Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Heavy Rain: The Origami Killer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Dhi1NIg.jpg


Жанр: Interactive Movie | Платформа: [PS3]
Разработчик: Quantic Dream | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 24 февраля 2010 года, Move Edition: декабрь 2010 года


В этом мрачном психологическом триллере, наполненном поисками, диалогами и драматическими событиями, игрокам придется столкнуться с серьезными проблемами из реальной жизни, где каждое их действие может иметь катастрофические последствия.
В течение игры каждый выбор, сделанный игроком, будет влиять на сюжет, что, конечно же, приведет к множеству различных концовок.Rain можно описать как адвенчуру, основанную на трех основных элементах: Расследование, Разговор, Quick-time ивенты.Это значит, что активных перестрелок или драк не будет, а геймплей будет в достаточной степени нелинейным. Quick-time ивенты будут важным аспектом игры, однако, даже они, являются лишь частью более сложной системы.


 

94a38da67f81b5a09d6c9d9a30e3d21c.jpeg 59c0feff6968542c2906d09c862c2fec.jpeg c3264a450cd786f60c387cd0c3faad23.jpeg 07103ed3d5a9ff9f7077d62d635e64a6.jpeg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забудь ты о дырах. Там можно устроить раздолбайство на шоссе, на ШОССЕ, Карл! Там можно играть за обдолбавшегося агента, там можно за бабу заставить мужика насыпать кирпичей! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забудь ты о дырах. Там можно устроить раздолбайство на шоссе, на ШОССЕ, Карл! Там можно играть за обдолбавшегося агента, там можно за бабу заставить мужика насыпать кирпичей! XD

Еще раз скажешь Карл, я перестану с тобой разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажешь Карл, я перестану с тобой разговаривать.

Теперь мы наконец знаем волшебное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мы наконец знаем волшебное слово.

Я его и не скрывал. Вот только если я уйду, движения вообще не будет. Бирка это совершено зацикленный форум, новые люди почти не приходят, а старых уходит много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошла. Действительно, впечатляющая вещь. Пришлось пару эпизодов переигрывать, чтобы добиться хэппи энда. Уж очень жалко было Итана. Выполнила все задания оргиами мастера 

(думаю, ради дорогого человека многие бы из нас решились бы отрезать палец и проползти по трубе, полной стекол, а с ядом я просекла фишку. Это было даже банально немного, поэтому я не колеблясь его выпила.

ps все же, Фаренгейт в свое время впечатлил больше. Наверное, потому что до него я подобных игр не встречала. Да и в Хэви рейне даже де жа вю от фарингейта какое-то ощущалось..

сорри, фаны игры :с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошла. Действительно, впечатляющая вещь. Пришлось пару эпизодов переигрывать, чтобы добиться хэппи энда. Уж очень жалко было Итана. Выполнила все задания оргиами мастера 

(думаю, ради дорогого человека многие бы из нас решились бы отрезать палец и проползти по трубе, полной стекол, а с ядом я просекла фишку. Это было даже банально немного, поэтому я не колеблясь его выпила.

ps все же, Фаренгейт в свое время впечатлил больше. Наверное, потому что до него я подобных игр не встречала. Да и в Хэви рейне даже де жа вю от фарингейта какое-то ощущалось..

сорри, фаны игры :с 

По шоссе проехал, палец отрезал, прополз по трубе, человека не убивал, яд не пил, т.к. я догадался, что уже много улик получил и большего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По шоссе проехал, палец отрезал, прополз по трубе, человека не убивал, яд не пил, т.к. я догадался, что уже много улик получил и большего не надо.

сделаем ставку на то, что в подобной ситуации я не такая сообразительная, как ты :с 

но вот с ядом я ловко догадалась, да? ; ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сделаем ставку на то, что в подобной ситуации я не такая сообразительная, как ты :с 

но вот с ядом я ловко догадалась, да? ; ) 

Тут не на сообразительность смысл. Всё дело в том, что последние испытания дают тебе возможность принести вред другому человеку(по крайней мере игрок так думает), что уже слишком, поэтому приходится искать другой выход.

А с ядом вообще как-то смешно получается.)

