Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
True Lord Revan

Каким героем отыгрываете?

  

470 проголосовавших

  1. 1. Каким героем отыгрываете?

    • Светлым
      235
    • Тёмным
      156
    • Нейтральным
      80


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2d2fe09f7f74.jpg

Каким героем отыгрываете?

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котор 2 первый раз проходил темной Леди Сит (Лордом девушку язык не поворачивается назвать). Такая ностальгия. Даже помню, я бегал под одним из заготовленных имен - Sena Tabaasen. Эх, вернуть бы те деньки.

А первую часть проходил первый раз светлым. Мне просто всех так жалко было, всем помогал в меру сил, и все конфликты пытался мирно решить. А в конце выбрал темную концовку :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трудно определиться! В принципе, я довольно таки злодейская личность, однако, когда проходишь игру и тебе попадаються квесты, где надо убивать персонажей либо предавать кого - то, то у меня рука не поднимаеться! Из 26 раз прохождения КОТОРА, 22 раза прошел за Светлого и 4 за Темного. Проголосовал за Свет. Но я считаю, человек должен действовать в определенных ситуциях так, как он того хочет, а не ориентируясь на кодексы, законы и т.д. Ведь когда Реван отпраился громить мандалорианце, чтоб спасти Республику он поступил проитв воли Совета и как бы нарушил кодекс Светлой стороны, но с точки зрения морали - это был правильный выбор. Я не упоминаю о дальнейшем его становлении на темную сорону, т.к. это уже последствия и к данному решению не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прочь поиграть и за светлого и за темного , но если выбирать , то я за свет ! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет Свет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 раза прошел за Светлого и 4 за Темного.

Фига ты задрот....

Чаще всегда отвечаю и поступаю по совести-как бы я сделал, но как оказывается больше свет, чем тьма и не нейтрал!

PS А в чем понт нейтрала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное :)что все всегда проходят вначале за свет :)а потом уже за тьму))добрые вы однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное :)что все всегда проходят вначале за свет :) а потом уже за тьму))добрые вы однако)

Не надо, не все ;) я, например за тьму ни разу ни одну игру не проходил и не собираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное :)что все всегда проходят вначале за свет :) а потом уже за тьму))добрые вы однако)
Вот не надо обобщать, я всегда прохожу сначала за тьму, а уже потом (иногда через пару лет) за свет. :)
Не надо, не все я, например за тьму ни разу ни одну игру не проходил и не собираюсь

А ты попробуй, мож понравится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты попробуй, мож понравится. ;)

А я как будто не пробывал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я как будто не пробывал ;)

Ну вот тебя и поймали на слове :)

ты небось поэтому и н еиграешь за тьму потому что понравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот тебя и поймали на слове :)

ты небось поэтому и н еиграешь за тьму потому что понравится ;)

Ну, если по твоему под "игу за тьму" понимать то, что я однажды ради интереса в первом KotORе на Раката Прайм решил принять сторону Баси, а как узнал, что придется почти всех любимых партийцев перебивать, а все ненавистные останутся, сразу же загрузился; или в МЕ разок решил посмотреть на ренегадовское решение одной ситуации и снова сразу же загрузил старый сейв, то да, я несколько раз "проходил за тьму" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и бог с тобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу первый раз всегда за светлую) А потом уже за темную, неутральную, и т д.. Прбую рпазличные варианты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбираю светлую. При чем просто потому что так получается под конец игры... обычно я выбираю то решение или ответ, которые нравятся мне (не всегда положительные), но потом оказывается, что я делаю больше добрых дел, чем плохих. И обычно никогда не стою и не курю в сторонке. А когда света в герое уже больше половины- просто стараюсь довести все до максимума... просто так. :)

Вот и у меня та же ситуация. Я как то не думаю какую сторону выбрать: Светлую или Темную. Прото поступаю так как мне нравиться. А потом когда вижу что света больше, стараюсь довести до конца.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня всегда нейтрал получается, я не перевожу старушек через дороги, но бывает могу помочь кому-нубить с интересным делом, я могу порубить в куски того кто меня подставил, но не буду убивать без причины :), вот так вот, вообще я не руководствуюсь выбором стороны, а просто поступаю как думаю :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю темную сторону, так как интересней играть за темного главного персонажа игры становится. Кроме того, мне нравится одна из возможностей силы темной стороны: разрушение силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю за обе стороны.Но предпочитаю Свет)))Люблю бескорыстно помогать и спасать жизни)))И очень уважаю джедаев)))Ситхов тоже уважаю,но как противников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый KotOR проходил за тьму, потом за свет, а второй наоборот. Проголосовал за тьму, т. к. прохождение больше понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том дело, что когда проходишь за тьму и понимаешь, что Изгнанник заграбастал себе Малакор, на полетел за Реваном, не уничтожил Империю Ситхов)))... Аж противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это после мода гизок такое впечатление? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце КотОР-2 ведь спрашивают, какой путь ты выберешь. Можно и полететь вслед за Реваном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не играл в котор-ы и игры с выбором "негатив-позитив" играю или за нейтрала или за позитива. Как Орзов хорошо заметил, негативчики типа ситхов и правда походят на полоумных идиотов с манией величия! :D

А по ощущениям при игре за отрицательного персонажа могу написать так же как Max_Payne, после гадостей на душе чувство, словно туда хорошенько нагадили... Никакая власть и величие не стоят того, чтобы ради них становиться низменным полуживотным типа ситхов, которые по сути рабы своих страстей. Да и интерес быстро теряю к отрицательной ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свет!!!!!!Навсегда!!!!

Если чесно все игры от BioWare(кроме Балдура с 1 по 2 незастал к несчастью) прохожу исключительно за Добро :) !!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во всленной есть две правдивые истины:

Тьма есть везде,в каждом тёмном углу,она есть там где правит зло,беззаконие и терания,она есть в каждом из нас и её никогда нельзя победить полностью...

Но есть и вторая более важная истина:

Пока есть те кто готов сражаться за добро,справедливость,те для кого честь и благородство не пустой звук,готовые сражаться ради тех кого любиш всем сердцем.......Я УВЕРЕН В ТОМ ,ЧТО РЕСПУБЛИКА ВЫСТОИТ,А СВЕТ НИКОГДА НЕ ПОКОРИТСЯ ТЬМЕ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакая власть и величие не стоят того, чтобы ради них становиться низменным полуживотным типа ситхов, которые по сути рабы своих страстей

Да эт просто они измельчали, самой за них стыдно...

Сама прохожу первый котор почти всегда за злого Ревана, само как-то получается))) Ну не могу я простить этим гадким жыдаям, что меня так подло использовали)

А вот со вторым наоборот, изгнаница у меня прямо ангелочек, нимба только не хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех играх в которых есть выбор

Вначале прохожу злодеем(потому что its good to be bad, потому что за добряков приходится играть в куче других играх где нету выбора)

если игра понравилась то за добряка(чтобы все что не увидел злодеем увидеть)

и если уж игра очень понравилась то третий раз прохожу поступая так как сам бы поступил(в которе получился нейтрал периодически падающий на темную сторону блин:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...