Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Бонусный DLC за заказ Dead Space 2

Рекомендуемые сообщения

Какая связь между Dragon Age II и Dead Space 2, спросите вы? Прежде всего, у двух этих совершенно непохожих друг на друга игр, относящихся к разным жанрам, один издатель – Electronic Arts. Но, помимо этого, их объединяет мрачный рыцарь по имени Сэр Айзек из Кларка (Ser Isaac of Clarke), леденящие душу предания о котором так любят рассказывать барды глухими ночными часами. В промозглых тавернах по всему Тедасу эти ужасные истории привлекают внимание слушателей и вселяют кошмары в сердца слабых духом.

Те, кто купит игру Dead Space 2 для РС, Xbox 360 или Playstation 3, получат код бонусного DLC «Броня Сэра Айзека» для Dragon Age II. Предложение действительно до 31 марта 2012 года на всех трех платформах.

В состав DLC «Броня Сэра Айзека» входят следующие предметы:

Ботинки Сэра Айзека
  • Повышают уровень брони
  • Требуют высокой ловкости и хитрости

Броня Сэра Айзека
  • Тяжелая броня
  • Имеет рунный слот
  • Повышает уровень брони
  • Требует высокой ловкости и хитрости

Перчатки Сэра Айзека
  • Повышают уровень брони
  • Требуют высокой ловкости и хитрости

Шлем Сэра Айзека
  • Имеет рунный слот
  • Повышает уровень брони
  • Повышает шанс критического удара
  • Требует высокой ловкости и хитрости

Скриншоты данного DLC смотрите ниже.

Ser Isaac's Armour Ser Isaac's Armour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сет вроде как выглядит норм, но вот одна мелочь все же меня бесит... Шлем... нафига его нужно было делать таким убогим. Пожалуй буду носить все, кроме этого убогого ШЛЕМА.

На такой случай его несьемным могут сделать, такой опыт уже есть у биоварей ;)

Глупо ведь это сет. Без шлема бонус не получишь.

Мм..для сетов обязательными шлемы сделали? Печаль..:(

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавен один факт - откуда в скелетах кровь?))

Кровь у скелетов встречается в таком количестве игр что уже даже перестаёшь ей удивляться :laugh:

Глупо ведь это сет. Без шлема бонус не получишь.

А он так нужен, лол? Что-то мне подсказывает что Хоук может даже в трусах пачками выносить врагов.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы серьезно намерены разобрать практическую ценность внутриигрового оружия?:) Вспомните японские и корейские игры.

Преувеличенные мечи и элементы брони - новый стиль картинки в серии, о котором заявляли разработчики. Не в восторге от этого, но это только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавен один факт - откуда в скелетах кровь?))

Они как консервы, только внутри полусгнившие или забальзамированные почки, кишки ну и другие прелести.:-D

А он так нужен, лол?

Да, лол.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы серьезно намерены разобрать практическую ценность внутриигрового оружия?:) Вспомните японские и корейские игры.

Преувеличенные мечи и элементы брони - новый стиль картинки в серии, о котором заявляли разработчики. Не в восторге от этого, но это только мое мнение.

Абсолютно такой же меч был в DAO, так что не надо ляляля.

Броня хороша, но хитрость?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы серьезно намерены разобрать практическую ценность внутриигрового оружия?:) Вспомните японские и корейские игры.

Преувеличенные мечи и элементы брони - новый стиль картинки в серии, о котором заявляли разработчики. Не в восторге от этого, но это только мое мнение.

Это просто гениальный пример. Естественно, японские и корейские игры это пример для подражания. Сам-то понял какую чушь сказал?

Стиль, кстати, дерьмовый. И графика на скринах... не то чтобы плохая, но весьма и весьма посредственная. ТЕС5, Ведьмак 2 (ближайший конкурент ДЭ2) и Деус Экс 3 выглядят гораздо лучше и приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупо ведь это сет. Без шлема бонус не получишь.

Лучше уж без бонуса, чем носить ЭТО на голове.

Хотя не плохо будет если сделают так, чтоб в опциях можно было выключать отображение шлема.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трусы Сэра Айзека

Повышают уровень потенции

А говорили что во второй части будут только полноценные DLC.

Дизайн убил. Брони с трейлеров к ДАО я не дождусь, видимо.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем с этими доспехами -- как на корове седло:D

И мне кажется, или на скелете сзади солнечные очки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это просто гениальный пример. Естественно, японские и корейские игры это пример для подражания. Сам-то понял какую чушь сказал?

Стиль, кстати, дерьмовый.

Почему вы за меня додумываете? :) Я предлагаю брать пример с вышеуказанных игр? Нет. Я пишу, что новый стиль является пределом совершенства? Нет. Я пишу, что он мне не нравится. Но вы откуда-то все это берете, наверное, очень-очень хотите ответить. :)

Изменено пользователем Puhenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зажрались. Графика на скринах очень даже ничего. Если такая же детализация будет в игре то будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

KnightOfNine

Это просто гениальный пример. Естественно, японские и корейские игры это пример для подражания. Сам-то понял какую чушь сказал?

