Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно пидевикии население Бигфорка 469 жителей, ну или около того. Вопрос. Сейчас в городе кроме нас ещё кто-то есть?

и да,

edadb20d9c0d8e012bec36d29683b645.gif

Ну, если вы быстренько найдете ещё пару сотен игроков, то можно устроить и правдоподобную имитацию :-D

Мне тоже интересно. Я помню где-то читал(может в одной из био) что это как белый купол, за которым ничего не видно.

Не суть важно, что они видят. Зеркальную поверхность, рябь, туман.... Главное, что вы не можете общаться с внешним миром. Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не суть важно, что они видят. Зеркальную поверхность, рябь, туман.... Главное, что вы не можете общаться с внешним миром. Никак.

Просто надо же чтобы была общая версия, чтобы не было несостыковок.

Ну, если вы быстренько найдете ещё пару сотен игроков, то можно устроить и правдоподобную имитацию

Получается все игроки - это все население города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, ещё один вопрос меня мучает... Мой перс пришел в город, предположительно на следующее утро с городом случился купол. На момент начала игры уже три дня прошло с момента нежданчика или в тот же день отыгрывать начинать?

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо же чтобы была общая версия, чтобы не было несостыковок.

Получается все игроки - это все население города?

Ну, считайте, что видите подобие зеркальной поверхности.

По второму вопросу - да. Приплетать каких-то левых персонажей не стоит.

Так, ещё один вопрос меня мучает... Мой перс пришел в город, предположительно на следующее утро с городом случился купол. На момент начала игры уже три дня прошло с момента нежданчика или в тот же день отыгрывать начинать?

Отыгрыш у всех начинается утром после возникновения купола. Где в это время находится перс - дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По второму вопросу - да. Приплетать каких-то левых персонажей не стоит.

Так кроме игроков жителей нет? Вотафак? Если нет, то укажи в шапке игры, а то я (и не только я вроде бы) этих самых "левых" персонажей приплел.

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А если просто пара, так сказать, NPC, ну для более детального описания ? Их теперь удалять чтоли из повествования ? 

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грид, я думаю имелось ввиду после раздачи ролей не приплетать не игровых персонажей, а то не все поймут с кем ты там ещё помимо игроков беседы ведешь и ненароком начнут голосовать против))))) В первый день наверное можно ещё, пока знакомство идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете отыгрывать себя с другими вымышленными персонажами (клерками, сотрудниками магазина и т.п.), но никакого участия в самой игре они принимать не должны и упоминаться тоже. Все отыгрыши с левыми персонажами желательно прятать под кат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете отыгрывать себя с другими вымышленными персонажами (клерками, сотрудниками магазина и т.п.), но никакого участия в самой игре они принимать не должны и упоминаться тоже. Все отыгрыши с левыми персонажами желательно прятать под кат.

Понятно, тогда ок.

И да, имеется ввиду не Бигфорк в Миннесоте, а в Монтане, в котором население 1500 человек, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, тогда ок.

И да, имеется ввиду не Бигфорк в Миннесоте, а в Монтане, в котором население 1500 человек, да?

верно ) в посте для записи в шапке ссылка на карту территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арона, сегодня выборы мэра? или я что-то не так поняла?

А. Все, вижу. Сегодня до 22-00 выбираем старосту.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арона, сегодня выборы мэра? или я что-то не так поняла?

А. Все, вижу. Сегодня до 22-00 выбираем старосту.

Сегодня?! Да мы даже перезнакомиться не успели, не то что выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня?! Да мы даже перезнакомиться не успели, не то что выбрать.

О_о Э-э.... Ну, по игре вы как бы должны более-менее знать друг друга. Мне без разницы. Хотите - можно еще на день продлить выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не, к чему тянуть кота за... просто тянуть? сегодня так сегодня, ещё 5 часов на знакомство есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Э-э.... Ну, по игре вы как бы должны более-менее знать друг друга. Мне без разницы. Хотите - можно еще на день продлить выборы.

Я за. Все таки раньше первый день для общения был, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас тру олдскул, как я понимаю) В первых играх выборы проходили сразу. В последних, кстати, выборов как таковых и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, как хотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что значит как хотите, как скажет Мастер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо, пусть будет как будет. И не всегда так было, я учавствовал в двух играх, где был один день выборов, а потом сразу начиналась игра. Просто сейчас из-за того что город большой большинство поначалу бродило где попало, пока в бар не пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастеру не принципиально ) Если народ хочет еще день поиграть - без проблем. Пока что я услышала только два мнения, за и против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже не будет, мне кажется, если еще поиграем) Опять же, если убийства начнутся завтра, кому-то (и, чувствую, по старой доброй традиции это буду я))) придется сидеть в выходные без игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне как-то всё равно, если успеют все перезнакомиться можно и сегодня выборы провести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуже не будет, мне кажется, если еще поиграем) Опять же, если убийства начнутся завтра, кому-то (и, чувствую, по старой доброй традиции это буду я))) придется сидеть в выходные без игры)

Вот-вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в общем то тоже не принципиально. Примерные задумки по отыгрышу своего персонажа есть, так что и без голосования не заскучаю. А активные роли тогда тоже завтра раздаваться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не принципиально, можно и еще один день добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...