Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Allard

The Witcher 2: Assassins of Kings

Чей "путь" оказался вам ближе?   

372 пользователя проголосовало

  1. 1. Чей "путь" оказался вам ближе?

    • Вернон Роше. Долг прежде всего.
    • Иорвет. За равенство и славное прошлое.
  2. 2. Чем закончилось ваше приключение?

    • Спасением Трисс.
    • Помощью Роше\Иорвету.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: DLC года


image.jpg

 

Жанр: Role-Playing Game| Платформы: [PC] [360] [PS3]
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: 1C
Дата выхода: 17 мая


Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.

Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.

Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.


Дополнительные материалы:

 


Интервью с продюсером игры Томашем Гопом

 


Дневники разработчиков

 

 

 


Интервью Gamespot

 


Карта мира

 

731f13853bb9.jpg


Превью Игромани
С миру по нитке от Witcher.net
Эволюция образа Геральта


Настройка параметров графики:

 

Снижение качества текстур: чем выше это значение, тем ниже будет качество текстур.

· Размер памяти текстур (МБ): определяет объём памяти видеоадаптера, который будет отводиться на текстуры. Чем больше это значение, тем меньше подгрузок потребуется игре, и тем более плавно она будет идти. Однако это может привести к ошибке нехватки памяти и даже к вылету из игры. Поэтому как можно корректнее устанавливайте этот параметр в зависимости от памяти вашего видеоадаптера.

· Качество теней: этот показатель влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера он влияния не оказывает.

· Качество света с тенью: определяет максимальное число источников света, отбрасывающих тень. Влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера влияния не оказывает.

· Дистанция уровней детализации: влияет на уровень детализации, объектов, находящихся на расстоянии. Чем ниже это значения, тем меньше деталей будет у моделей, но лучше производительность.

· Свечение: этот эффект не так уж сильно нагружает графический процессор, однако он значительно улучшает качество графики.

· Лучи света: визуальный эффект, который рекомендуется включать на средних или мощных компьютерах, но выключать на старых.

· Сглаживание: этот эффект может серьезно снизить производительность, так что на средних или слабых компьютерах его лучше отключать.

· Размытие: особые визуальные эффекты размытия требуют значительного выделения ресурсов; однако в игре они редко используются.

· Глубина резкости в игре: едва различимый визуальный эффект. Данная опция влияет только на игровой процесс, и не влияет на внутри-игровые сцены.

· Виньетирование: небольшое эстетическое украшение, которое создает фотографическую виньетку вокруг экрана. Не влияет на производительность игры.

· Дождь: создает эффект мокрой от дождя поверхности; умеренно влияет на производительность.

· SSAO (глобальное освещение): световой эффект, очень важный для игры (но, к сожалению, значительно загружающий графический процессор).

· Размытие при движении: эффект размытия изображения при движении камеры, потребляет ресурсы графического процессора.

· Глубина резкости в роликах: кинематографический, как в фильмах, эффект глубины резкости в диалогах и внутри-игровых сценах. Создаёт чрезвычайно детализированное изображение, но также очень сильно влияет на производительность. Включайте его только на самых лучших видеоадаптерах.

· Глубина резкости в сценах: эффект глубины резкости во время диалогов и при внутри-игровых сценах; не влияет на производительность во время игрового процесса.

· Границы свисающих объектов: устанавливает пределы для физической анимации частей персонажей, например, волос Геральта. Отключение этой опции приведет к серьезной загрузке процессора компьютера.

· Запредельное качество: это режим визуализации высокого качества, при котором вся сцена визуализируется множество раз, чтобы обеспечить наилучшие текстуры, детали объектов и сглаживание; она лучше, чем сглаживание и анизотропная фильтрация при высоких настройках. Используйте эту опцию с умом, и только на самых лучших компьютерах, с отличными процессорами и видеоадаптером.

· Вертикальная синхронизация: помогает избежать «разрывов изображения» при перемещении камеры и мерцании во время быстро меняющейся анимации (например, ярких взрывов). Однако это может замедлить процесс визуализации и привести к задержке отклика на входные сигналы.

· Декорирование: включает в игре такие эффекты, как кровь или песок на персонажах. Влияет на производительность процессора.


Официальные патчи:

 

В данный момент все официальный патчи, DLC и исправления включены в Enhanced Edition (До версии 3.1)
Скачать Enhanced Edition - здесь
Скачать патч 3.1 - здесь
Скачать патч 3.2 - здесь


Прохождение игры (PDF):

 


Трейлер:

 


16t200x113.jpg10t200x113.jpg11t200x113.jpg15t200x113.jpg
 

Ведьмак 2. Прохождение игры.pdf

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что он отличный писатель, никто не спорит, но ведь нельзя же совсем открещиватся от созданной им истории. А, ладно, главное, что и книги и игра замечательные.

А по мне он правильную вещь сделал, что отдал Сидюкам бразды творчества всецело.

У Сидюков голова более чем на месте, к тому же бывает, что писатель просто не может оценить игровой проект как надо, это же не книга всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польская версия выйдет позже, а именно 17 мая. Сидишники говорят, что хотят сделать польскую версию более польской.

Ксо, ксо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CD Projekt RED только что подтвердили, что релиз одной из самых ожидаемых RPG 2011 года - Ведьмак 2, не выйдет в срок.

Совсем недавно разработчики сообщили, что хотят выпустить игру 25 марта, то теперь они решили, что им может не хватить времени на разработку игры.

"Мы решили, что нам надо больше времени, что бы отполировать игру", - сказал Adam Badowski, руководитель проекта.

