Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Командные навыки

Рекомендуемые сообщения

Представляем вашему вниманию систему Командных Навыков Star Wars: The Old Republic, которая позволит вам полнее использовать все преимущества, предлагаемые игрой. Сбор ресурсов, создание оружия и брони, даже отдельные спецзадания – все это можно будет поручить своим компьютерным напарникам, используя систему Командных Навыков.

Всего в The Old Republic в вашей команде будет несколько напарников, но только одиного из них вы сможете брать с собой, продвигаясь по сюжету. Чтобы остальные просто так не отсиживались на корабле, пока герой покоряет галактику, можно будет тренировать их в одном из трех направлений – сборе ресурсов, создании предметов или выполнении заданий.

Побробнее о системе Командных Навыков читайте в статье по ссылке ниже и смотрите сопроводительный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три что-то маловато... Хотя на три больше чем в остальных MMORPG :)

А когда перевод видео будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда перевод видео будет?

Чего там переводить? :) Там все то же, что и в тексте. Ну, практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, я уж и забыл про то, как сильно хотел купить эту ММО, теперь этот интерес опять разжегся :good:

и что это за огромный компаньон, которого разработчики отсылали делать броню на видео? (я о расе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже мило. Все же это редкая ММО в которую я хочу сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три что-то маловато... Хотя на три больше чем в остальных MMORPG :)

Вообще их может больше, но из общего количества изволь выбрать 3. Крафт радует. Но пока немного не понятны "миссии", в частности дипломатия. Об их полезности форс юзерам тут всё ясно, а на кой например десантнику очки светлой/тёмной стороны ? Награды за квесты своей фракции больше, цены ниже ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще их может больше, но из общего количества изволь выбрать 3. Крафт радует. Но пока немного не понятны "миссии", в частности дипломатия. Об их полезности форс юзерам тут всё ясно, а на кой например десантнику очки светлой/тёмной стороны ? Награды за квесты своей фракции больше, цены ниже ? :blink:

С помощью этих навыков вы сможете отправлять своих спутников на различные задания по всей галактике: добывать информацию, искать ценности или выполнять другие задачи, которые принесут вам прибыль. (с) Статья

Информация и прибыль всем нужна

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки темной/светлой стороны для форсов и остальных будут действовать одинаково, т.е. у злого трупера будут свои плюшки, у доброго - свои, +миссии приносят снаряжение и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очки темной/светлой стороны для форсов и остальных будут действовать одинаково, т.е. у злого трупера будут свои плюшки, у доброго - свои, +миссии приносят снаряжение и деньги.

Вот тут большой вопрос, в КОТОРах они только снижали стоимость заклинаний соответствующей стороны и давали бонус за кап. Способности трупера ну никак не связаны с силой да и что мешает доброму и хорошему десантнику допросить с пристрастием какого-нибудь пленного ? :diablo:

Снаряжение и деньги отбрасываем, тут понятно )

В общем возникает некоторая специализация..

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, карма она и в Африке карма. В Фоллаутах она тоже есть, в МЕ у нас парагон/ренегад. какая разница как и что называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да и что мешает доброму и хорошему десантнику допросить с пристрастием какого-нибудь пленного ?

ну, по идее, добрый десантик не сможет запугать преступник, а злым врятли будут верить если они пообещают плюшку за признание

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего в The Old Republic в вашей команде будет до трех напарников, но только одиного из них вы сможете брать с собой, продвигаясь по сюжету. Чтобы остальные просто так не отсиживались на корабле, пока герой покоряет галактику, можно будет тренировать их в одном из трех направлений – сборе ресурсов, создании предметов или выполнении заданий.

Говорили до 10. Может более 3? Если на ролике был представлен всё же БХ, то ещё Раттаки плюсуеться к команде - уже 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более говорили, что в мастерской могут работать пять напарников одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Every class will have more than three but less than ten companions -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею не назвать свежей, но это приятный сюрприз и новость которая является не просто обещанием, а первым взглядом на интересную, уже работающую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм а хде еще такая система? Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм а хде еще такая система? Oo

Вот и мне кажется аналогов в ММО нету... хотя бы потому, что это, вроде как, первая ММО в которой есть напарники О_о

А вообще приятно, черт возьми, что звездолет как дом родной! Уютненько так :)

З.ы. Напарник БХ, тот что с мечом, ну прямо буэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею не назвать свежей

Чтот я не припомню другой ММО с такой системой крафта. 

По поводу компаньонов - некоторые сопартийцы будут чисто "корабельными", с некоторыми можно пойти погулять-пострелять, так что их точно больше трех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я вот что-то ни в одну ММО играть не хочу после Линеечки:) А к этой игре у меня все больше и больше разжигается интерес. Мне кажется максимум 6 компаньонов будет(ну типо 5 на корабле в мастерской, а 1 с тобой бегает. А может если пока ты на миссии или еще где, то можно послать 1 за ресами, 1 по миссии, 5 в мастерской и 1 с тобой, то получается что 8 компаньонов( хотя так что-то не особо интересно будет.)) В общем поживем-увидем:)

Кстати идея компаньонов реализована двно, правда в виде самонов, а вот именно так как в этой игре конечно еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Var

а эти самоны приносили тебе деньги, информацию, карму, доспехи, артефакты, ресурсы? :D

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати идея компаньонов реализована двно, правда в виде самонов, а вот именно так как в этой игре конечно еще не было.

Нет, ну самоны, это все таки самоны) Они есть не у всех и это зачастую "фишка" самонещего класса) А здесь компаньоны призваны разнообразить одиночную "кампанию", но в тех же пвп, как я понял по роликам, их не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтот я не припомню другой ММО с такой системой крафта.

Идея прокачивания скиллов будучи в оффлайне уже использовалась. Нововведение именно в компаньонах, это конечно интересно.

Потенциальный минус в том что за счёт прокачивания в оффлайне они собираются неприлично растянуть саму скорость кача.

12313.jpg

Обратите внимание на бар diplomatic mission у робота 2v-r8. Выполнено на 40%, а осталось ещё 1 день 16 часов, т.е. на 3 дня персонаж полностью выпадает из игры и его не получится взять с собой, разве что путём прерывания миссии. Это не очень удобно, но с другой стороны реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели никто не заметил нечто похожее на Хана Соло замороженного в карбоните на 1мин 36сек?

small_s0v86lnLV1.jpg

Как думаете, кто это, что это? Награда за выполнение одной из миссий?

Изменено пользователем Minsc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятная новость после такого количества слухов о провальности игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Пусть напарники не просиживают штаны на корабле, а занимаются полезным делом)

Кстати, шуточка в конце видео с выключением света вызвала подобие улыбки.

Потенциальный минус в том что за счёт прокачивания в оффлайне они собираются неприлично растянуть саму скорость кача.

Согласен, хотя, с другой стороны, баланс же надо как-то поддерживать.

Обратите внимание на бар diplomatic mission у робота 2v-r8. Выполнено на 40%, а осталось ещё 1 день 16 часов, т.е. на 3 дня персонаж полностью выпадает из игры и его не получится взять с собой, разве что путём прерывания миссии. Это не очень удобно, но с другой стороны реалистично.

Сдаётся мне, что три дня - это ещё не предел. Может, и на неделю+ будут выпадать сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...