Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GKalian

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Чью сторону в гражданской войне вы приняли?  

601 пользователь проголосовал

  1. 1. Чью сторону в гражданской войне вы приняли?

    • Братья Бури. Скайрим не должен прогибаться под проклятый Талмор.
    • Имперский Легион. Только целостность поможет однажды восстановить равновесие.


Рекомендуемые сообщения

The_Elder_Scrolls_V_-_Skyrim.png

Дата выхода: 11.11.11
Движок: Creation Engine
Редактор: Creation Kit
Официальный сайт

[Скриншоты] [Концепт-арт]  [Геймплей]

Трейлер:

 

 

Нстройки ультра-графики:

 

1. установить ульра-настройки и максимальный АА & AF (ну кто бы сомневался), а лучше форсировать через драйвер
2. в расширенных настройках (Advanced) снять галки "FXAA" и "Object Detail Fade", FXAA это экранное сглаживание убогих подставок и он блюрит и мылит картинку, вторая настройка как можно догадаться выключает вдалеке объекты через затухание прозрачностью. а затухание начинается гораздо ближе, чем если просто переключится на лоды или выключится щелчком. хотя тут на вкус и цвет

инишник лежит в "Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini"
не забудьте сделать бэкап

iBlurDeferredShadowMask=3, поменять на 1, это четкость теней, 3 - размытые, 1 белее четкие, если тени кажутся слишком резкими поставить 2. FPS не снижает

fTreesMidLODSwitchDist=0.0000, поменять на 10000000.0000), дистанция видимости дальних лодов деревьев

iShadowFilter=3, поменять на 4, немного улучшит фильтрацию теней

fShadowLODStartFade=200.0000, поменять на 1000.0000 увеличивает дальность отображения теней

bTransparencyMultisampling=0, поменять на 1, включает мультисеплинг прозрачности, по русски - сглаживание тут на свой страх и риск

iWaterMultiSamples=0, поменять на 4, включает сглаживание на воде (отражения скорее всего)

bTreesReceiveShadows=0, поменять на 1, как следует из название деревья теперь воспринимают тени (отбрасывают они и без этого)

bDrawLandShadows=0 , поменять на 1, непонятно что, но добавляет какие-то детали теней на земле

fGrassMinStartFadeDistance=0.0000, поменять на 400.0000, дальность начала затухания отображения травы

iWaterReflectHeight=512 и iWaterReflectWidth=512, поменять на 1024, разрешение текстуры отражения воды, то есть отражения четче будут

bMouseAcceleration=1, поменять на 0, отключает ускорения мыши, аццкая хрень вызываюшая лаги при включенной вертикальной синхронизации

uiMaxSkinnedTreesToRender=20, поменять на 40, движок рисует больше отскиненных деревьев, то есть тех, которые качаются на ветру, дальние лоды обходятся без этого

дополнительные настройки:

bUseWaterReflectionBlur=1, разблюривание отражений на воде

iWaterBlurAmount=4, величина блюра отражения

bReflectExplosions=1, отражение взрывов (эффектов?) в отражающих поверхностях

bAutoWaterSilhouetteReflections=0, отражение в воде в виде силуэтов, наверно имеется в виду, что при включенной опции отражения будут без детализации, силуэтами, и ИЧСХ быстрее обычных отражений

bForceHighDetailReflections=1, увеличивает детализацию отражений

fBlockLoadDistanceLow=50000.0000
fBlockLoadDistance=125000.0000
fHighBlockLoadDistanceLow=20000.0000, дальность 3 уровней лодов моделей

существует следующее утверждение - гейм использует анизотропную фильтрацию х16 (при установки максимального качества), но при форсировании анизотропки х16 через драйвера качество немного вырастает

На RPG Nuke опубликованы различные вспомогательные материалы к игре:

 

 

Как жениться в Skyrim?
Туристический гид по Скайриму
Решение технических проблем

Информация будет пополняться на регулярной основе, за обновлениями можно следить тут.