18 ноября пройдет конференция CD Projekt, в которой нас ожидает много информации. Например какую DRM защиту будет использовать проект, информацию по пред-заказу игры и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой это прямо таки хорошо, будет время на две другие РПГ.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там март очень забит, выходят да2, деус экс и еще куча игр из других жанров. Так что правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там март очень забит, выходят да2, деус экс и еще куча игр из других жанров. Так что правильно сделали.

Я вот тоже так подумал, что они всё-таки отступили от ЧСВ и решили забить "чисто под себя" месяц =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, главное чтобы не слишком сильно игру отложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польская версия выйдет позже, а именно 17 мая. Сидишники говорят, что хотят сделать польскую версию более польской.

Ксо, ксо...

А что они имеет ввиду под фразой "более польской"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем, я по началу испугался, думал что вообще в ящик отложили (о_О), испугался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что они имеет ввиду под фразой "более польской"?

Более аутентичной. Как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Официальная дата выхода - 17 мая 2011.

Однако она может отличаться в зависимости от региона. Будем надеятся в России игра выйдет раньше.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думала, что кто-то свой проект перенесет. Сидюки со своей привычкой откладывать были на первом месте. Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальная дата выхода - 17 мая 2011.

Однако она может отличаться в зависимости от региона. Будем надеятся в России игра выйдет раньше.

Мммм почти на мой день рождения, ну теперь доброжелатели знают, что дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, а я думал, что первыми перенос объявят таки ЕА - вполне в их стиле.  Особенно после первого ДА. Ну ничего, два месяца - это не критично, а пожалуй даже хорошо - удовольствие от лучших ролевок 2011 растянется на всю весну и часть лета (эх, плакала моя сессия). Если конечно не перенесут DA и DE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они издеваются, у меня в Мае сессия. Я до сих пор в Вегас не играл, и теперь это... ненавижу их всех.

Надеюсь в у нас игра выйдет пораньше, и я успею её пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.vg247.com...ed-by-gamestop/

Соглано сайту vg247.com в коллекционное издание,по цене в 129.99$ войдет:

1.Куртка Вернона Роше,уникальный предмет который можно получить в одном из ранних квестов.Заметно улучшает навыки владения мечом.Много вариантов кастомизации,один из лучших что можно найти за всю игру.

2.Двд с материалами о создании игры.

3.Оффициальный саундтрек.

4.Карта мира

5.Книга с Артами.

6.Скульптура геральта(голова)

7.Темерианская монета.

8.Набор кубиков.

9. 3 Стикера

10.Игральные карты и набор правил.

11.Проклятая монета и памфлет(или брошура(не могу разглядеть на скрине и перевести точнее))

12. 2 бумажные фигурки

13. Собственно Диск с игрой.

UPD:Странно но источник куда этот сайт ссылается удален.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О, какая-то большая коллекция получается, надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vg247.com...ed-by-gamestop/

коллекционное издание по цене в 129.99$

:shok:

если информация точная, то мне придется обломаться с коллекционкой

придется как обычно брать пиратку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас пока нет коллекционки, только простая. А хочется! Надо брать будет, коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:

если информация точная, то мне придется обломаться с коллекционкой

придется как обычно брать пиратку

Игра должна выйти отменной.Так почему бы не потратить немного денег на лицензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:

если информация точная, то мне придется обломаться с коллекционкой

придется как обычно брать пиратку

Инфа врятли точная,хотя очень похзоже.

А почему пиратку то?Обычный Двд-бокс же будет,и цена у него поменьше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе наборчик.

Даже у такого скряги как я потекли слюнки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:

если информация точная, то мне придется обломаться с коллекционкой

придется как обычно брать пиратку

Что-то я не вижу связи. Или купить обычный джевел уже не тру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу связи. Или купить обычный джевел уже не тру?

Во-во,и я про тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перевести на гривны украинские, то это выходит ~ 1040 грн. О_о Ёшь-матрешь. Ну и цена я скажу. Хотя в принципе для меня такие деньги не проблема, но если посчитать...

witcher2CE.jpg

1.Куртка Вернона Роше,уникальный предмет который можно получить в одном из ранних квестов.Заметно улучшает навыки владения мечом.Много вариантов кастомизации,один из лучших что можно найти за всю игру. - ну ладно, более менее понятно - DLC.

2.Двд с материалами о создании игры. - Вполне ожидаемо.

3.Оффициальный саундтрек. - Тоже вполне ожидпемо.

4.Карта мира - так же ожидаемо.

5.Книга с Артами. - это тоже.

6.Скульптура геральта(голова) - очень даже интересно из чего она сделанна. (гипс как мне кажеться).

7.Темерианская монета. - небось пластмасовая.

8.Набор кубиков. - покатит.

9. 3 Стикера - так себе, без особой надобности.

10.Игральные карты и набор правил. - что-то новенькое, на сколько помню, карт в оригинале игры не было.

11.Проклятая монета и памфлет(или брошура(не могу разглядеть на скрине и перевести точнее)) - памфлет (О_о), то что там на заднем плане напоминает как мне кажеться игральную доску для покера в кости.

12. 2 бумажные фигурки - так себе.

13. Собственно Диск с игрой. - ну а куда без него.

Всё это конечно хорошо, но я чую что коллекционки я не увижу как своих собственных ушей т.к. у нас попросту такие наборы вряд ли завозят, а если и завозят, то еденицами и выхватить бывает довольно таки трудно.

Счерт содержимое коллекционки сообщили, а системники до сих пор тайна за 7 печатями... Или кто уже знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...