или он догадался сам.

А вот с Абелией, конечно, провал.. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калверт в своей могиле помирает от смеха. Поздравляю, господа, вы и без меня справились не хуже. Хорошо хоть мститель оказался здравомыслящим человеком, удачи ему в его нелегком деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Гестаповец один остался или двое? Йодль, Резнов, Вирс выбыли, но на картинке живых двое. То есть Оборотень, всё же, был? И я безнадёжное тупае? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, Фест, Мафия ходит первым, а Витю убили чуть позже. Завтра картинка обновится))

А так да, Шеф Гестапо - Босс остался)

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Резнова никто не подозревал, я и сам грешил на Кирова. Мститель помог. И это оказалось единственным светлым пятном за всю темную ночь - последний разведчик

Что ж, пятеро мирных, один босс и один маньяк. Не лучшая расстановка, но шансы есть. Вот только с подозреваемыми теперь вообще не лады.

И я каждую ночь ощущаю надо мной нависший Дамоклов Меч за излишнюю болтовню, однако никто из убийц до сих пор меня не завалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Резнова никто не подозревал, я и сам грешил на Кирова. Мститель помог. И это оказалось единственным светлым пятном за всю темную ночь - последний разведчик

Что ж, пятеро мирных, один босс и один маньяк. Не лучшая расстановка, но шансы есть. Вот только с подозреваемыми теперь вообще не лады.

И я каждую ночь ощущаю надо мной нависший Дамоклов Меч за излишнюю болтовню, однако никто из убийц до сих пор меня не завалил.

Все нормально. Мелоун себя точно также чувствовал, а в результате до самого конца дожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Фест, Мафия ходит первым, а Витю убили чуть позже. Завтра картинка обновится))

А так да, Шеф Гестапо - Босс остался)

Вроде как мститель ходит первым. И даже если его пристрелят успеет убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...