Для тех, кто хочет делать какие-нибудь плагины в помощь - видеоруководства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акавир - совсем иной континент, а действие происходит на Тамриэле, где драконов нет.

Отсутствие доказательств - не доказательство отсутствия.

Что тут скажешь - мощнейший аргумент 8)

Нет, мощнейший аргумент был под ним, но вы его проигнорировали дабы выпендриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел видео....возник вопрос-ставить блок без щита нельзя?! :blink:

P.S.Расчленёнки опять нету :(

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работаю над сценарием Андорана, глобального мода к ТЕС4.

А я президент Российской Федерации и это неоспоримый штамп верности моих слов, какую бы ересь я не нес.

Качественные скриншоты:

Выше.

который разрабы решили впихнуть в Скайрим (возможно, чтобы переманить к себе часть аудитории ДЭ).

Ну фу так говорить, драконы настолько мощнейший пласт в фентези, что что-то там про "модный тренд" и ДЭ - глупости.

П.С. Moonway, оба видео не доступны. Их изъяли, с целью несоблюдения авторских прав.

Держите: http://www.g4tv.com/videos/53441/The-Elder-Scrolls-V-Skyrim-E3-Gameplay-Demo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • На озвучке 70 актеров против 14 прошлого раза.
  • Более 300 книг
  • Сегодня еще 2 прямых трансляции геймплея, от Gamespot и от IGN в 4:00 по мск здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что любила эту вселенную- берешь книги и читаешь и читаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На озвучке 70 актеров против 14 прошлого раза.

Радует.

Более 300 книг

Радует ещё больше) Питаю робкую надежду, что за 400 лет, прошедших с начала Четвёртой эры, в мире TES вышло достаточно много новой литературы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мощнейший аргумент был под ним, но вы его проигнорировали дабы выпендриться.

Аргумент из разряда "я не терял рогов, значит я рогат". То, что Алдуин является людям в образе дракона еще не значит, что драконов вокруг полно и он их патрон. "Мощнейший аргумент" - это цитата из какой-нибудь внутриигровой книги или статей по миру ТЕС, написанных не ранее 2006 г. (когда появился ломающий все предыдущие задумки по миру ТЕС чертов Обливион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент из разряда "я не терял рогов, значит я рогат". То, что Алдуин является людям в образе дракона еще не значит, что драконов вокруг полно и он их патрон. "Мощнейший аргумент" - это цитата из какой-нибудь внутриигровой книги или статей по миру ТЕС, написанных не ранее 2006 г. (когда появился ломающий все предыдущие задумки по миру ТЕС чертов Обливион)

Альдуин - бог. Что, бог не может создать простейшую тварь по своему образу и подобию?

  • На озвучке 70 актеров против 14 прошлого раза.
Главное чтобы у нас было не меньше.
Более 300 книг

Фак еа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы у нас было не меньше.

Мухахаха. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы у нас было не меньше.

Не парься, к процессу переозвучивания будут подключены все уборщицы и электрики. Будет шикарная русская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду рада любой уборщице, только бы не снова те же голоса.

Вообще, наверное, будет как с облой - сначала только тексты, а потом какое-нибудь эдакое издание с озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, наверное, будет как с облой - сначала только тексты, а потом какое-нибудь эдакое издание с озвучкой.

Или как с третьим фолом - сначала озвучка и забудь о DLC до золотого издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там хотя бы можно было английскую версию поставить, что тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Gamespot.

Из интервью в конце видео:

Возможны ли сражения, сидя на лошади?

"Нет, невозможно... мы ограничили их возможности простым бегом".

А как насчет создания персонажа?

"У нас есть новая система создания лиц. Вы можете сделать какую-нибудь классную физиономию, со шрамами и боевой раскраской".

Настройки оружия:

"У нас есть кузнечное дело, чтобы ковать оружие, модернизировать его или же сделать его зачарованным. Аналогично можно поступить и с броней..".

