Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нулевой скачок" на краю солнецной системы, как он может от туда видеть землю?))

тьфу я забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про дату выхода не понял . Что значит праздники 2011 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про дату выхода не понял . Что значит праздники 2011 ?

католическое Рождество 25 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про дату выхода не понял . Что значит праздники 2011 ?

Как что значит? :) Новый год же :)

Интересно,только меня волнует ,что это за мужик со снайперкой был почти на всём протяжении трейлера? :)

Может какой-нибудь второстепенный герой.

P.S. Но уж очень он похож на звезду Аватара и Терминатора - Сэма Уортингтона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует МЕ 3 !!!! а можно с русскими сабтитрами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нулевой скачок" на краю солнецной системы, как он может от туда видеть землю?))

Это смотровая палуба Нормандии.  :diablo:  Там где Самара или Касуми сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не понял другого, почему на gametrailers стоит дата релиза 1ый квартал 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это ме3.:(

Ждал чего то другого, но ладно!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует МЕ 3 !!!! а можно с русскими сабтитрами )

Learn English :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует МЕ 3 !!!! а можно с русскими сабтитрами )

"Два миллиона погибли в первый же день...

Еще семь миллионов - в течение последующей недели.

Все системы защиты - уничтожены.

Наши силы на подходе, перегруппировываются... где-то.

Поступают сообщения из других крупных городов - это хорошо спланированное нападение, и до сих пор - еще и чертовски успешное.

Я не знаю, кто они, что им нужно и откуда они пришли, но одно я знаю наверняка - если Шепард вскоре не приведет подмогу, то ему уже нечего будет спасать, Земля будет уничтожена."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да здравствует МЕ 3 !!!! а можно с русскими сабтитрами )

Да там и так все понятно.

миллионы погибших, разрозненные войска пытаются где-то перегруппироваться, если Шепард не придет в ближайшее время, то спасать не Земле скоро будет нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно что Шеп в конце говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пока разочарован. Пожинатели приземляются на Землю. Конец остатков логики.

Учитывая расположение нашей Солнечной системы (а она по галактическим меркам находится почти на самом краю одного из рукавов Галактики), вполне возможный ход, особенно если по "счастливой" случайности Жнецы летят как раз с нашей стороны =)

А приземление - ну, хасков наделать, или ещё что попутно - вспомни первый МЕ, Властелин ведь приземлялся. И во втором МЕ корабль жуков тоже совершал посадку на планету.

*Про себя злорадно* Ха-ха-ха, жалкие людишки наконец-то получат по заслугам! Mwahahah!

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно что Шеп в конце говорит

Это не Шеп в конце говорит, а этот снайперюга :)

Он сказал что "Землю уже не спасти" или "Земля будет уничтожена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер , запасаемся терпением и ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как и предполагалось Риперы впали в маразм и вместо того чтобы захватить Цитадель и запереть всех гуманоидов в их системах, Риперы атакуют Землю и месяц ждут пока к ним кто-нибудь не прилетит. И да, за неделю у всех на Земле должны были быть промыты мозги.

Думаю, риперы ужо всех всюду заперли. И начали изничтожать. Начинать надо с самой вредной и противной расы, паталогически склонной к свободе и сопротивлению - тобеж с нас, хуманов). Тем более, учитывая, что шепардообразные уже изрядно насолили риперам. Скорее всего Шеп соберёт армаду и начнёт грамотно и планомерно громить врага по одиночке + какие-нибудь сакральные знания про уязвимые места жнецов. Недаром турианский генерал в МЕ1 (квест Спутницы) сказал, что из Шепарда выйдет со временем выдающийся генерал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, риперы ужо всех всюду заперли. И начали изничтожать. Начинать надо с самой вредной и противной расы, паталогически склонной к свободе и сопротивлению - тобеж с нас, хуманов). Тем более, учитывая, что шепардообразные уже изрядно насолили риперам. Скорее всего Шеп соберёт армаду и начнёт грамотно и планомерно громить врага по одиночке + какие-нибудь сакральные знания про уязвимые места жнецов. Недаром турианский генерал в МЕ1 (квест Спутницы) сказал, что из Шепарда выйдет со временем выдающийся генерал.

Урааа, кварианский флот выпорет Жнецов кожаным ремнём с бляхой, с оттягом! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа, кварианский флот выпорет Жнецов кожаным ремнём с бляхой, с оттягом! ^_^

кто кого ещё выпорет.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа, кварианский флот выпорет Жнецов кожаным ремнём с бляхой, с оттягом! ^_^

Кварианский флот будет использован на брандеры))):diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До конца не был уверен, что анонсируют ME3, тем не менее, очень рад этому событию. Тизер понравился, конечно. Верю, что у ребят все получится.

Изменено пользователем Conax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни тему всю прочитать не осилил, у меня вопрос, а перевод триллера знает кто о чём там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни тему всю прочитать не осилил, у меня вопрос, а перевод триллера знает кто о чём там?

Вернись на страницу назад. Я там уже кидал перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не тупите. Во-первых, не факт (далеко не факт) что жнецы полетели только на Землю. А во-вторых, даже будь это так, это было бы вполне оправданно. Именно человеки (в лице Шепарда, конечно же) оказали наибольшее сопротивление жнецам. И Землю они атакуют по той же самой причине, по которой собирали нового жнеца именно из людей: на из взгляд, человеки самая опасная (а значит и достойная стать частью их) для них раса (это не обязательно так на самом деле, но именно человек разговаривал с жнецом из первой части, именно человек убил Сарена, именно человек командовал нападение на Коллекционеров, а с другими расами жнецы почти и не сталкивались). А причина именно приземления, а не планомерного уничтожения в том, что жнецы, скорее всего, собираются превратить людей в новых коллекционеров, а остатки либо пустить в производство, либо истребить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот тут подумалось: "Почему Лондон?" И пройдутся ли Жнецы по Москве и Вашингтону? :-D А, хотя это уже не важно. Главное чтобы пафоса не переборщить.

В попу Вашингтон. Америкосы и так достали в фильмах про концы света и и глобальные войны со своими Нью-Йорками и Вашингтонами.

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В попу Вашингтон. Америкосы и так достали в фильмах про концы света и и глобальные войны со своими Нью-Йорками и Вашингтонами.

Лондон тоже кстати не впервые среди них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...