Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, просто мне дали роль главы мафии и я строю злые козни как вас там взорвать нахрен дабы свершился мой План... Мой Величайший План, муа-ха-ха-ха!!! Только ты никому. Ведь ты мой подчинённый-мафия.

Стоп, стоп , стоп, друг мой, какого лешего я твой подчинённый, а не наоборот. Может я вообще маньяк и охочусь за твоей мозгом головой?

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUU

Восемнадцать страниц, вы не ******и, ребята?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерьяночки? Или сразу может чего покрепче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUU

Восемнадцать страниц, вы не ******и, ребята?!

И нечего завидовать ))) Кто не успел, тот, как известно ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерьяночки? Или сразу может чего покрепче?

Нне, валерьяночки =)

Как считаете, смогу я прочитать все это, пропуская некоторые сообщения, за 40 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, поясните функицию баламута-дезинформатора? Это аналог жулика? ( в чем сомневаюсь) Что значит - вводить в заблуждение Контрразведчиков, заставляя тех подозревать невинного.

то есть один раз за игру он подтасовывает результаты проверки шерифов? и при этом он должен угадать - кого именно они проверят?

И что там у нас с очередностью ходов? мирные, доктор, мститель, маньяк, мафия? Вот маньяк и мафия - по идее если мафы убили манька вперед, то ход последнего не состоится. и наоборот, если маньяк шлепнул Босса, например, то мафия ход пропустит... И с доктором - тоже.. если он ходит последним - то в случае безвременной кончины от рук плохишей никого он лечить не должен.

Нне, валерьяночки =)

Как считаете, смогу я прочитать все это, пропуская некоторые сообщения, за 40 минут?

я думаю, что обычай прятать отыгрыш под спойлер, а версии и подозрения выделять - никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу контрразведчика: каждую ночь он выбирает себе человека, с которым будет работать (допустим будет подкидывать ему ложные улики), если в этого человека проверяет шериф - его принимают за мафию, неважно какой статус у него был. После удачно проведенной дезинформации контрразведчик ложится на дно, и больше ничего не делает.

По поводу очередности ходов: Если я правильно помню нашу переписку, то мы условились так:

Суд Линча -> Мститель -> Мафия -> Маньяк -> Шериф -> Доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Сильв, значит, если персонаж выбывает ранее своего хода - действие не состоится.

Только теперь контрразведчика туда вписать осталось))) если его линчуют, полагаю улики подброшены не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только теперь контрразведчика туда вписать осталось))) если его линчуют, полагаю улики подброшены не будут?
Yep. Вообще, я был против этой роли, шерифы и так, из-за босса не могут быть в чем-то уверены, а тут еще это, они прям как слепые котята, но остальные на меня насели, новаций им захотелось)) Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, с учетом, что должны совпать цели шерифа и баламута с таким количеством игроков вероятность не так велика..

Хотя к концу игры, если в игре останутся оборотень, босс и баламут (но это как же должно мафии везти!) может случиться дисбаланс. зато интрига и триллер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, с учетом, что должны совпать цели шерифа и баламута с таким количеством игроков вероятность не так велика..
Ход баламута никто объявлять не будет, так что любой найденный шерифом маф - потенциальная жертва баламута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм.. ну ещё у нас нынче зоркий доктор. Он как - идентифицирует, только если удалось вылечить кого-то? Или аки шериф - каждую ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим как выйдет... хотя я бы вот с таким количеством игроков и появлением баламута Интуитом бы тоже не пренебрегла. В противовес)

Гм.. ну ещё у нас нынче зоркий доктор. Он как - идентифицирует, только если удалось вылечить кого-то? Или аки шериф - каждую ночь?

кстати, да. Поясните, Маэстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм.. ну ещё у нас нынче зоркий доктор. Он как - идентифицирует, только если удалось вылечить кого-то?
Доктор ходит каждую ночь, если его ход был удачным, то он не только лечит жертву, но и определяет личность исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказка сегодня когда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я откуда знаю? Я такой же игрок как и вы)

Птица еще нет онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я откуда знаю? Я такой же игрок как и вы)

Птица еще нет онлайн.

А я тебя спрашивал? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я тебя спрашивал? =)
А ты здесь еще кого-то видишь? Буксочка, Тин, подскажите пожалуйста, когда будет подсказка? =) Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор ходит каждую ночь, если его ход был удачным, то он не только лечит жертву, но и определяет личность исполнителя.

Эм-м-м, а как определяется личность исполнителя? Если в мафии три человека, кто из них "исполнитель"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм-м-м, а как определяется личность исполнителя? Если в мафии три человека, кто из них "исполнитель"?

Вместе с историей убийства мафы пишут кто идет на дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальных идей пока нет, а моё время к сожалению закончилось, смогу появиться только после итогов дня, печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так и будешь спать на ковре до итогов? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальных идей пока нет, а моё время к сожалению закончилось, смогу появиться только после итогов дня, печалька.

Гениально ты исчез со сцены, Гудини отдыхает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так и будешь спать на ковре до итогов? =)

Хомяк меня уже уволок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я откуда знаю? Я такой же игрок как и вы)

Ну да. А я Сан...чёрт, что то я повторяюсь.

Ты так и будешь спать на ковре до итогов? =)

Ну так. Не царское это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...