Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этьену уже нравится) Впрочем, ему глубоко плевать, что о нем думает инквизиция, на его стороне род Гонди, который во Франции повлиятельнее будет :) Да и уныло как-то ваша шашлычная работает, даже Ришелье, похоже, своей смертью умрет, оставаясь в сане кардинала при этом.

Предадут анафеме и отлучат от церкви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предадут анафеме и отлучат от церкви :)

Ришелье не предали и не отлучили :) А Этьен - вообще мелкая фигура, на него в Ватикане всем с высокой колокольни, священники находятся в юрисдикции парижской архиепархии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но раз уж Ваше сердце занято самим герцогом, мне на этом поле делать нечего. 

Но уж на деревенскую простушку вы точно не похожи, особенно если учесть, кем были в прошлой жизни.

Ага. А на зад мой хитрый Вы, видать, с другого поля в подзорную трубу пялились! И чегой-то, если деревенская, то сразу "простушка"? Мне-то казалось, у Вас не только ряса широкая, но и суждения.

А голос из прошлой жизни добавил бы (не для дамских ушек), что  " те, кто дурно говорил об отце Этьене плохо кончают" - это прекрасный повод разочароваться в женщинах и переключиться на мальчиков-служек, которые и слова поперёк не посмеют сказать.  ;)

Ришелье не предали и не отлучили :) А Этьен - вообще мелкая фигура, 

Так потому могут и предать и отлучить, такой вывод и деревенской простушке не сложно сделать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу игры:

Первое: игра будет очень долгой, т.к. выбывать вы будете по 2 человека в день

Второе: с расстановкой сил 12 против 4, мафии надо очень постараться чтобы победить, хотя первый шаг они уже сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ага. А на зад мой хитрый Вы, видать, с другого поля в подзорную трубу пялились!

Ну так, милостью Господа, есть на что пялиться хD

И чегой-то, если деревенская, то сразу "простушка"? Мне-то казалось, у Вас не только ряса широкая, но и суждения.

Вообще-то я сказал "точно не похожи" :) Тем более, что простушка-крестьянка - вполне себе приевшийся стереотип., которому вы, к счастью для себя, не соответствуете.

Так потому могут и предать и отлучить, такой вывод и деревенской простушке не сложно сделать ))

Отлучить меня - значит поссориться с Гонди, которые мне покровительствуют, а на этот момент времени Архиепископ Парижский имеет реальной власти побольше, чем Папа. Тем более, Бог свидетель, смерти дону Диего я не желал (чего не сказать об обратном)

А "опыт из прошлой жизни" уж явно никак не повлиял на отношения с противоположным полом, как раз наоборот, если уж хам-бандит-неудачник Ламберт на том поле едва-едва чего-то не добился, то уж личность, подобная Дюрану с таким опытом должна развернуться хD

По поводу игры:

Первое: игра будет очень долгой, т.к. выбывать вы будете по 2 человека в день

Второе: с расстановкой сил 12 против 4, мафии надо очень постараться чтобы победить, хотя первый шаг они уже сделали

12 против 4 для мафии не так уж и плохо, в стандартной партии на 15 человек играют с тремя мафиози. Другое дело, что жандармов у нас два, да и первое голосование вышло весьма красноречивым :)

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с притворной грустью качает головой* Ох, святой отец.. Вот сразу видать, что у Вас с женщинами не ладится. С покойным англичанином-то Вы лучше друг друга понимали. *вздыхает, уже не притворно* А может дело и не в Вас совсем, а это у меня теперича не получается складно выражаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз все так круто прошло, а почему те, кто там участвовали, не участвуют здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, святой отец.. Вот сразу видать, что у Вас с женщинами не ладится. С покойным англичанином-то Вы лучше друг друга понимали. *вздыхает, уже не притворно* А может дело и не в Вас совсем, а это у меня теперича не получается складно выражаться.

Я прошу прощения, мадмуазель, но я боюсь, что не помню никаких англичан, тем более покойных. А что касается навыков речи - они придут к вам быстро, здешняя роскошь еще успеет надоесть Вам до тошноты и все, что останется - смириться и жить в лицемерном мире балов и салонов, где за каждой улыбкой прячется стилет, или пытаться бороться без надежды на успех. Я выбрал третий путь, но Вам, боюсь, он не подойдет. Впрочем, стать фавориткой Герцога Парижского - редкая удача, так что считайте, что Вам повезло.

А вообще этот разговор вполне можно и в главной теме вести, мы, как ни странно, еще живы

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*явственно краснеет* Вам бы всё издеваться, отец Этьен, хоть бы и над деревенской девушкой. Если Вы такой прямо знаток душ человеческих, то стоило бы и о добролюбии вспоминать, прежде чем троллить бедную Жюли герцогом такое мне говорить.

*отворачивается грустная* 

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читает и ржет.

Святой отец- троллит прихожан. Герцог- страшилка для юных любопытных дев.

Букса в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вам бы всё издеваться, отец Этьен, хоть бы и над деревенской девушкой. Если Вы такой прямо знаток душ человеческих, то стоило бы и о добролюбии вспоминать, прежде чем троллить бедную Жюли герцогом такое мне говорить.

О, мадмуазель, если Вы думаете, что я хотел обидеть Вас, то Вы совершенно правы, Вы ошибаетесь. Просто дворянская жизнь слишком далека от рая, которым она могла казаться Вам, и уж лучше узнать это сразу, чем страдать все оставшееся время. Я не знаток человеческих душ, но, по крайней мере, знаю о них достаточно, чтобы находить жизнь священника в Богом забытой церкви предпочтительнее придворной жизни, ведь если Вы не знали, я был наследником богатого дворянского рода, не уйди я из дому когда-то, Вы могли бы звать меня "граф Дюран". Поверьте мне, то, что Вы сейчас принимаете за издевательства, в недалеком будущем сослужит Вам хорошую службу.