О проработке деталей мира:

"У нас есть 3D версии каждого корня, книги, фрукта и так далее, для отображения в инвентаре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы у нас было не меньше.

Если захотят, то вполне себе справятся. В том же Дракенсанге смогли ведь привлечь к озвучке больше 80 актеров, и я не могу ни в коем разе сказать, что там были плохие голоса.

Или как с третьим фолом - сначала озвучка и забудь о DLC до золотого издания.

Главное, чтобы вообще была озвучка, а не как у нас полюбили многие в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет создания персонажа?

"У нас есть новая система создания лиц. Вы можете сделать какую-нибудь классную физиономию, со шрамами и боевой раскраской".

Эх, сделали бы возможность импортировать свое лицо как в FIFA 11...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведущий продюсер The Elder Scrolls V: Skyrim Крэйг Лафферти (Craig Lafferty) в интервью CVG сообщил о том, что игра создавалась в первую очередь для консолей.

"Игра изначально создавалась для консолей, а уже потом была портирована на PC, но это, как правило, не так уж и плохо".

Также Лафферти рассказал, что они планируют сделать игру для более широкой аудитории, поэтому The Elder Scrolls V: Skyrim будет "более доступной" игрой.

"Сложность все еще присутствует за кулисами, но мы хотели сделать так, чтобы игроки просто взяли контроллер, и окунуться в мир Скайрима. Мы хотим, чтобы даже среднестатистический игрок мог получить удовольствие от игры. Мы хотели сделать пользовательский интерфейс более открытым и доступным... уйти от статистики и прочей лишней информации".

Отсюда. Они взяли здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Breaking News.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, в аглицком не силён. Поэтому с удовольствием узнал бы, насколько там точен перевод... Ну, так, для проформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
“So we develop towards the consoles and then porting to PC is usually not too bad actually .”

“We could get a lot of the current hardware; we learned a lot from Fallout and Oblivion – and also it became clear with Kinect and [PS] Move that the new consoles weren’t gonna be soon enough for when we wanted to launch the game”

“We wanted to take it and make it really accessible”

“We still have the complexity behind the scenes, but we wanted to make it so that you could pick up the controller and play and it was easy; the average person could get into it.

“We knew we wanted to make the user interface a little bit more open and available … get away from the stats and things like that.

“We’re all big apple fans, so slick users interfaces is one of the things we really wanted to do, make it real natural and polished. You’re gonna be in that menu a lot.”

"Мы разрабатываем игру сначала для консолей, а потом портируем на PC, в этом нет ничего плохого на самом деле"

"Мы можем использовать многие сегодняшние продвинутые технологии; мы обучились немалому на опыте Fallout и Oblivion - Kinect и Move - это не то, что мы хотим "впускать" в скором времени в игру"

"Мы хотим взять и сделать игру действительно доступной"

"Мы все еще имеем сложность механики за кулисами, но мы хотим сделать в тоже время так, чтобы вы могли просто взять контроллер и играть и это было легко; любой среднестатистический человек должен втянутся в процесс легко и просто"

"Мы хотим сделать интерфейс более открытым и доступным, уйти от таких вещей как многослойная громоздкая статистика"

"Мы все большие фанаты apple, поэтому приятный интерфейс - это одна из вещей которые мы по-настоящему хотим сделать, бла бла бла".

У-у-у-у.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-у-у.

Я же говорил. Все говорили. И только RT говорил, что упрощения к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил. Все говорили. И только RT говорил, что упрощения к лучшему.

А он не про перевод?

А так, да. Уу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же говорил. Все говорили. И только RT говорил, что упрощения к лучшему.

Это сарказм, я на самом деле не вижу ничего по-настоящему критичного и ужасного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сарказм, я на самом деле не вижу ничего по-настоящему критичного и ужасного.

Увидешь после релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...