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(думаю, ради дорогого человека многие бы из нас решились бы отрезать палец и проползти по трубе, полной стекол, а с ядом я просекла фишку. Это было даже банально немного, поэтому я не колеблясь его выпила.

Нуу...палец не отрезал, человека не убивал, яд не пил. Буду я тут себя и других калечить ради ребенка. Первый был идиотом и сломал отцу жизнь, второй уж этого сделать не сможет.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно, то палец я отрезал по-случайности, я даже не понял что произошло и что от меня требовалось. XD

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу...палец не отрезал, человека не убивал, яд не пил. Буду я тут себя и других калечить ради ребенка. Первый был идиотом и сломал отцу жизнь, второй уж этого сделать не сможет.

 

зачем подстраивать себя под роль отца двоих детей, если ты прекрасно осознаешь, что эта роль вовсе тебе не подходит. Если бы Итан был бы тобой, то он бы не женился и не рожал бы двоих мальчиков, ясень-пень!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем подстраивать себя под роль отца двоих детей, если ты прекрасно осознаешь, что эта роль вовсе тебе не подходит. Если бы Итан был бы тобой, то он бы не женился и не рожал бы двоих мальчиков, ясень-пень!  

Я играю Итаном, я решаю что он решает.

 

Чтобы Оригами посадили, нужно в конце вызвать Итана а не агента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то палец я отрезал по-случайности, я даже не понял что произошло и что от меня требовалось. XD

было бы круто, если бы так в реале!))

а я, как опытный хирург, не спеша продезинфицировала, ножичком пилик-пилик, и потом прижгла еще с: 

очень потом гордилась собой за сохранения хладнокровия в этой миссии )) там даже ачивку дают)

1441640923_326581156.jpg

Я играю Итаном, я решаю что он решает.

 

 

:с 

я уверена, тебе дали ачивку "The worst dad in the world", даже, если изначально в игре ее нет. 

 тебе бы пошла кружка с такой надписью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы круто, если бы так в реале!))

а я, как опытный хирург, не спеша продезинфицировала, ножичком пилик-пилик, и потом прижгла еще с: 

очень потом гордилась собой за сохранения хладнокровия в этой миссии )) там даже ачивку дают)

<script pagespeed_no_defer="">(function(){var g=this,h=function(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};var l=function(b){var d=b.length;if(0=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.e.height&&c<=b.e.width)}a&&(b.a.push(e),b.d[e]=!0)};p.prototype.checkImageForCriticality=function(b){b.getBoundingClientRect&&q(this,b)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function(b){n.checkImageForCriticality(b)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});var r=function(b){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.g&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(s())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);t=a;if(d){c=b.f;b=b.h;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(u){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent(b)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}},s=function(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("pagespeed_url_hash");e&&(!(e in b)&&0=b[e].k&&a.height>=b[e].j)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b},t="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return t});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://www.bioware.ru/forum/index.php?s=93cba7b3d12d0257ac9c23e63ea1b38f&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=quote&t=1613&p=2825546&md5check=27dc4bc6c4628bec035612df02da3de8&isRte=1,PgvLxbkglm,true,false,I6YwkKCtBT4');</script>1441640923_326581156.jpg&&0){for(var>

Если бы я понял, что требуется, то сделал бы это.

А так взял плоскогубцы, да КАК... в итоге все наложили кирпичей. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тебе бы пошла кружка с такой надписью

У меня есть Glory to itself

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Glory to itself

скинь пруф в личку. Хочу это видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты PS4-версии:

YVbF56TZMcg.jpg5d8RM1UJnA0.jpgrePo28Ylquk.jpgsYAcbIa1p18.jpg



Выход в начале марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие они странные XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная графика. Впрочем, и в оригинале было неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, что эти изверги сотворили с беднягой Джейденом?!

87cdeecc1927.png525361da5643.png

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично заремастерили. Сразу видно что он наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не планировала покупать игру на PS4 но перед скидкой не смогла устоять (1299 руб за сборник) - две мои любимые игры. Графика лучше чем на PS3, но огорчило то, что игра плохо реагирует на движение гейпада - по горизонтали еще более менее а вот по вертикали вообще через раз, что может очень осложнить прохождение. Трофей "гордость фбр почему то не выпал и дополнение "Таксидермист" отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...