Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age II — Спекуляция на демо-версии (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

На официальном форуме BioWare Дэвид Гейдер (главный сценарист Dragon Age II) написал следующее: 

«Демо-версия официально не подтверждена. Все это спекуляция и она не должна вводить игроков в заблуждение. Вы можете думать, что мы должны делать то или не делать того. Главное помните это все спекуляция. Сам же я пока не уполномочен ничего подтвердить или опровергнуть».

Это стало ответом на новость о выходе демо 23 февраля. К тому же было добавлено, что сотрудники GameStop получат доступ к демо-версии 11 февраля.

Electronic Arts пока не сделали никаких заявлений по этому поводу. Так что нам остается только ждать. 

Обновление:

EA подтвердили, что демо-версия Dragon Age II все-таки выйдет 22 февраля для всех трёх платформ.

В демо мы сможем пройти игровой пролог одним из трех классов на выбор, а при успешном завершении демо для основной игры разблокируется Hayder’s Razor – особое оружие, древний гномий клинок, который повышает уровень здоровья, маны и боевые способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Так вытечет она в сеть или ждать 22-го?

Все становится сложнее...

Мне кажется, там система с ключами не зря, сотрудники GamesStop наверно головой отвечают за демо, поэтому не факт что уйдет в сеть...

Уже и в демку пихают бонусные предметы? :blink: Да что с разрабами такое?! Они, что, сами настолько не уверены в своем продукте, что заманивают покупателей всякими фиглями-миглями? Я и без меча в демку сыграю, что бы определиться, стоит ли покупать ДА2...

В прошлый раз тоже самое было, все загрузившие персонажа сделанного в демо, получали кольцо.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет в демке ничего такого сверхестественного. Хотя за мечь и редактор пройду конечно, но врядле обрубят на самом интересном. Может даже закрутять так как с мафией 2 было типа демка вообще закончиться не так как тот же эпизод в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и в демку пихают бонусные предметы? :blink: Да что с разрабами такое?! Они, что, сами настолько не уверены в своем продукте, что заманивают покупателей всякими фиглями-миглями?

Нет, ну какая ты подозрительная, а?) У дяденек это просто традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого даже приз за прохождение демки дадут.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Значит не 23, а 22 февраля. Ну надо же, какие домыслы невероятные!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не вариант демо. Как то не верится. Био вроде демки и не делали в последнее время совссем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хотят таким образом успокоить поклонников ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

11 она вряд ли утечет, как мне кажется. всё-таки сотрудинков геймспота не так много, там пофамильно проверить и наказать не сложно в случае чего.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер - придурок, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эге. Значит интрига в том, что выйдет 22 а не 23, а Гейдер как всегда все проспал :)

Неплохо, чо =@

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ну! теперь и за прохождение демки какой-то клинок дают... что-то биовары переборщили со всякими бесполезными бонусами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бесполезными? Красивый меч всегда пригодится, а если еще и мощный, то тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конешн поиграю) как раз посмотрю потянет ли мой комп, чтоб точно знать покупать лицензионку)

не могу скорей бы март=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему немного, но я задалась вопросом как озон справится с доставкой вовремя? В день официального выхода всем сразу долгожданную коробку не привезут... Так что демку все таки поиграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра у них появиться на складе где-то за 1-2 дня до релиза, после чего комплектация, передача в службу доставки, доставка. Но могут и задержать передачу, как мне задержали Dead Space 2.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо. Демку обязательно попробуй, решу, каким классом буду играть в первое прохождение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот что не понял....

тот, кто демо не пройдет - меч не получит? как-то некузяво сие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, демка, так демка.

Забавно, конечно, что почти перед выходом она появится, ну да ладно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока демка будет весить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Вот смотри на вкладыше Dead Space 2 с кодом на броньку есть фраза<br />"Инструкции о том, как получить доступ к дополнительному контенту, изложены в игровом дневники"<br />что намекает, что бронька не сразу появиться в инвентаре.<br />
<br /><br /><br />

Интересная фраза, но боюсь, что в дневнике будет примерно следующее - броня сия лежит в сундуке таком-то там-то, ну или её продаёт торговец такой-то. Хотя надежда, что хоть какой-нибудь квест сделают хотя-бы на эту броню, меня не покидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
броня сия лежит в сундуке таком-то там-то, ну или её продаёт торговец такой-то

Но хоть что-то надо будет сделать, а не сразу Хоук сможет экипировать всю партию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хоть что-то надо будет сделать, а не сразу Хоук сможет экипировать всю партию

В любом случае не сразу, чтобы одеть хорошую броню, нужно быть прокаченым, в данном случае, нужно прокачать ловкость и интеллект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один важный вопрос остался без ответа: схавает ли игра записки от демы или надо будет делать всё заново - создавать ГГ в редакторе и проходить пролог снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один важный вопрос остался без ответа: схавает ли игра записки от демы или надо будет делать всё заново - создавать ГГ в редакторе и проходить пролог снова?

Нам скорее датут поиграть в демку без редактора, на выбор будут 3 класса М и Ж, выбрал и понеслась. Но думаю что возможна такая же связь с социалкой как в DAO, а не в ME2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам скорее датут поиграть в демку без редактора, на выбор будут 3 класса М и Ж, выбрал и понеслась. Но думаю что возможна такая же связь с социалкой как в DAO, а не в ME2

лол, это же глупо. Многие могут подумать что его нафиг вырезали из игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...