Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно ее так нарекли из-за безжалостного отрывания лепестков у ромашки.

Угумс, а ты еще NajMIVy игру зарезал -

Зимой 1931 года выследил и убил Джефри Брауна.Он был последним из находящихся на этом свете голосовавших за смерть Демостэнеса Канариса.

Я бы тебе выдала бы пред по любому за сведение счётов за прошлую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте в мафию играть. А не в вендетту. И по настоящему хорошие и сильные игроки так и делают. Если хотите, чтобы вас уважали- научитесь уважать других. И думайте, рассуждайте, анализируйте и голосуйте.

Отыгрыш- приятный бонус к игре. Приятный! Не надо превращать игру в дешевый холивар. Для этого есть спец раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, своими спорами всех игроков распугали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо же сводить счеты с теми, кто был в первой Мафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио, а будет табличка с голосованием для наглядности? И что с доктором? Он не ходил или его ход завтра?

Табличку буду прикручивать к шапке темы, а доктор.. он ходил, но промахнулся, я решил не упоминать об этом, если он кого-то вылечит, я напишу.

Кстати, Мисси у нас самый безжалостный, а не самый жестокий убийца, её методы были довольно гуманными, пуля в лоб, и готово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс гарсия не дрогнув даже Причарда тогойт.... И Уолтерса)) Вот уж кому паталогически не везет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Табличку буду прикручивать к шапке темы, а доктор.. он ходил, но промахнулся, я решил не упоминать об этом, если он кого-то вылечит, я напишу.

Кстати, Мисси у нас самый безжалостный, а не самый жестокий убийца, её методы были довольно гуманными, пуля в лоб, и готово /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Кстати, господа выжившие, тут моя смерть как бэ намекает... blush2.gif

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа выжившие, тут моя смерть как бэ намекает... 

По стилю истории убийства очень трудно судить. К примеру в прошлой игре я написал убийство (как звучит, прям мисс марпл) которое по стилю было очень похоже на стиль Мисси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, господа выжившие, тут моя смерть как бэ намекает...

По стилю истории убийства очень трудно судить. К примеру в прошлой игре я написал убийство (как звучит, прям мисс марпл) которое по стилю было очень похоже на стиль Мисси.

Ты был убийцей в прошлой игре? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был главой мафии в прошлой игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мортала определенно кроличья лапа где-то завалялась. То в первой Мафе эпично выжил, то во второй аж до самого босса поднялся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Мисси напару пережили обе игры) Но боюсь эту игру мой перс не переживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мортала определенно кроличья лапа где-то завалялась. То в первой Мафе эпично выжил, то во второй аж до самого босса поднялся :D

Какое совпадение, как раз смотрю 3 серию 3 сезона Сверхъестественного))) И если уж лапку потерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мортал, а тебе игры на пользу пошли:) стал лучше ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я за Мисси голосовал не из-за того что она угробила моего перса (ибо никакого моего героя она не угробила) и не из-за личной неприязни (которой и нет) - я просто действительо её подозреваю.

Кхм, немного путаюсь в этих "охотник/хищник", чёрт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт, Мисси сошла бы за царя валтасара. Она действительно сейчас у нас лидер. Но подсказка дана до ее избрания. Так что я не знаю, почему ты ее подозреваешь. Точнее знаю:) она сильный игрок. Это и первая и вторая игра подтверждают, где она обставила всех. Будем надеяться что в этой игре она хотя бы мирная:) все таки третью игру вытянуть плохиша- теория вероятности шепчет мне что шансы мизерные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь я на месте мастера я бы Мисси в третьей игре дал бы снова играть маньяком) Но вспоминая 2 игру не хотел бы я быть мастером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне действительно не нравится, когда выводят активных игроков (что я говорил в Мафии 2 и из-за чего был заклеёмлён заговорщиком :laugh: ) но я её просто подозреваю. Тоже считал, что её вряд-ль опять сделают её мафией, но вдруг? Я так-же и NearBird'a подозреваю, ну и что? Тебя, кстати, тоже подозреваю :laugh: В любом случае, большинство мирных почти всегда ошибаются (кроме тех случаев, когда вина кого-то очевидна). Я так-же глупым считаю голосовать за Кельника, когда он был в предыдущей Мафии заговорщиком + отыгрывает плохого парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне действительно не нравится, когда выводят активных игроков 

Это мафия, а не РПГ. тут Мафиози надо выжить любой ценой, а активные персонажи представляют слишком явную угрозу. Вот к примеру букса в прошлой игре была очень опасна, странно что мы ее не убили вначале) Если бы она чуть пораньше сказала про свою версию с тканью, то меня бы точно повесили. И все бы по другому закончилось.

Изменено пользователем Mortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мафия, а не РПГ. тут Мафиози надо выжить любой ценой, а активные персонажи представляют слишком явную угрозу. Вот к примеру букса в прошлой игре была очень опасна, странно что мы ее не убили вначале) Если бы она чуть пораньше сказала про свою версию с тканью, то меня бы точно повесили. 

Я не говорю что это неправильно, я говорю что мне это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Да Букса вообще удивительным образом посреди игры вперед ногами отправляется:) никто не любит болтливых женщин. Кстати, надеюсь хоть в этой игре доктор Айболит кого нибудь действительно от смерти спасет:) а то в первой игре докторшу вынесли вторым номером, а во второй игре док ни разу не угадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Кстати, надеюсь хоть в этой игре доктор Айболит кого нибудь действительно от смерти спасет:)

Ага, то ему препаратов жалко, то ещё чего...док! услышь меня! Игрокам нужна твоя помощь! Харе спать, хоть кого нибудь да лечи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио ж вроде как сказал, что доктор кого-то лечил? O_o Или нет? Я когда не увидел таблички подумал что доктора по традициям первой игры вынесли. Вроде бы, в первой игре доктор нашёл Буксу (точнее мэра) лежащую на мостовой и спас её? Или тогда ошибка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы доктора вынесли об этом бы сказали)

А вот что произошло в прошлой игре, я так и не поняла. Оо Мафия тогда убила меня, а показали лечение Буксы. оО Может Хольстен просто хотел показать, кого именно взялся лечить доктор.

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы доктора вынесли об этом бы сказали)

Я не об этом. У меня привычка сначала всё бегло просмотреть, не открывая спойлеров. Мафия делает ход (мафия хода не делает - значит жители/маньяк вынесли главного), жители делают ход, маньяк делает ход (маньяк не делает ход - значит его вынесли... или маньяк спит). Тоже самое и о докторе и шерифах. Это первый на моей памяти случай, когда его действий вообще не описали. Вот и подумал что вынесли =) Кстати, когда оборотень станет мафией, жителям сообщат об этом?

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...