Стиль, кстати, дерьмовый.

Почему вы за меня додумываете? :) Я предлагаю брать пример с вышеуказанных игр? Нет. Я пишу, что новый стиль является пределом совершенства? Нет. Я пишу, что он мне не нравится. Но вы откуда-то все это берете, наверное, очень-очень хотите ответить. :)

Ты сравнил их. Это тоже самое что "В ДЭ2 Хоук может прыгать и это хреново" - "А в Марио Марио тоже может прыгать!". Ну ты понял.

Да зажрались. Графика на скринах очень даже ничего. Если такая же детализация будет в игре то будет отлично.

По сравнению с Ведьмаком 2 - откровенно хреновая и угловатая.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, кроме как убожество подходящего слова я найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графика нормальная,так что не надо бронька нравиться.народу действительно только поныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сравнил их. Это тоже самое что "В ДЭ2 Хоук может прыгать и это хреново" - "А в Марио Марио тоже может прыгать!". Ну ты понял.

И еще раз, почему вы за меня додумываете? :) Оказывается мой комментарий был посвящен не отдельному "непрактичному оружию", а целой серии игр. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необычная практика выпуска dlc. поглядим что за Броня Сэра Айзека ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, с какого перепугу надо быть хитрым и ловким, чтобы одеть эту броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще раз, почему вы за меня додумываете? :) Оказывается мой комментарий был посвящен не отдельному "непрактичному оружию", а целой серии игр. ;)

Я бы поискал картинку фэйспэлма, да мне лень. Просто скажу на словах - фэйспэлм.

ОКей, я попытаюсь объяснить как можно проще и понятней. Ты сравнил оружие европейской игры, и оружие японской игры. То есть, ты сравниваешь оружие претендующее на реалистичность (каким оно было в первой части) например с вот этим

mgn_Dynasty_Warriors_5_X_legend_G.jpg

Если ты не понимаешь, что ты их сравнил... ну значит просто не можешь понять что как бы намекает. Прошлый-же пост был как пример. Пример. При-мер. Если ты и этого не понимаешь... ну тогда разговаривать смысла нет.

Интересно, с какого перепугу надо быть хитрым и ловким, чтобы одеть эту броню.

Наверное чтобы ограничить её от класса разбойника (ибо броня их стандартам не соответствует). Ну, это по крайней мере единственное логическое объяснение.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, с какого перепугу надо быть хитрым и ловким, чтобы одеть эту броню.

Типа для разбойников, тяжелая..В чем то даже радует, в дао 90% бронек были для воинов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, с какого перепугу надо быть хитрым и ловким, чтобы одеть эту броню.

Может потому что гг Dead Space 2 хитрый и ловкий тип?

Играл в первую и он явно не силой берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне более интересно, как Звездный Клык попал в руки Хоуку? А я вообще одноручный у Микаэля заказал, если что. Страннота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне более интересно, как Звездный Клык попал в руки Хоуку? А я вообще одноручный у Микаэля заказал, если что. Страннота...

У Стража, гад, отобрал :-D Ну и в двуручный переделал. Вполне логичное обьяснение :-D

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не звездный клык. В первой части и двуручный меч с такими полосками был, только не помню какой именно.

Да зажрались. Графика на скринах очень даже ничего. Если такая же детализация будет в игре то будет отлично.

На уровне НВН2

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поискал картинку фэйспэлма, да мне лень. Просто скажу на словах - фэйспэлм.

ОКей, я попытаюсь объяснить как можно проще и понятней. Ты сравнил оружие европейской игры, и оружие японской игры. То есть, ты сравниваешь оружие претендующее на реалистичность (каким оно было в первой части) например с вот этим...

Если ты не понимаешь, что ты их сравнил... ну значит просто не можешь понять что как бы намекает. Прошлый-же пост был как пример. Пример. При-мер. Если ты и этого не понимаешь... ну тогда разговаривать смысла нет.

И в-третьих, почему вы додумываете за меня? :)

Есть обсуждение "практичности/непрактичности" конкретно представленного образца, я пишу о бессмысленности такого обсуждения, в виду виртуальности предмета обсуждения, оно может быть таким, каким его пожелает увидеть автор. Автор может не желать сделать из него реалистичную модель, как мы видим на данном примере и как мы видим на примере работ разработчиков из Японии и Кореи, и может желать этого. Пример я привожу не для того, чтобы добавить голос в пользу мнения "хорошо" или "плохо", а для того, чтобы продемонстрировать, что само обсуждение бессмысленно, т.к. "Автор может не желать сделать из него реалистичную модель и может желать этого." :)

Но т.к. вы обладаете какой-то безудержной способностью додумывать за других, то приписали мне какую-то позицию в споре "о практичности". :) Повинуясь этому же порыву, вы описываете позицию разработчиков по оружию оружие претендующее на реалистичность (каким оно было в первой части). Интересно, они сообщают вам о том, что перво-наперво ставят цель создать оружие претендующее на реалистичность (каким оно было в первой части)? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...