Читает и ржет.

Святой отец- троллит прихожан. Герцог- страшилка для юных любопытных дев.

Букса в шоке

Да ладно, вот прошлая игра с боксом в аду и посылкой с того света - это да)

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот так подумал и решил, что для выбивших из игры надо сделать что-то вроде бара "Пекло" и всё такое, ибо у вас вне игры словесный понос аки водопад (в хорошем смысле слова. Наверно.).

Если надумаю - будет вам, и доставаться за оффтопы/флуды не будет.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда ребят, вместо полукилометровых простыней в теме теперь страниц этак 7 разговоров на посторонние темы: о вере в бога, про предстоящий поход в бордель, о выпивке... В общем разбора улик крайне мало, я бы сказал. Не мафия, а ролевая игра какая-то) Но первую казнь, несмотря на то что ткнули мимо заговорщиков, можно назвать удачной, с чем я и поздравляю мирных жителей и их соперников, которые тоже могли скоропостижно убавить в числе от действий асассина))

Я вот так подумал и решил, что для выбивших из игры надо сделать что-то вроде бара "Пекло" и всё такое, ибо у вас вне игры словесный понос аки водопад (в хорошем смысле слова. Наверно.).

Если надумаю - будет вам, и доставаться за оффтопы/флуды не будет.

Лучше уж клуб "Загробная жизнь" :)Хм, где-то я видел такое название... С тремя этажами: раздевалка Тартар, танцпол Чистилище и VIP-зона Небеса. Со свободным пропуском на любой этаж для умерших. А то флуд действительно имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда ребят, вместо полукилометровых простыней в теме теперь страниц этак 7 разговоров на посторонние темы: о вере в бога, про предстоящий поход в бордель, о выпивке...<...> А то флуд действительно имеет место быть.

Ну, согласись, странно было бы считать, что смысл всего проекта - только лишь и единственно - просчитать, кому из игроков выпали чёрные карты ,)

- Поручик, Вы любите детей?

- Признаться, не очень-с. Но сам процесс..

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементы РПГ, пожалуй можно-нужно оставить.

Предлагаю просто подсократить вводную часть. Вот, скажем, не обязательно же писать посты -  собрался - пришел - собрался-ушел. К игре это отношения как такового не имеет, да и к взаимодействию между игроками тоже. По умолчанию все обсуждения-рассуждения, обвинения ведутся в церкви. В общем - я за баланс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь принять участие в игре не смогу, т.к. с четверга нет интернета и неизвестно, когда он появится. Что-то мне не везет с Мафией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь принять участие в игре не смогу, т.к. с четверга нет интернета и неизвестно, когда он появится. Что-то мне не везет с Мафией)

"На следующий день тело мсье Бельво было найдено с топором в голове...". Ну, или учитывая кровожадность мафии, только голову и топор. 

Вообще, бедный дон Диего, по всему Парижу куски разбросало. Хм, как его похоронят, интересно? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт, да у нас не заговорщики - а вообще какие-то мясники)) И тело с топором - слишком грубо)) Топор - прямо тычет пальцем в дровосека с дворянской фамилией де Бальзака.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт, да у нас не заговорщики - а вообще какие-то мясники)) И тело с топором - слишком грубо)) Топор - прямо тычет пальцем в дровосека с дворянской фамилией де Бальзака.)

Ха-ха, и это ещё только заговорщики, а дали бы разгуляться вдоволь маньяку... xD

М-м-м, дровосек с дворянской фамилией, не наводит ли на подозрения? ;-)

Хм, надо заговорщикам необычный способ убийста. Например передоз шоколадом перекормить жертву круассанами. Я даже готов стать жертвой. Или заколоть иглоукалыванием. Вообще, где стандартные пытки - дыба, смола, железная дева, кнуты, ворзыкание вилкой по тарелке, подвешевание за щиколотки, цепи, избиения и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, бедный дон Диего, по всему Парижу куски разбросало. Хм, как его похоронят, интересно? =)

Изверги они, совсем не уважения к людям, как я говорил, невежественная страна. Тело должны отправить в Испанию (ага, что там отправлять =/), эх, он был так молод, и мог многого достичь, хмык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, слишком явно. Может намекают на его интеллект? Если он и заговорщик, то-пешка. Но опять же-это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. В прошлый раз я не читал ваши обсуждения в этой теме, так что это могло уже обсуждаться - жители знают, сколько всего заговорщиков? Нам, конечно, это известно, а альтер-эго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Орегон воевал. Я вчера не пошел с ним. И многое бы изменилось. Но...сколько было убийц?
У Диего за поясом два пистолета, в ножнаж чиавона, и еще кинжал в ботфортах. Не понимаю как его могли на куски порубить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. В прошлый раз я не читал ваши обсуждения в этой теме, так что это могло уже обсуждаться - жители знают, сколько всего заговорщиков? Нам, конечно, это известно, а альтер-эго?

известно. и биографии известны всем, иначе как можно строить логическую игру, коей мафия является

кнайт, карта -не могла быть подброшена. в прологе дана посказка на убицу, ее ведущий дает.

вот уже истории убийства, которые пишут мафиози - могут запутывать. и расчлененка вполне может быть ложным маневром. Карта - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнайт, карта -не могла быть подброшена. в прологе дана посказка на убицу, ее ведущий дает.

Просто не может быть всё так банально =( Ну ясно-же, что если карта, то подумают на Квэрти. Хм, надеюсь, всё-таки не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...